Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, спасибо! То что надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Идолл, Марика, с 7 месяцами выших Сашуль!

Тани, Катюша111, с полугодовасием дочек!

ТанИ, как ваш атопический дерматит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika-, c 7 месяцами!

Ссылки скрыты.

Katusha111, Тани, с полугодием!

Кнопикайзик, хорошо вам поплескаться в басейне :) Напиши потом как понравилось.

Плаза, Денизка красотка! А в полосатых колготочках вообще отпад!

 

marika-, я в шоке! переходить на смесь при полных титьках :swoon: Ты думаешь, как они смесь увидят, так молоко делать перестанут? Если сейчас Санька меньше сисю кушает, то со временем должно все меньше и меньше молочка вырабатываться. А введение смеси может тебе застои спровоцировать. Или как ты планируешь завершать ГВ? Надеюсь, не перетягивать грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, я даю сироп нурофен и свечи вибуркол и вроде ничего помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не тяжело посмотрите тему viewtopic.php?f=20&t=22503

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,Киру с семью месяцами

Ссылки скрыты.

Можно и я отвечу?Мой старший сын спал с нами с самого рождения,теперь ему 4 года и пока он ни в какую не хочет спать один,спит с папой на одной кровати,а я сплю с Никитой в другой комнате,только вот Никиту теперь приучила спать в кроватке и он может спать даже сам в комнате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, что сейчас ребенка приучать одному спать, что потом... одинаково ныть будет :grin:. Только сейчас он будет просто верещать, а потом рассказывать, что ему снятся злые динозавры, и без мамы он их сильно боится :grin:
вот-вот а у нас не просто динозвры, а наверное целое стадо :grin: так как истерика сразу невероятная получается :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньке и маме Насте спасибо!!!

 

aramat, Shantal80, lu-tasha, Спасибо!!! :giverose:

 

Нам сегодня задарили прикольный бодик!!! Постираем и примерим!!! Подарки это клево)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, идолл Львица-мамас семью месяцами вас

Ссылки скрыты.

ТаниKatusha111 с полугодием!

КнопикайзикЛера как всегда красавица :give_heart:

PlazaДенизка просто супер! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika-, Katusha111, Тани,Львица-мама с датками ваших деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да бросил,сначала ели согласился еще раз попробывать,а потом когда родилась Машуня так сразу на попятную,мол я теперь занимаюсь дочкой,а он в стороне и снова связался со своей любовницей. mytiger-2010, Plaza, Первая линеечка это как вы увидили про мою первую доченьку,кот прожила всего 16часов после рождения.Первая Б была отличная ни тоскса,ни тяжести в ногах,ничего,все прекрасно,а на 35неделе,шок,у вашего ребенка ВПС не совместимый с жизнью,мы конечно боролись и за Киев узнавали,за операции,но один ответ шансы 1 на 1000000,жить ребенок будет до 5дней.Роды прошли быстро и без разрывов,доченьки поставили 8/9баллов,но ночью 2 раза сердце останавливалось,на третий раз остановилось навсегда.А Артемка это сыночек моей подружки,он к сожалению тоже умер,но через год Надюша стала мамой прекрасной девочки Ариши,она тоже в апрельчатах(ник "Капелька"),только редко сюда заходит.Через три года решили попробывать снова и родилась Машуня,славу богу все хорошо,только вот папа испугался трудностей,ну ничего главное для меня моя крошка. На$тёна, Лунная пчела,Светочек спасибо за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika-, Katusha111, Тани,с датками ваших деток!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не тяжело посмотрите тему viewtopic.php?f=20&t=22503

 

deda, деньги сегодня переведу на карту Сбера. Дай Бог здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, ТанИ дочек с днями вареньями!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Детки у всех супер! Такие фотки))

Нам сегодня ходунки подарили. Не могу высоту отрегулировать. Ноги что ли у нас длинные.. Они как должны правильно быть? Дитё прямыми ногами касается земли? Если не сложно выложите кто нибудь фотки а?

Львица-мама и после всего что вы пережили вместе муж смог уйти? Здоровья и сил вам с доченькой! И сами справитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой значит самый прожорливый ест по 210гр, если даю овощи. то тоже много. И толстеет, я всегда говорила, что наоботот хорошо когда худой, для здровья полезней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо,у меня огромная поддержка родителей,брата и кумовей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika-, Katusha111, Тани,Львица-мама С Праздником!!!!

Девочки, кто отучил малышей засыпать без сиси. как вы это сделали? мы без неё вообще не спим, оставить нельзя ребенка даже, в магазин сьездить

aramat, мы купли обычные рации мотороловские за 4 т.р радиус действия 10 км))) у них есть режим прослушивания комнаты, это когда связь в один конец и включается на звук.

бэлаз, из-за сотресения ГМ и у нас синдром Грефе (внутричерепное давление), да и гипоксия была, но на последнем УЗИ ГМ, уже прошла

Блин прописали элькар давать месяц, его за 30 минут до еды надо давать, а у нас не получается т.к. без режима мы :banghead:

marika-, видимо молочка у тебя было маловато, криз молочный, вот он и сосал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, С днем рождения доченьку!!!!

Ссылки скрыты.

Плаза, у нас бассеин в поликлинике, где ребенка наблюдают.

Ребенку очень понравилось в бассеине!!! :thumbsup: Супер просто, я никогда такого восторга не видела у ребенка, тем более там парочка других малышей была с мамами, и все такие довольные!!! Девочки, если у вас есть возможность, советую сходить! Единственное, жалко, что сейчас не лето, не очень удобно раздиватся/ одеватся, раздевалка маленькая, только 2 маленьких манежа, где ребенка можно оставить, пока сама передеваешся... Вещи оставить негде, места нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у обычных раций очень мощный радиосигнал, даже радио в машине глушит. Не уверенна, что это безопасно для ребенка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не это писец какой то я после того как она упала боюсь оставлять её одну.теперь даже незнаю как в туалет ходить с собой жи я её не возьму.в квартире ладно возле сартира посадил в руки что не будь дал и сиди смотри за ней в в своём доме как там то сартир на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Я если ухожу на кухню или в туалет, на пол кладу ребенка, у нас тепло.

А у меня завтра вечером муж в командировку уезжает в Польшу, в воскресенье вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛА 84 Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА ОТ КУДА У ВАС СОТРИРЕСЕНЬЯ.УПАЛИ?ПРОСТО МЫ УПАЛИ НА ЗАТЫЛОК ТЕПЕРЬ БОЮСЬ.ВООБЩЕ КАК ОНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами был в бассейне мальчик 9-и месячный, так вот, он еще сам не сидит и не ползает, у нас это считается нормальным... никто не переживает, ни мама, ни врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, idoll, Львица-мама, ребятишек с 7-кой! :giverose: :giverose: :giverose:

ТанИ, с полугодиком Варварика! :giverose: :giverose: :giverose:

Katusha111, доченьку с полугодиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Кнопикайзик, Лера таааак изменилась... Такая большая стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хелоу

Марика, идолл, Львица-мама, Катюша, Тани

ДЕТОК С ДАТКАМИ!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Лунная пчела :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...