Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Katusha111, ага, есть)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас видимо одна мед.система :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, ага, есть)))

Ссылки скрыты.

Я тебе сейчас туда напишу=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня вопрос к вам как сейчас спят ваши детки днем??Мы спим утром и вечером по 30мин и в обед 1раз 30мин и 2 раз 1час,педиатр говорит нормально,а я думаю может перевозбуждается и не спит?????Спасибо заранее за ответы. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

МаникЮля, с 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Plaza, Мне смысла нет грамульки высчитывать, если грамм 80 за раз съедим, то уже счастье :Crazy:

Львица-мама, мы спим 30 минут утром, на прогулке 2 часа и вечером 40 минут

Katusha111, а ты прикорм начала? сколько за раз съедаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :giverose:

idoll, :giverose:

sneg, :giverose: у меня 3 день капризничает просто сташно..значит вылезет скоро?

sveto4ek_mama, :giverose:

marika-, :giverose:

Elik, а как это не будешь вставать к ре? про статью. моя Кира начинала задыхаться от плача уже после 5 минут плача.

На$тёна, :giverose:

Mjau, :giverose:

Grusha74, хочу услышать твое мнение про совместный сон. мы сейчас спим уже месяц все вместе. никого не напрягает. кровать большая. а потом как?

З@йчик, :giverose:

Кнопикайзик, :giverose:

ya_feya, :giverose:

бэлаз, :giverose:

Anney, :giverose:

Sagita, :giverose:

Ленусик Е., :giverose:

floret, :giverose:

Птичка84, :giverose:

lococo0506, :giverose:

violette, :giverose:

yula84, :giverose:

violette, я буду покупать легкую прогулку..ну нах эту годзилу весной таскать))

mytiger-2010, :giverose: сына прелесть

Plaza, :giverose:

Эликс, :giverose:

Львица-мама, мы тоже так спим уже месяц. иногда 2 сна по 30-40 минут

лу-таша :giverose:

 

 

всем ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за поздравляшки)) целый день готовлю, гости прийдут. Кира стала просто невыносимая. постоянно ноет, девочки ПОСТОЯННО. даже уже просто на руках ее держу, а она все ноет и ноет...или сидит такая, играет итут кааак начинает реветь прям слезами крокодильими. буквально пару секунд и опять играет. до десен даже не могу дотронуться. чтоб хоть гель намазать. даю уже ибуфен. ночью сто миллиардов раз просыпается.есть отказывается..спаисбо что хоть титю сосет. насосала себе столько молока, что у меня грудь твердая. приходиться немного подеживать до облегчения. вообщем, ужасно у нас лезут зубы. приче я его, зуб этот, прям вижу под пленкой..может это уже прям капец капец и он вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, а ты прикорм начала? сколько за раз съедаете?

Сейчас прививку поставим и начнем через недельку )

Но фрукты-овощи уже давно грызем-сосем. Но это не прикорм, это так, знакомство с новыми вкусами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, я просто помню что ты писала, что к груди тоже часто прикладываетесь, но по малу сосете. Мы правда уже стали редко прикладываться, но по прежнему на 2-3 минутки. Интересно, как у вас с прикормом пойдет, тоже небольшими порциями или как положено по 120-150 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько съест... :spiteful: Мы можем много съесть и запить потом молочком сколько дадут, только потом все 4 часа до след. кормления излишки наружу выходят :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот мало за раз съедает, молока максимум 150 гр :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас тоже так играется все хорошо,а потом бац и орет и даже руки не помогают,заходится и краснеет и орет...у меня руки опускаются,но я стараюсь отвлечь ее..я тоже думаю вот вот вылезут,но это уже происходит месяц,тоже до десен не дотронуться и белые все и опухли,а зубов нет :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, что сейчас ребенка приучать одному спать, что потом... одинаково ныть будет :grin:. Только сейчас он будет просто верещать, а потом рассказывать, что ему снятся злые динозавры, и без мамы он их сильно боится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, оооооооо...один в один ситуэйшн..жму тебе руку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, жалко кроху,а чем помочь незнаю...ночью тоже просыпается и сразу руки в рот,а соску уже иссосала всю,порвала даже немного ,а самое обидное,что мы теперь такую найти не можем,тк их перестали выпускать еще в прошлом году :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, про что это вы тут пишете? Что такое Ниблер? Простите тундру(( :pardon:

Львица-мама, моя красотка спит утром 30 минут(сегодня гуляли поэтому час спала, но это исключение), потом в обед гуляем спит 1-1,5 часа, и вечером тоже в зависимости от настроения, обычно 30 минут, но вот вчера спала 1,5 часа, а сегодня час.так что все индивидуально я думаю, и от настроения зависит)))

маникюля, я тебя ПРЕКРАСНО понимаю))) Моя тоже красотка и ноет и ноет, аж выбешивает.Вечером папа с ней колбасится, меня не трогают, знают, что это чревато :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да ,а настроение у них переменчиво...это хорошо когда можно спихнуть малявку папе,я только на вых отдыхаю,к родителям отношу,а сама иногда гуляю,а наш папа испугался трудностей еще в 3 мес нас оставил,так иногда приходит играется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, я просто помню что ты писала, что к груди тоже часто прикладываетесь, но по малу сосете. Мы правда уже стали редко прикладываться, но по прежнему на 2-3 минутки. Интересно, как у вас с прикормом пойдет, тоже небольшими порциями или как положено по 120-150 гр.

Я не хочу заменять кормление грудью прикормом до 10 месяцев где-то,поэтому для меня даже предпочтительней ,чтоб ребенок ел по-немногу, а потом запивал молочком.

Обязательно напишу,как у нас пойдет дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кирочку поздравляем с 7-кой!!! Здоровья, хорошего настроения, успехов!!!

Мне кажется, что у вас одновременно несколько зубов лезет, поэтому и реакция такая. Ох уж эти зубы :banghead: У нашего племянника лезли одновременно 6 зубов :shock: Темпа поднималась прогрессирующе до 39,4, еще и понос. Вызвали скорую, поставили укол, темпа не снижалась, сказали что больше не приедут и собираться в больницу. В инфекционку положили с подозрением на ротовирусную. В итоге там и подцепили заразу и провалялись в больнице, а оказалось что ЗУБЫ :(

 

Лунная пчела, Тенотен мне врач сказала принимать 2 таб. в день, курс 2 мес. Я то 1 шт., то вообще забуду. Система нужна. Вроде помогает. Я пила пустырник таб. в конце Б 2 мес. эффекта не поняла. Может травка лучше.

 

белаз, плач во сне это нормально. Так у ребенка выходят эмоции накопившиеся за день. Все у Даши хорошо.

 

Зайчик, поздравляю со снятием диагноза ДТС. Мы на этой неделе заканчиваем электрофорез и к ортопеду. Хоть бы нам тоже сняли :beg: На ренген, наверное, отправят :(

 

Птичка, ты на кровате кормишь? Почему не в стульчике? Или ты грудь только на кровате, я не поняла :blush:

Если б я знала, что со стульчиком так классно будет, с рождения бы купили. Теперь готовим вместе, он смотрит, осбенно нра когда я что-то режу на доске, замирает с открытым ртом сидит :grin: Катаю по всей квартире и глажу и пол мою. Раньше готовила только вечером, когда муж приходил.

 

НаХ эта Хрень с лева :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, мы вот не много прикорма един, но один фиг не запивает сразу после еды, только где-то через час :pardon:

aramat, неееее)))) это я грудью на кровати кормлю, а так мы в стульчике едим или шезлонг на стол ставлю, в шезлонге удобнее)))) так как там наклон у спинки больше и ей легче глотать, меньше изо рта валится)))) А вообще наша тоже стульчик любит, если прикрепить столик, то она постоянно под него лезет и что-то там ищет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Ниблер

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня пополнили ряды летчиков :cray: Надеюсь что ничего страшного, плакал, но быстро успокоился (я плакала дольше :cray: )

Птичка84, А наш любит ноги вытаскивать и на стол закидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Наша спит днем 3 раза по 30 мин. Ночю 12 часов спит, не просыпается (ТТТ)

Sweetness, Обалденная у тебя линеечка, такие глазки голубые, утонуть в них можно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

МаникЮЛЯ, с 7 месяцами вас с Кирочкой!

Пусть уже быстрее ваши зубы проклюнутся и будет вам счастье

Ссылки скрыты.

 

Sweetness, конечно, жалко Семчика маме. Я тож рыдала, когда Веруля грохнулась, у меня даже муж ее из рук забрал, пока я не успокоилась.

Мы сегодня были в худ. музее на выставке :good: Очень понравилось и маме, и доче. Только почему-то нас 2 раза за мальчика приняли :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, хороший сайтик, но и цены тоже хорошие смотрю))) А Ниблер вещь хорошая смотрю))) Муж предложил марлечку использовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Микайла, маникЮЛЯ, lidoka

Ссылки скрыты.

Девочки помогайте что можно дать мелкому для сбивки температуры????? Давала нурофен свечи не помогает, детские свечи с 0,1% содержанием анальгина тоже 0 ,панадол так же не помогает. Приезжала скорая поставили укол темпер упал на 1,5-2 часа, а потом опять такая же вчера была 39,8 сегодня 38-39 щас вроде спит темпер где-то 37,5-38, что за напсть такая :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, я смотрю, уже почти детки сидят, а мы вобще не планируем пока садиться, похоже. Прикармливаю ребенка в слинге. Есть еще не сидящие но прикармливающиеся? Как вы это делаете?

Мы тоже не сидим. Но я начала на коленки к себе присаживать. Вот и едим у меня на коленках. Ну как едим. Мазюкаемся :D

Elik, спасибо за статьи про сон. Вернулась и перечитала еще раз. :thumbsup:

Хреновина слева надоела :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...