Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, Какая пропорция у вас?

Только сказала, что сам засыпает. Сам уснул, через 40минут проснулся и давай орать, дала поесть, а он все равно орет еле успокоила. И заснул. И так уже 4 дня продолжается со 2м дневным сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муженек еще пьянствует...23.00.

 

Я даже не звоню! Типа умную жену из себя строю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мой тоже пьянствует :friends: не звоню! У них встреча одногруппников.

Ты тоже сама купала Сашеньку?

Пришлось в мал.ванночке купать, мензурка такая, сына уже не помещается. Посадила, потом на живот положила, потом из душа полила, короче не купание, а не понятно что получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ого вчерась столько именинников было :) Всех всех поздравляю! :giverose: У кого сегодня датки тоже поздравляю! :giverose:

У меня сынуля, как и Кира у маникЮли будет орать без остановки. Впадает в такуууую истерику, что потом очень тяжело успокоить. Поэтому без тити не обходится не один сон. Даже не знаю как потом буду отучать. :pardon:

idoll, aramat, мой муженок тоже сегодня пьянствует :friends: Сама купала, в маленькой ванночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, aramat, idoll, ого)) Сразу видно, что сегодня пятница :grin: Папани решили отдохнуть от трудов праведных :grin:

А мы когда отдыхать будем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, масло нужно добавлять обязательно! Рафинированное подсолнечное или лучше оливковое экстра вирджин, начиная с 1 капли до 1 ч.л. к 8 мес.

 

floret, пусть расслабятся! :friends:

 

Настена, я себе такой же вопрос только что задала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не купала. Что-то в носу как-то жидко, хрюкает.

 

Мой пришел. Как слоник зашел, ну хоть Сашку не разбудил!!!

 

Не люблю я его пьяного!!! Вроде добрый, не буйный :grin: , а я всё равно бешусь. :pardon:

 

Я в воскресенье одна останусь...подружку в гости позову и чего-нить выпью!!! :dirol:

 

а я не добавляю масло в овощи... надо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы только оформлялись в бассейн,а вот с понедельника 2р в неделю будем плавать!Вот в понедельник и расскажу как там..))

Буля, Мне врач так не разрешила!Я просто вес так поправить хотела,но меня переубедили!Для желудка тяжело,да и углеводов перенасыщение тоже нехорошо! Во второй половине дня вообще нельзя кашу по мнению моего врача.

 

Про дерматит наш спрашивали.... Энтеросгель,бепантен и зиртек сделали своё дело!За 5 дней всё прошло!(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita нелзя солить пищу ребёнку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

пока нет времен писать

сделали мы деткам хэллоун вечеринку

вот фотки

кому интересно))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ой ну просто красавцы)) а с кем это вы собирались? И где? Вот тоже подумала, может тоже девченок собрать и под НГ рвануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, эт я сижу так же с вами, но на нашем молдавском сайты. очень часто устраиваем оффы..и эти крики не так мучают. ну капризы. и ре учатся у старших. вот моя седня за стульчик взяла и встала))) а до оффа еще не умели такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну просто умницы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, может и по третьему :Crazy:

а капитал и вправду сегодня перечислили :)

ТанИ везет вам, на молочке агушу дают, а у нас какую то хрень самодельную :bad:

Буля мы 3 раза кашу едим, + картофельное пюре и творожок 50г в сутки, иначе мы голодные и капризые.

А так надо на ребенка смотреть как себя ведет :pardon:

Хризантема что за подгузники?

Муженек еще пьянствует...23.00.

Я даже не звоню! Типа умную жену из себя строю. :grin:

а он теперь сидит, ждет и думает.. не звонит.. :scratch: умную из себя строит.. :grin:

 

Владика полчаса качала, надоело. Теперь муж сидит там качает, уже час прошел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня поздно вечером уезжает в Польшу, в воскресенье вернется. Так меня свекровь задолбала, целый день сегодня названивала, напрашивалась в гости на завтра! Я как могла отмазывалась, на кой она мне тут завтра, тем более, когда мужа дома нет! Так нет! Сейчас позвонила и вежливо меня перед фактом поставила, что она завтра будет у нас! :banghead: :banghead: :banghead:

маникЮЛЯ, Классно вы придумали!!! Фотки отличные! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, во настойчивая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,а где вы собираетесь в кафе?

Katusha111, не устраивает, тем что 1-ое, засыпает на нашей кровати, она стоит НЕ У стены приходиться такие барикады ставить :Crazy: и всё равно боюсь, что уползет т.к. если его перекладывать в кроватку то сразу просыпается, раньше мы засыпали в кроватке, после тога как там 10-15 минут покачаешь, у нас маятник поперечный. 2-ое кроме меня уложить не кто не может, 3-е передает и потом срыгивает, вот когда я ему не сую титю 3-4 часа, то и не срыгивает, а когда в течениё 1,5 часов пытаешься уложить 3-4 раза, то потом :bad:

З@йчик, у меня родственники мужа, всегда говорят вылитая мама, папиного нет ни чего, а когда я говорю, что мы крепыши в папу, мне говоря,т что наш папа только лет 5 как, округлился а так он маленький, ага приросте 188 см, бесит блин :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а почему рафинированное?

Рафинированное масло

 

Самыми полезными считаются нерафинированные растительные масла холодного отжима, т.к. в них сохраняются витамины А, Е и другие биологически активные вещества, содержащиеся в исходном продукте.

 

Конечно считается, что из рафинированного масла удаляются вредные вещества - но это хорошо только с одной стороны. Если смотреть глубже, то мы увидим: вместе с вредными веществами из масла исчезают натуральные витамины и полезные аминокислоты. Можно сказать, что рафинированное масло биологически неактивно и не имеет особой ценности для организма.

 

Также следует добавить, производителям выгоднее выпускать очищенное масло: увеличивается срок годности продукта, облегчается транспортировка, следовательно расширяется рынок сбыта и упрощается процесс реализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и кончилась мая свобода завтра к мужу переезжаю.а севодня я отрывалась с сестрой в спорт баре.по дороги туда встретили подружаек пришлось с собой брать ели дождались когда свалят. поговорить не очем при них нельзя.я у них спрашиваю че все одни да одни.а те такие ну кто хотел тот женился а нам не надо.так и подмывало сказать что их просто не кто не зовет.не ухоженные они какието.когда ушли все кости им перемыли.чувствую себя бабкой.

все теперь на несколько месяцев опять в заточение.свободу попугаем.

П.С.вас за сегодня еще не читала днем батарея разряжина была а сейчас рубит.да скинула дочи фото в контакт у кого есть жилания посмотрите она там такой толстун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюля какую прелесть вы устроили! Кира такой чёртик прикольный)))

Буля мы едим кашу два раза в день. Но второй раз не на ночь а в 6 часов примерно. Как то на ночь не идёт она.. Давно так едим. Вес не набираем.

бэлаз, зато муж "под боком" теперь будет круглосуточно)) Ну не считая работы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!!

Всех с прошедшими датками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пипец, муж в отпуске и совсем некогда с вами пообщаться, то он комп занимает, то Сережка не дает, ползает везде, если найдет за что ухватиться, то сразу встает (а ортопед запретил до 7 мес вставать на ножки, и что мне делать, привязать его к полу :scratch: ) На диване теперь его не оставить, теперь он живет на полу :pardon: никакие подушки его не удержат, только закрытые двери.

 

Засыпает либо с сисей, либо на руках при хождении по комнатам, но практически всю ночь спит с нами, раза 4 сосет. Когда был младше и не умел ползать и вставать, было легче и с засыпанием и вообще со сном, а теперь поспит 30-40мин, только чуть проснется, сразу встает :Crazy:. Сразу надо сисю и рядышком лежать, тогда еще поспит. Так что девочки у кого малыши еще не ползают, радуйтесь спокойной жизни.

 

Из последних фоток помню Егорку Зайчика и Валерика Натки, оба красавцы, не понимаю, с чего это Егорке меньше его возраста дают, такой взрослый парень. И вообще наши детки все красивые, самые умные и послушные )))

 

Да, как стали есть каши, стал воду пить, даже когда очень хочет, то из бокала пьет, как взрослый несколькими глотками подряд, а как немного напьется, начинает пузыри пускать и выливать воду изо рта.

 

Девчат, а вы сколько банана в день даете? Я своему даю по чуть-чуть откусывать, если перевести на чайные ложки, то 1-2 ложки съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки )

 

Забежала на секундочку - хочу показать вам моё солнышко:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Это мы в манеже сидим )

 

 

Это два моих сокровища - любовь там невозможная просто )))

 

 

В общем растем ) Пахучий, теплый и самый любимый )

 

Всем здоровья и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), привет, дорогая!! почему запретил на ноги вставать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, паренёк :good:

"Это два моих сокровища - любовь там невозможная просто )))" Как мило :give_heart:

Мы сегодня бегаем за кошкой и пинаем мяч))) бедная моя спина((( Лежать ни в какую не хочет!!!

Хочу в киношку сходить, посоветуйте клёвый новый фильм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, приветище!!! Запретил потому, что очень большая нагрузка на голеностопные суставы, а они пока очень слабые :pardon:

Как твой застой? Расцедила?

 

Совушка, красавцы оба, и похожи друг с другом, как родные :grin:

 

Гляжу нас mytiger-2010 читает и вспомнила, что она тоже сыночка показывала, красивый парнишка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...