Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

mytiger-2010, как вы взросло смотритесь! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Так он у меня не кричит. Если кричит то только по поводу. Вообще то я раньше тоже нормально спала, когда только на груди был.

Вообще сейчас из груди одна вода выделаяется, они не наедаются поэтому и требуют чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, действительно, вы такие взрослые уже такие)))Обалдеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ишу Ниблер 2ю неделю, т.к. Макс орчень любит облизывать банаы, яблоки и деснами отламывает большие кусочки, поэтому глаз да глаз за ним, а так сама кушать садишься ему ниблер, и все довольны и все при деле :grin:

 

Пустила парня на пол, докатился до компа, нашел провода от наушников, затих обсасывет. Блин с одной стороны не давать ему не чего кроме игрушек чистых, полезнее для животика с другой стороны он же должен мир позновать и иммунитет преобритать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, вот на воронежском форуме пишут "Покупали в магазине "Все для самых маленьких" около храма в северном районе. Стоит в районе 350 рублей. Отельно еще можно сеточки докупать, если вдруг ре прогрызет со временем или порвется, но мы одной обошлись." правда это в январе было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побежали мы гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видила мужика в магазе скупал эти ниблеры партиями - говорит тряпки на них редко отдельно продаются, а протираются за 2 недели у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, они много где были, а сейчас нет

БЛин оделись, выходить из дома, а сестра дверь на 2 замка закрыла, а у меня ключи тока от одного :banghead: сидим дома ждем сестру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, какой мужчина!Деловой такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, дифференцированные лучше. Мы ипотеку платим 2 месяца аннуитетными платежами по 12 тыс.. это пипец, а долг уменьшается каждый месяц только на 300руб.. тт.к. 11 тыс проценты. Вообще по графику за 7 лет к концу процеты уменшаются, а основная выплата увеличивается. Вот как то так :pardon:

Птичка84, если много молока в груди, то можно и кормить. Но как то большинство заканчивают кормить в 7-8 месяцев :pardon: Как вариант можно ночью грудь давать, чтобы сосок раздаражать, чтоб молоко не пропало и кашку после, тогда ребенок точно не будет голодным.

А вы уверены, что у вас еще много молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, сынуля красовец!!! ;) Нам как раз жених нужен :Crazy:

Девочки, детишек с семеркой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня молока хватает на 4 раза по 200мл и один 50-100мл (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Ты у нас дипломированный специалист, какой объем пищи в какой возраст необходимо давать за 1 кормление? а то где-то пишут что увеличивается, а где-то что меняется только качественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы)

sneg, спасибо за ответ!

маникЮЛЯ, тебе и Кирочке

Ссылки скрыты.

почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, к 6 мес общий объем пищи 200 мл,он сохраняется до года меняется только сотношение прикорм/молко(смесь).Например овощи в 6 мес 60гр+140/150 молоко,каша 150+50 молоко или полностью замена кормления кашей 200 гр,фрукты и фр. сок 60мл на день.В 7 мес овощи,сок по 70 гр.Если овощи с мясом,то заменяется кормление,т.е. даешь овощи+мясо 200гр и т.д.Не обязательно в ребенка пихать все 200 гр,если он не хочет,главное стараться давать не больше этого объема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, в смысле еще???)))) оно же с возрастом ребенка не уменьшается?! :blink: Чем больше ребенок сосет, тем больше молока прибывает, при желании можно и двоих кормить(моя подруга кормила своих двойняшек до года). Другое дело когда это матери не нравится, ну раздражает ее это или ей кажется кормление грудью не удобным, тогда да...лучше не кормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, Вот это да!! Какой мужчина растет!!! :give_heart: С Лерой почти в один денй родился, а настолько старше виглядит! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидока, МаникЮля, Микайла (пропащая, взяли, блина, в невесты) с датками вас :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Что за пропоганда против сиси???!!!)))))))) :spiteful:

Моя ночью то 1, то 2 раза встает, то каждый час, недавно с 3-х до 7 не спала и не потому что голодная, просто что-то беспокоит, детки разные, вот Фее повезло, Владик спокойный...а кому-то меньше повезло, но это же не значит, что именно в сисе дело, тем более я не сторонник так резко весь прикорм вводить, Абсолютно все врачи говорят, что ребенок до года ПРИкармливается, т.е. знакомится с пищей, это дополнение к основному его рациону(грудное молоко или адаптивная смесь). Аккуратно надо с этим делом, пищеварение- это ооочень сложная система и главное в детстве ее не перегрузить и не сорвать ничего. А про то что маме надо спать- это конечно так, но я вот стараюсь по возможности днем прикорнуть или на вызодных мужа утром из комнаты с детем выпроваживаю и сплю еще часик-полтора))))

+ миллион "да"!!!!, Птичка 84! Подписываюсь под каждым словом. =)

Вообще-то, с возрастом ребенка, при правильно организованном ГВ молока становится больше, и только после года ,когда взрослая пища уже занимает весомое место в рациое ребенка, его количество сокращается, т.к ребенок реже требует грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, Кстати, не подскажешь, как быть, что-то моя сладость не хочет у меня кушать, ее переклинило, вот если кто-то кашу даст, то ест, если я то фиг, грудь тоже берет, немного пососет и тоже в отставку?! Она меня игнорит??? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка 84 ,попробую помочь.

Во-первых, я бы исключила все факторы, которые могут способствовать такому поведению (болезнь, зубки, отказ от груди)

Во-вторых, она у тебя прикорм вообще не ест, или ест что-то одно? Или ест все,что предлагаешь, но мало?

Грудь даешь до прикорма или после?

"Немного" пососет - это сколько примерно? Глотки слышно, когда сосет? Как часто ест грудь?

А про то,что что,если кто-то другой кормит, то это известная тема. Потом про это напишу - мы проснулись=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula, Elik, ya-feya спасибо!!!

Да что ж такое, ноем и ноем весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, даааа у нас лезут зубки, но она не сильно уж и беспокойная, но вот когда дело до еды доходит, то тут начинается, я ее только кладу на кровать, она уже начинает выгибаться, даю грудь, начинает сосать, но дергается до того момента пока молоко не прибудет, а потом вроде минуты 3-5 сосет и слышно глотки, но при этом бъет меня, царапает...и в итоге отворачивается, меня это мягко говоря не радует...Из прикорма даю только кашки, мы их с 6 мес начали, один раз в день, до груди, но она сразу после каши грудь и не ест, через часик так запивает...вот в кратце наша история...вот думаю, может ее доводить до состояния дикого голода? или вообще что делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы что, грамульки высчитываете когда кормите?? :scratch: Нам например сказали давать сколько сьест! а если она не наедается этими 200 гр?? дети то все разные. моя сестра например сьедала тарелку супу а сверху бутылкой смеси запивала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, нам тоже так говорят, мы вообще как и вы, за все время ни у одного врача кроме педиатора не были :pardon: Были только у реабелитолога, да и то только для того, что бы направление бесплатное получить на гимнастику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, даааа у нас лезут зубки, но она не сильно уж и беспокойная, но вот когда дело до еды доходит, то тут начинается, я ее только кладу на кровать, она уже начинает выгибаться, даю грудь, начинает сосать, но дергается до того момента пока молоко не прибудет, а потом вроде минуты 3-5 сосет и слышно глотки, но при этом бъет меня, царапает...и в итоге отворачивается, меня это мягко говоря не радует...Из прикорма даю только кашки, мы их с 6 мес начали, один раз в день, до груди, но она сразу после каши грудь и не ест, через часик так запивает...вот в кратце наша история...вот думаю, может ее доводить до состояния дикого голода? или вообще что делать?!

Птичка, если у детеныша действительно лезут зубки сейчас, то это для нее абсолютно нормальное поведение.

Чтобы убедиться ,что это точно не отказ от груди, почитай вот тут

Ссылки скрыты.

А ты есть Вконтакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...