Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, спасибо . Мне кажется такой маленький.. У всех такие взрослые детки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ага,по ходу вы одни таки красавцы и умнички)) :grin:

З@йчик, ой,это тебе так кажется. Мне таже кажется,что Милька у меня такая маленькая.Мы даже когда в 6 м ходили в Д, разговорились с девушкой,так она такая говорит, а вам наверное месяца 3-4? Я чуть не упала с кушетки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нее, у нас все красавцы и красавицы, у нас на форуме, вообще детки самые красивые!!! :give_heart:

Кстати вчера мамочка, которая с нами в бассеине была, тоже подумала, что Лере 4 мес., хотя я если честно, тоже не думала, что ее мальчику 9 (только я ей это не говорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да нет, я имела ввиду, что вы одни тут самостоятельно засыпаете в кроватке)))

А у меня подруга вчера или сегодня(еще точно не знаю во сколько родила мальчика))Сейчас буду все выяснять.Она просто с мужем проживает в Тунисе. а рожать приехала в Питер домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Поздравляю всех малышей с датками!

Кнопикайзик, мы тоже засыпаем сами, положу в кроватку и через 5 мин уже спит :)

 

хочушка я вот сегодня буду сама уже кашки варить сынуле из гречки и риса.

З@йчик Егорка такой симпотяжка а зубки какие уже :) а мы вот досих пор беззубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нам в ДП тоже всегда меньше на много дают.. На электрофорез в 5 мес ходили нам сказали что выглядим на 3.. Я комплексовать уже начинаю.

millana спасибо! А как кусается этими зубками :spiteful: . Что будет когда верхние вылезут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да я не комплексую по этому поводу, потому что знаю, что Милька у меня маленькая сама по себе)) она же и родилась всего 49 см и 2950 гр.Да и мордашка у нас маленькая)))

Блин, кстати у меня Милька так кусается больно. Вот и я говорю, а что будет когда верхние вылезут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кнопикайзик, вы не одни, мы тоже сами засыпаем ;)

З@йчик, Егорка просто прелесть, и совсем маленьким не выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну я просто укладываю всегда у стены (у нас кровать к стене придвинута), а с другой стороны все обкладываю подушками.
а потом караулю, чтобы с кровати спросонья не улетел
а как это зависит от того, на груди уснул ребенок или его укачали (или сам уснул)? Или ты это просто кслову написала ,что уйти не можешь от него?

Я ребенка тоже не по книгам воспитываю :D

А Метод испанского доктора Эстивиля, описанный в книге «СПИТЕ СПОКОЙНО»-это твое изобретение? ;) Без обид :pardon:

Если Ваня уснул у груди, то при перекладывании в детскую кровать он просыпается, и его невозможно уложить больше никакими силами. Наша кровать стоит у стены. Поэтому одну сторону наполовину загораживаю детской кроватью, а остальное обкладываю подушками. Ребенку очень нравиться через них перелазить! К тому же с большой кровати перелезть в детскую - дело 2-х минут.

 

А я думала, что только у бэлаз Дашуня сама засыпает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас свекровь пришла Ваню забрать, и дед приехал ключи от гаража вернуть (ставил машину в нашем гараже). Так они тут друг перед другом, как два петуха, как Ваню любят, как скучают, друг у друга его из рук выхватывали. Хохма. Егор смотрел-смотрел и говорит: "Ну еще месяц теперь можете не появляться" :pardon: :grin:

 

Блин,эта хрень слева меня выбешивает,честное слово

Мне в этих положительных тестах то имя Марьи (marika-) покажется, то бэлаз :grin: :shock: . Начинаю присматриваться - не, одна буква не та... :Crazy:

 

З@йчик, папа ваш, видать, спал, когда надо было над сыном потрудиться. :blush: У меня все тоже ахают, как Егор на меня похож. А теперь и на Ваню стали говорить, что МОЙ сын. Папа психует. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!Девочки,вообще не успеваю ничегошеньки((((.А ещё снег,бассейн..... Уверена,что нас вчера тут запозравляли :friends: и хочу вам сказать огромное спасибо и за сами поздравления и за то,что я в вас так уверена!!!!

Мы решили переходить на режим питания завтрак-обед-полдник-ужин (на ночь пока не замахиваюсь))) Всвязи с этим что-то совсем времени у меня убавилось((( Даже не знаю почему :pardon: Варюха уже бегает ползком,ящики пытается открывать,достаёт памперсы,пелёнки...Всё изсосанно :grin: ,кот загнан,а в камине больше нет пыли совсем))))

 

Попробую немного почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Зайчик, какой Егорка взросленький мальчик у тебя!!!!! И симпатишныый!!! Вот нравятся мне такие мальчишки!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... резко встает на четвереньки и как рванет вперед на четвереньках от меня,и причем ТАК быстро,что я ее еле успела поймать своей ногой, держу и мужу на кухню ору,чтобы прибежал, ее поймал))) ...

а муж тем временем на кухне оладышки стряпал? :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Elik, спасибо.

Ага Элл, мой бесится тоже. И всё время шутки на тему "Мой ли ты сын". Бесит меня уже. Свёкр со свекровью шутили одно время "Чей бы бычок не скакал, а телок мамкин". Сейчас вроде перестали.. Хотя сейчас и не видимся..

Девчат объясните мне почему некоторые ники слева, в графе где положительные тесты, зелёные, а некоторые красные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне такой же сон приснился ;) Как-будто на пол Илюху поставила, а он кааааак поползет, я мужа скорее звать :grin: Эх когда же сбудутся наши сны? Натка, Валерик молодец :thumbsup: Мы и половину из этого делать не умеем :( Комбез у нас такой же, только белый.

Мы вот раньше спали днем только на руках, теперь засыпаем днем в обнимку на нашей кровате, со мной долго спит, если сбегу 30-40 мин. Ночью в кроватке спит, в 6 беру к себе т.к. песни начинает петь, а спать охото. Под сисей только на ночь засыпает, как-то сразу так режим сложился, едим после сна.

Что-то у нас стул через день, вроде кабак же не крепит? Уже 50-60 мл. съедаем. До 6 мес. какал стабильно 1 р. в день и жидковато :scratch:

Зайчик, Егорка хорошенький! На тебя похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня Elik приснилась :grin: Как будто мы в роддоме вместе были :friends:

К чему бы это :scratch: Мож МК сегодня перечислят? Сегодня последний день и тишина :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Так они тут друг перед другом, как два петуха, как Ваню любят, как скучают, друг у друга его из рук выхватывали. Хохма.
вово, к нам тоже свёкр приехал, повидаться раз в месяц, и свекровка "вдруг" приперлась с 7го этажа, так тоже давай Санька делить, то так нельзя его брать, то пол холодный - Зачем Положил? , то твой костюмчик (подарки) уже маленький, то пианинка (подарки) громко поёт,то накурился - не дыши на ребя...Ужас.Я пришла и забрала со словами - пора кормить.А то б порвали мне сына изза своей прошлой несложившейся жизни...

 

Блин,эта хрень слева меня выбешивает,честное слово

Мне в этих положительных тестах то имя Марьи (marika-) покажется, то бэлаз :grin: :shock: . Начинаю присматриваться - не, одна буква не та...

ЭЭ!! ты чего это нас в роддом отправляешь?!?! Ладно Оксана,у неё Дашуня спит по ночам, а мне то дай хотяб годик выспаться :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а рожали не по третьему? :spiteful: :grin:

marika-, неее, а то годик будешь спать, потом еще годик, а потом, как я, затянешь лет на 12 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла жжешь!!! :friends: :grin:

Блииин!!! пок4а я вас тут читаю, ну вы же умные вещи советуете, так я тож решила "положила в кроватку и уже спит". Думала дай попробую, время какраз уснуть пришло...Глаза слипаются...Положила, соску воткнула... он сразу пополз, все тряпки из кровати выкинул,застрял....вылез и всё это время ессесно орал, т.к. спать пора - а ни кто не помогает...Вобщем ещё раз положила, соску воткнула...притих...захожу а он стоит!!!!!! в кровати стоит и одной рукой ко мне тянется и ногу приподнимает (типо вылезти с кровати) :shock:

мля, ну и неделя...столько всего произошло, многоому научился...канечно у него "перегрев" к вечеру :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Егорка, как всегда , класс!!! :good:

Блин, не расстраивайте меня! Мы сами не засыпаем, а так хотелось бы))) Ладно, когда за 5-10 мин. укладываемся, но когда больше - жесть! А сейчас не переучить ребёнка спать одного??? Кровать он свою не очень любит(((

И режима у нас нет никакого по еде! Захочет кушать, кушаем, нет , и не пихаю!!! Сидим на молоке и на каше!!!

Elik, "marika-, неее, а то годик будешь спать, потом еще годик, а потом, как я, затянешь лет на 12" :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ого какой Санька молодец!!!!!! Прально нечего одно спать заставлять)) Следующий раз вылезет и прибежит к тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Егор очаровашка! И ты тоже очень хорошо выглядишь!

Девочки, у меня что у одной, ребенок засыпает на ночь, сама без укачиваний, кладу ее в ее кроватку, а через минут 5-10, она уже спит :pardon:

И мы и днем и ночью сами засыпаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Егорка красавец!!!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо даже засмущалась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Егорка прелестный такой глазастик, очень симпотичный мальчишка растет))))

marika-, мне врач посоветовала ЭДАС-306 при проблемах со сном у малыша и при черезмерной возбудимости, абсолютно безвредное гомопатическое средство))) попробуй, может все наладится и не придется от груди отлучать, будете высыпаться и все у вас станет отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...