Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Любаша;), блин, так вот что с ними делать??? моему постоянно надо стоять и ходить! Сидеть неинтересно! :scratch:

Застой застоялся)) в одном место прошёл, сейчас в другом :cray: Прикладываю капусту, от вишневского меня :bad: Сцеживаю каждый день на кашу, не знаю, что ещё сделать..

Как Серёжка??? фотки хоть бы выложила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Любаша;), спасибо девочки ) Они и правда похожи: два портрета с одной газеты ))) Любит он ее просто безумно! С таким обожанием смотрит чуть ли не рот ))) Ну и ее гоняю периодически - так бы и таскала его все время )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки выложу, недельки через 2, как муж пойдет на работу, будет полегче, а то с ним никак не получается сидеть в инете, какая-то вечная кутерьма ))) это сейчас он на рыбалку уехал на ночь, вот я и отрываюсь :grin:

 

Да, фигня справа очень мешает...

 

А по поводу вставания, я решила, что раз Сережка сам в силах стоять, значит уже можно, я ж его насильно не ставлю. Иногда он так и хочет отпустить руки от опоры, но пока боится, чувствует, что не сумеет удержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, так это же хорошо, что есть такая помощь :good:

Любаша;), ))) ждёмс.....)))

Ладненько, пора и поспать!! всем приятных и спокойных ночей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вот неделю назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aromat спасибо

МаникЮля Отпад. Ваще. А костюмы сами шили или на прокат взяли?

Ya_Feya Были памперс слип анд плей 3, теперь купила памперс актив баби 4. Летом мне слип и плей больше нравился в анамальную жару, а теперь эти больше нравятся.

Бэлаз А кто с детем то сидит? Когда ты отрываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я сасма шила...многие на прокат брали...ща на новый год буду белочку из Кирюхи делать)) или обезьяну или мишку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Любаша;), Детки, такие славные карапузы! :give_heart: :giverose:

маникЮЛЯ, Ты такая рукодельница! Молодец! Я думала ты на прокат костюм брала!

Ну вот, муж уехал, переживаю, они на машине, а такой туман сильный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо..не переживай, все хорошо...ложись спать, утро вечера мудренее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ага, сейчас пойду уже, устала! А ты чего не спишь? Сколько у вас сейчас время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ага... на 2 дня... и сплыл куда уже на несколько мес! мы теперь нового жОниха ищем... :D вот ждем пока кто то предложит руку и сердце! сами то не можем предложить

 

двое-малышница, у них она с рождения так приучина, она как то дыхание ловит и начинает так же дышать и засыпает за несколько минут. зато у мамы руки и спина целы. мне кажется очень не плохой способ. но нам уже так поздно :D

 

кнопайзик, класс!!! я тоже бассейн хочу. у нас нет при больницах...в спец. непромокающем памперсе ходите?

 

девочки,а вы что, всей семьей детей купаете?? или я одна такая, кто с рождения самостоятельно моет ребя :scratch: ? Мы сначала в ванночке в гамаке купались, а теперь сидим или в ней или в поддоне от душа (он у нас глубокий)

 

а еще вопрос, зачем масло в овощи добавлять? что б запора небыло? у нас оливковое добавляют.

 

Ans, не знаю че там нельзя, я солю! не сильно но солю, т.к без соли карт.пюре например есть невозможно!!! суп овощной тоже солила. без соли какашка безвкусная

 

так ОТКРЫТА ВАКАНСİЯ ЖЕНİХА!!! рассмотрим все варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да :) хаггис для маленьких плавцов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а мы проснулись)) и терь не скоро ляжем..сейчас у нас 1 час ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, и как? ниче не всплыло еще?? :grin: я вот думаю может тоже с Денизком начну ходить после НГ... а стремно, насрет им там в бассейне заставят потом выгребать все это дело :Crazy: . Я вообще уже давно собиралась с ней пойти, а не знаю как я там одна то буду? куда ее деть когда переодеваться и че делать если орать будет?? и как в бассейн спускаться с ней подмышкой? жопа короче. :scratch: и мужа с собой взять не могу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Plaza, я тоже одна купаю. И вообще все сама делаю. Полгода уже. И ночь мы вдвоем, и день мы вдвоем. Егор сказал вчера: "Мама - ты Ване кормушка, игрушка, гулялка и усыплялка" :grin: . Папе СМСки только пишу: "Пошла купать", "Сейчас буду спать укладывать", "Ванюха пополз!", а папа мне пишет: "Сфотай, а?" И конца края этому не видно. Сегодня ночью думала, когда морозы начнутся, еще и за мужа бояться буду. Он живет НА ТРАССЕ! Т.е. в неделю спит ночей пять-шесть где-то в машинах.

А вообще я себя успокаиваю тем, что, если бы он был дома, меня бы постоянно раздражал. Он и так, как приедет, вечно все раскидывает. С Ванькой, конечно, водится, но купать, допустим, ленится. Говорю: "Пойдем гулять", он мне начинает: "И мне идти? Холодно... Неохота...", чем меня просто бесит. Так что пусть лучше работает.

 

Любаша;), давненько Сережку не видели. Тааакой большой стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У нас купать - обязанность мужа, он даже на работе не может на долго задержаться, потому что ребеть останется не мытым ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, детки на одно лицо. И, похоже, на мамино ;) А мой Ванька за братом не особо бегает. Вообще не бегает. :pardon:

 

:shock: Пока писала, Ваня уронил полку обувную вместе со всей обувью и всякими ключами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что у одной, ребенок засыпает на ночь, сама без укачиваний, кладу ее в ее кроватку, а через минут 5-10, она уже спит :pardon:

Мы тоже сами засыпаем вечером после еды.Сегодня пипец какой-то ночью был!Очень часто просыпалась,плакала.Утром посмотрела десна,все снизу опухшее видна белая полосочка.Надеюсь уже скоро зуб вылезет :beg:

у нас тоже муж Катю купает,с работы домой бежит.Приходит поздно как раз к купанию.А я в это время ей кушать готовлю,одежду чистую готовлю и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела выложить фото - нашу НЯНЬКУ :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, мы тоже пользуемся памперс актив баби 4, очень нравятся :good:

Elik, муж у тебя домой отдыхать приезжает, а ты его заставляешь что то делать. Пусть расслабляется. Вот то ли дело мой полдня поработает, потом сидит дома целый день на компе играет, ни хрена не делает. я его гоняю сраным веником, то посуду помыть, то чайник хоть поставить :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, на 100гр.овощей примерно 0,5ч.л. масла, я лью на глазок. Начинали также по 1-ой капельке.

idoll, у меня муж как-то до 4-х утра бухал, а мне пофигу, я сплю :pardon:

aramat, лучше чередовать разные виды масел. Растительное масло дает нам ненасыщенные жиры, а каждый его вид содержит разные категории жирных кислот, поэтому и нужно стараться чередовать подсолнечное, оливковое, кукурузное масло.

ya_feya, поздравляю с перечисление Мат.капитала. Вот надо так до последнего дня дотягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите ВКУСНО картошку Ваньке готовить. :blush:

 

ya_feya, я помню, скольо у меня радости было, когда материнку перечислили! Как раз в тот месяц в деньгами вообще ж... была :pardon:

А мужу нехрен дома расслабляться. Сейчас позвонила, времени было 12 часов дня, а он еще дрыхнет. :spiteful: Да, и дома я его заставляю только с Ванькой водиться. Посуду мне посудомойка вымоет. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, молодцы! Суперпраздник детишкам устроили :dance:

Любаша;), я даю яблоко-банан Баб.лукошко.

Elik, ну у тебя Егор и вымахал. Мой тоже перед мелкой цирк устраивает, она ржет. Картошку думаю до толченки только ждать, а так на блендере все равно клейкая получается, хоть и вымачиваю в воде долго, только с морковкой такую ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Elik, вот это у тебя нянька :shock: , великанище

 

про пюре картофельное: конечно вкус еще и от самой картошки зависит, а ты как его делаешь? Я пока Сережке не давала, но когда начну давать буду делать так: сварю картошку, посолю чуточку, воду солью в кружку, сухую картошку помну, немного добавлю водички на которой варилось и немного своего молока, должно быть вкусно, по-крайней мере мне бы понравилось ( я сама люблю пюрешку)

 

А я написала заявление в ПФ, чтобы мне 12тыс сейчас выдали, мы бы хотели использовать деньги на строительство, но нам ждать пока 3 года Сережке исполнится, кредит не хотим брать, хотим сами строить.

 

Вот закончим пачку памперсов, хочу брать трусиками, а то Сережка вечно застежки расстегивает, приходится поверх памперса трусы одевать, и еще на спину его стало трудно положить, чтобы памперс одеть, ни секунды не лежит, сразу переворачивается и дёру дает, только и успеваю ловить :pardon:

 

СНЕГ, а ты просто свежий банан не даешь? А пюре сколько? Всю банку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Сегодня и у нас была феерия, проснулись в 2 ночи и до 4 не спали! :Crazy: Нос у нас заложен капитально, капаю ромашку и протаргол, но не помогает!

Посоветуйте капельки, девочки!

Девочки, еще хочется услышать ваше мнение. Варя у меня не садится с положения лежа, вначале она переворачивается на бок, и потом как тбленчик полусидит=полулежит! Вот! Короче это нормально??? НЕ ВСТАЕм,НЕ ползаем!!! ПОдсаживаю-сидит. Как вы думаете, стоит ли ее подсаживать, "подстаивать"?

МаникЮля, очень фото понравились, это вы в кафе???

Эликс, дорогая, насчет фильма посоветовать ничего не могу, но однозначно надо идти на 3Д, мне очень нравится!!! :good:

Мирушечку нашего поцелуй за невесту!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...