Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Читаю вас и офигиваю! Как 5 минут в кроватке и спит? Фантастика. Потом смотрю на пол, моя фея спит... :pardon: пыжилась, пыталась ползать и устала видать!

 

Егорка клевый!!!!!!!!!!

 

Муж сегодня на работе свой юбилей отмечает. Придет пьяненький и такой добрый. Надо будет на покупку новую развести его)))))

 

Сегодня сдала всю отчетность по работе. Такая работница блин. Наша фирма с января налоги не платит, а я каждый раз выслушиваю в налоговой, пенсионном фонде и тд про то какие мы плохие...а мне блин бежать оттуда быстрее надо, дите в машине же с папой!!! И сегодня я чтоб быстрее из пенсионки смотаться, сказала, что ребенок в машине маленький, бежать надо и тут эта тетя овца выдала фразу: "Родила, так сиди дома". Её ипет??? Ответила я ей: "Родила, сижу дома, работаю и к вам успеваю отчетики возить сдавать и в очередях сидеть" и хлопнула дверью! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, моя и без зубов как прихватит так хоть сдохни на месте. а уж что с зубами у вас я не представляю :D

 

а у моей подруги дочка с рождения засыпает под ее дыхание. т.е она ложит ее на кровать, ложится рядом впритык к доче и просто дышит погромче и чуток по попке стучит. доча в отрубе через 2 мин!!!

Насмотрелась я на это думаю дай ка тоже попробую. Легли мы с Денизком... Сначала она повыковыривала мне все глаза, потом пообрывала волосы, испинала меня ногами... в общем через пол часа я не выдержала, положила ее к себе на ноги и укачала за 2 мин. КТО КАК ПРİУЧİЛ!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, СОН будь он трижды не ладен!!!

вот я чувствую 2 варианта есть:

1. спать с дитем до седых яиц, а потом к жене в кровать переложить

2. через истерики приучать к своей кровати.

хз что и лучше...

несколько фото последних )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, какие вы красотики!!!! Валерон знатный жених!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки )))

да, мы пока холостые - непристроенные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, эх такой жених пропадает :good: ! А что девках то сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, КРАСАВЕЕЕЕЕЕЕЕЦ :good:

 

пы.сы. мы тоже не пристроенные. что то к нам никто не хочет в женихи идти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, natka1788, предлагаю вам уже объединиться!!! :friends: Такая парочка, замечательная будет!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Дениз без жениха???????? такая красотка...давайте уж сынка Натки охмуряйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям форум не апрельчат,а свах доморощенных)))))) Я тоже уверенна,что Денизке с Валероном будет неплохо вместе)))))))

 

сегодня первый раз на кухню молочную заходили!Дали 4 кисломолочных "Агуша2",2 молока "Агуша" и 2 творога "Агуша" :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!

Давно уже не отписывалась вам всё некогда! Захожу иногда читаю.

Всех с прошедшыми праздниками!!!

Как вы тут без меня? Да уж не скучаете?!

Девочки, кто из Украины а вы покупаете творожок деткам или сами делаете? Я вот видела агуша продаётся как-то стрёмно мне покупать потому как из России везётся какой он к нам доезжает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Надоело мне быть двоешницей, решила ник поменять :Crazy:

Натка, Валерка - красавчик такой!!! Классные фотки!

Зайчик, Егорка тоже классный кареглазик! :giverose: Ты спрашивала, сколько мы весим - посмотри в подписи :)

Плаза, вот способ усыпить ребенка! :Crazy: Чего только мамки не придумают: кто пыхтит, кто пляшет, кто песенки поет, лишь бы ребь уснул.... :shock: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, а кто-нибудь дает ребенку 2 раза в день кашу по 150 гр? Мне врач рекомендовала, а мне как-то страшновато, не тяжело ли для маленького организма столько переварить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, какой Валерик красавец! Такой взрослый уже, в рубашке джинсах :grin: У нас с вами показатели одинаковые в 6 мес. рост и вес.

Plaza, помнится у вас какой-то Артурчик в женихах был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы тоже сами редко засыпаем. На улице это легче удается, а если дома, то почти всегда с сисей. Меня это как-то мало напрягает. И спим мы вместе, мне так гораздо удобнее. За ночь она просыпается раза 3-4, я ей в полудрёме сую грудь и спим дальше.Всегда высыпаюсь, если утром не нужно рано вставать. Как отучать буду, это другой вопрос, на данный момент меня все устраивает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мы кашу утром кушаем, около 180 гр, пару дней подряд еще на ночь давала кашу из бутылки, после этого у нас был запор. Надо отметить, что мы всю жизнь до этого были засранцами :D Теперь на ночь не даю, все нормально стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вроде щас пока тоже устраивает, проснулся - сиса - спать. засыпаем на нашей кровати, пробовала перекладывать - просыпается через 30 минут.

добро у нас количество комнат позволяет исполнять супруждеские обязанности...

ну а потом-то что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у моей знакомой дочка наотрез отказалась смесь кушать, пришлось кормить кашей ТРИ! раза в день. Ну все хорошо у них. Они нас моложе на месяц, и каши кушают месяцев с трех.

 

Ваня перешел на 2-разовый сон. Второй сон на улице, 3 часа. Потом приходится часа 3-3,5 мурыжить, чтобы уложить спать часов в 9 вечера. Сегодня разбудила его после 2-х часов уличного сна, чтобы попозже уложить в третий. Ну и что? Через два часа глаза затер, спать не уложился, а таааакой бодрячок поймал! И что только не вытворял! Подойдет к зеркалу, смотрит на себя и начинает то ли целовать свое отражение, то ли надувать. И главное - в голос ржет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, СОН будь он трижды не ладен!!!

вот я чувствую 2 варианта есть:

1. спать с дитем до седых яиц, а потом к жене в кровать переложить

2. через истерики приучать к своей кровати.

хз что и лучше...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

marika-, не знаю,чего там муж делал на кухне,может и оладушки жарил(кстати надо на выходных сделать, а то молоко лежит с молочной кухни),или посуду мыл.Что то одно из двух))) Молодец какой у нас жених,все уже умеет, а мы его догнать никак не могём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, У меня за редким исключеним сам засыпает тоже. Вот сейчас даже удивилась орал ровно 4 минуты, прихожу дала соску и отрубился. А так обычно вообще не орет. Сюську вообще некогда как усыпитель не воспринимал. И его она вообще не успокаивала, иногда наоборот плевался.

Кстати я как поменяла размер подгузников, он сразу спокойнее стал.

А то последнее время какой-то капризный.

 

Купила я ниблер, что-то он не понял пока весь кайф. Особого интереса не проявил.

 

Зайчик сынок - молодец!

Бэлаз Все забываю сказать у тебя ребенок вообще развитый даже многих апрельчат перегоняет. Не слушай ты этих врачей пугающих. Им нужно самоутвердиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мы кушаем кашу 2 раза в день,ну может не по 150,но по 120 точно съедаем))) Сейчас правда хуже стала кушать,видимо зубы лезут,а так всегда за здрасте)))Сегодня сварила картошку+цв.капуста+тыква,в блендере взбила,хочу сказать вам девочки такая вкуснятина,просто объеденье,только я пересолила немного, и малая наверное поэтому плохо его ела.А я схомячила только так))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как классно, многие сами засыпают! Я просто с рождения никогда не укачивала, она у меня так привыкла, правда без соски и пеленки, почти никогда сама не засыпает.

Буля Лера у меня ест кашу 2 раза в день по 180-200 гр., смесь почти не пьет, отказывается... Даже кашу смесью не запивает, кривится, даю воду после каши - пьет. :scratch:

Sagita, А мне врач сказала, что нельзя солить, я не солю

natka1788, Сынок лапочка!!! :give_heart:

ТанИ, Вы в бассейн ходите? как вам? нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще каки твердые у Пети. Врач порекомендовала добавлять подсолнечного масла в докорм. На знаю правильно или нет?

Марика, Елик у меня свекровь тоже так делает когда гости приходят. И когда моя мама приходит. Из рук вырывает. Прохода от заботы не дает. Идет со мной памперс менять. :friends:

Idoll Злые они! Как будто у самих детей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, муж у тебя - золото :thumbsup: ! Мой на кухню заходит только пожрать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, мы давно уже с маслом овощи хомячим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...