Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Что-то, я смотрю, уже почти детки сидят, а мы вобще не планируем пока садиться, похоже. Прикармливаю ребенка в слинге. Есть еще не сидящие но прикармливающиеся? Как вы это делаете?

 

я свою в стульчик сразу сажала, подтыкала простынью чтоб она в стуле не болталась и кормила. А ты ребенка вообще не присаживаешь? Надо присаживать, каждый день почуть-чуть у себя на рках сажай, мышцы спины начнут потихоньку крепнуть и ребенок быстро сам сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну и пусть... все равно не встану и дам титьку! Пусть играет в темноте.

Сейчас вон запихала в кроватку, вся психованная села за комп, минуты три поорал, ну, может, 5 от силы и уснул. Зашла, укрыла его и пошла кушать готовить. Спит уже 1,5 часа.

А обычно 15 минут на титьке кимарит, потом я еще минут 15 из под него выползаю, обкладываю подушками и какраулю еще полчаса, чтобы не свалился с кровати, когда проснется.

 

А сейчас не бегала туда-сюда каждую минуту и пожрать приготовила! :P Сейчас вот еще чаю попью! И вообще я на него сегодня злая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу невесту Кирочку с семёрочкой поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Расти большой! Красавица! Маме и папе отдельные поздравления

Elik мне б твоё терпение. У нас тоже со сном кошмар. Но я всё время боюсь что Егор просто голодный.. Вот и сую сиську.. Может он у меня не доедает?

Sneg спасибо за ответ, мы с мужем вечером подумали и тоже так решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мамка-монстр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ не такая она у меня и спокойная 3 дня выносит мозг всем.да она может час играть сама с собой но только если я рядом.стоит мне выдте так ор на всю хату стоит.есть отказывается у всех кроме меня.прям орет.я даже и незнаю как теперь с ней справляться.теперь еще иногда и одеваемся с ревом.не привыкла я к такому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, :grin: . Сейчас еще старший из школы пришел, говорю: "Не разувайся, сходи в магазин" (магазин в нашем же доме). А он мне говорит: "Нууу, блииин, никакого от тебя покоя!" Лучше бы он этого не говорил. :spiteful: Еще и за лампочками отправила. Правда, в соседний дом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu tasha вчера взвешивала был 7100, сегодня утром 6900. Хорошо покакал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

МаникЮля, Кирочку с 7 месецами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ой, я похвастаюсь, моя с 21 до 8-9 утра спит не просыпаясь (ТТТ)

Бэлаз, Дашенька у тебя вообще умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, Lidoka, Микайла с 7 месяцами деток!!!

Ссылки скрыты.

 

Кстати, а Микайла появлялась? Или я пропустила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, не а не появлялась. Один раз быстренько и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня специально засекала время.....просыпалась в 1.20, 2.30, 5.00, 7.50 и в 8.50 уже окончательно проснулась.......ну и конечно с 1.20 со мной в кровати.......че-то не нравится мне всё это. Раньше один раз за ночь ест и до утра спит...... :glare:

 

Вот то ли дело мы дрыхнем с 8 вечера и до 8 утра. :P 12 часов :clap:

Девочки, хватит ночью их сиськой баловать, давайте ее днем, они голодые у вас!!!

А вечером полноценный ужин: пюре-картошечка с курочкой (добавляю еще масло сливочное чуток и молоко разбавленное, чтоб помягче было), чуть чуть желтка (в блендере можно взбить), овощи, компотик или сок запить :thumbsup:

(правда я сок в бутылочке кипяченой водичкой разбавляю, чтоб не очень кислый был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, не впихнёшь ужин такой.. Плюёт орёт а в итоге просто срыгнёт и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то из вас писал, что пользуется авентовским поильником. Как? :scratch: Попробовала Сёмке дать, он психовать стал. Сама попробовала, сосется воздух, чтоб полилось нужно бутылку чуть ли не вертикально поднять. Может я что-то не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Я тоже на ночь кормлю поплотнее, спит тоже 12 часов :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод испанского доктора Эстивиля, описанный в книге «СПИТЕ СПОКОЙНО»

С 6-7 месяцев ребенок в состоянии спать один в своей комнате, в абсолютной темноте и 10-12 часов не просыпаясь и не требуя присутствия взрослых.

О это про нашего :D

В 8 утра папа на работу собирается и я встаю. Влад у нас спит в отдельной комнате. Я приоткрываю к нему дверь, знаю что уже не спит, он значит лежит на боку на подушке спокойно, услышал шорох, голову приподнял - никого :grin: , снова лег..

опять шорох - не понял :scratch: , опять посмотрел, лег

а потом я захожу

Вообщем не спит с 8ч и спокойно ждет, когда к нему придут :taunt:

 

З@йчик может ты невкусно ему готовишь? У меня тоже не сразу получилось. То сухое все было, то не соленое. Теперь пожиже, да помягче делаю и подсаливаю немного :pardon:

Кнопикайзик о молодец Лерочка, маме спать дает :giverose:

Кстати, а что у вас на ужин? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы в однокомнотной живем, по этому у нас Лера просыпается, когда папа на работу собирается, так бы дольше спала. Это не дело конечно, надо полуторку искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, полуторка - это как? Я так понимаю, есть однушка, 2шка, 3шка.. :pardon:

Повторюсь,

Кстати, а что у вас на ужин?

Я вот на трешку свою не нарадуюсь. То раньше жили в однокомнатной, все мужа ругала.. потише да потише.. Теперь хоть ребенок спит спокойно. Хотя в коридоре блин пол скрипит жесть, как будто слоны по нему ходили. Вот погашу в ноябре ипотеку, обязательно сделаю.

Кстати маткапитал сволочи еще не перечислили в банк. 1 октября вынесли положительное решение в ПФР, в течение месяца должны перечислить в банк, сегодня уже 27. Ну тянут блин до последнего, как будто из собственного кармана последнее отдают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, не знаю может не вкусно. Утром такую кашу мнёт. В ночь может не есть. Смесь тоже грамм 90 впихну всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имяниников С ДАТКАМИ

девы а моя козачка не ест картошку.прям выплевывает и говорит фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я в смесь печенье крошу, все посытнее. Очень любит. Специально покупаю с 5 мес пачки. Прошлый раз покупала с железом, вчера купила с йодом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, полуторкой у нас называется двухкомнатная квартира, только одна комната например 18 кв.м., а вторая 8-10 кв.м . За коммунальние услуги меньше платить, так бы полноценную двушку искали бы.

У нас наужин 200 гр. каши и компотиком запить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стали ночью минимум 2 раза просыпаться: в 1.30-2 и потом еше в 4.30-5 ну и в 8 впросыпается окончательно! мало того что она у меня с 2 мес спала без просыпаний ночью, т.е я уже отвыкла так я еще в такую рань (в 8 утра) не могу окончательно встать. как зомби что ночью что утром :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидока, МаникЮля, Микайла (пропащая, взяли, блина, в невесты) с датками вас :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Что за пропоганда против сиси???!!!)))))))) :spiteful:

Моя ночью то 1, то 2 раза встает, то каждый час, недавно с 3-х до 7 не спала и не потому что голодная, просто что-то беспокоит, детки разные, вот Фее повезло, Владик спокойный...а кому-то меньше повезло, но это же не значит, что именно в сисе дело, тем более я не сторонник так резко весь прикорм вводить, Абсолютно все врачи говорят, что ребенок до года ПРИкармливается, т.е. знакомится с пищей, это дополнение к основному его рациону(грудное молоко или адаптивная смесь). Аккуратно надо с этим делом, пищеварение- это ооочень сложная система и главное в детстве ее не перегрузить и не сорвать ничего. А про то что маме надо спать- это конечно так, но я вот стараюсь по возможности днем прикорнуть или на вызодных мужа утром из комнаты с детем выпроваживаю и сплю еще часик-полтора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мой тоже не ел. А вот с кабачком вместе ест.

Фея я тоже крошу в смесь печеньки. Уже с железом съели пачку, сейчас с кальцием доедаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля,С СЕМЕРОЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я только что зуб вырвала,болит,ПИПЕЦ!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...