Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

На$тёна, Шпасибо))))

marika-, Санька с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika- , спасибо, нам очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи с цефеконом (с рождения), 2) обтирания уксусом (ложить смоченные тряпочки в пахи, подмышки и на лобик).

 

Мы вчера легли в 21.20, вставали кушать в 5.20, потом с 7.30 лежали и думали то ли вставать, то ли еще поспать и окончательно встали в 7.50

yli, не уксусом, боже упаси (Элла не дописала просто)......слабый уксусный раствор, примерно 1\4 чайной ложки на 200мл. ну и свечи эти хорошие....как же так?! Что же с сыночкой.....Лечитесь!!!!!!1 ;) надо искать причину....

 

и Soja пропала, доча у неё тож с высокой темпой была...наверн в больничку легли...а лучше всего здоровы и просто наслаждаются жизнью, не до нас им !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Всех именинников с днем варенья! :giverose:

А мы сегодня спали с 21.30 до 9 утра, покушать просыпались только в 4 и 7 :yahoo: Я выспалась наконец-то :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашеньку с 7 месецем!!!

Ссылки скрыты.

marika-, Сашеньку поздравляем!!!

Katusha111, Доченьку с полугодием!!!

Тани, Варварика с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, и вас с такой значительной даткой!!!

Ссылки скрыты.

Сколько у нас сегодня именинников!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня первый раз иду с Лерой в бассеин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'''(я разговаривала со спящим мозгом :grin: ):

- Эл, Ванька где?

- Не знаю.

- :shock: Как не знаешь???

- Ну если справа нет, слева нет, то, значит, в своей кроватке!

Лег спать. А я полночи сон смотрела, что какой-то чужой мужик ко мне под одеяло залез. Бррр. Жутко было и неприятно. :Crazy:

Утром обнаружила рядом с собой спящего мужа. :blush:

я так заржала, что Санька проснулся! решил мальчик в коляске после прогулки исчо подрыхнуть, но тётя Elik так мамку ухохотала, что не удалось :Crazy:

 

мы кстать тоже с поликлиники только...пипец, титьку сосал месяц по ночам каждый час, а прибавка +150гр и росту 2см :glare:

очередина...запись на 8.30 прошла в 10.57 :blackeye:

 

sneg

З@йчик

На$тёна

idoll

Anney

Кнопикайзик

 

СПАСИБ дорогие наши!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Ужас как долго!!! :shock: А запись тогда зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы тоже вчера в ДП были, набрали всего 460 гр. а вросте вообще не выросли :pardon:

 

У нас снег пошел, зима.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо.

marika-, ну что-то друг с весом подвел! Сашка прибавила прилично, хотя я думала ваще в минус уйдет. :pardon: И кстати, у вас что запись к педиатру???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я на новопассите во второй день приема зашила полностью мужу карман :D , главное сидела спокойно протыкала каждую дырку напальчником, даже в голове и мысли не возникло что что-то не так. Муж сказал уменьшить дозу. Не зря там в инструкции написано не управлять при приеме транспортом. А я и так вместо 3-х таблеток в день пила две. Буду по половинке принимать :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мужу новопассит куплю.....а то он у меня псих такой!!!!!!!! :spiteful: На машине ваще ваще нельзя ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, "Особые указания:

Можно добавлять в напитки или принимать во время еды. Содержит 9% этанола и 10.3% декстрозы. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций."

Кнопикайзик, Лерочка так повзрослела. На последней фотке такой серьезный взгляд, КРАСОТКА!

Katusha111, с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибки! :giverose:

Ладно, пойду я в бассеин собираться, столько всего тащить. Потом расскажу как сходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датками, особенно нашу красавицу принцессу Сашеньку! :giverose:

 

Я вот недавно мужа испугалась. Он ушел на встречу одноклассников, я спать легла, вроде только глаза закрыла - открываю, а передо мной кто-то лежит (темно, лица не видно), аж сердце в пятки ушло :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо.

marika-, ну что-то друг с весом подвел! Сашка прибавила прилично, хотя я думала ваще в минус уйдет. :pardon: И кстати, у вас что запись к педиатру???

ага, я то думала 9 с копейками будем, дома намерила неделю назад 8870 а сегодня в поликлинике 8450. всхуднул пацан за эти тяжелые дни, ведь и стоять научился и ползать, и зуб...

запись есть для детей до года, только попутно с ними и принимают всех остальных через одного. и плевать видимо что втор,четв - "день здорового ребёнка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мой муж ночью ловил. Я перевернулась, а он меня как схватит, я аж подпрыгнула. Ему показалось, что Полина с кровати уползает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты! У вас тоже детки-СУПЕР!!! :give_heart:

 

Кнопайзик, вы в обычный идете или у вас тоже есть при больнице?

 

ВСЕХ С ДАТКАМİ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Бли , девочки, вчера вырвала зуб, щека распухла, рот не открывается. :banghead: Все не как у людей!!! :doh:

Детак с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Александра и Александру с 7-кой!!! Вареньку и Полиночку с полугодием!!! Детки будьте здоровы и радуйте родителей!

 

Дениз и Лерочка как всегда неотразимы :give_heart:

 

Elik, посмотрела я санки-коляску и тоже загорелась купить. В городе на коляске, а на даче на этих санях по снегу, по озеру гулять, мы ж ходить еще не будем зимой :thumbsup:

Я по и-нету буду заказывать. Ты тоже можешь заказать, дешевле будет. Просто нужно выбрать доставку транспортной компанией. Если у вас в городе нет офиса транс.компании, то в Красноярск доставку выбери, муж заберет, на него оформи заказ и усе. Стоимость доставки от веса зависит, например, за стул мы отдали всего 300р.

 

Девочки, у кого радионяня, подскажите она между домами ловит? Собираюсь поехать на дачу пожить недельку, муж в Москву уезжает :( Мы ушли жить в гостевой домик. Если я в большой дом уйду она будет ловить? Я не купила до сих пор, выбираю. Какая лучше цифровая или аналоговая, или видеоняня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, у нас такая радионяня

Ссылки скрыты.

Все зависит от того сколько расстояние между домами. Метры которые указывают в характеристикахэто без препятсвий, если препятствие, волна огибает, а не сквозь стену проходит. Лучше цифровая. У видеонянь расстояние вроде маленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, даааа у нас лезут зубки, но она не сильно уж и беспокойная, но вот когда дело до еды доходит, то тут начинается, я ее только кладу на кровать, она уже начинает выгибаться, даю грудь, начинает сосать, но дергается до того момента пока молоко не прибудет, а потом вроде минуты 3-5 сосет и слышно глотки, но при этом бъет меня, царапает...и в итоге отворачивается, меня это мягко говоря не радует...Из прикорма даю только кашки, мы их с 6 мес начали, один раз в день, до груди, но она сразу после каши грудь и не ест, через часик так запивает...вот в кратце наша история...вот думаю, может ее доводить до состояния дикого голода? или вообще что делать?!

У нас тоже такое было с 6 мес когда кашу начала вводить. Днем вообще грудь не брал. выворачивался. Ночью в темноте спросони еще брал один разок. А потом молока меньше стало, голодный был и завязали мы с этим делом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika,Katusha111,Тани с ДАТКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, нашего любимого Санечку с днюхой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...