Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, ой, а чего это вы на зайчикого Егорку похожи стали? Это давно так? Блин, сколько я пропустила. Все так изменились!

Да и вы изменились! Фотки в студию! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас когда папа кормит Мильку так у нее ВСЁ лицо в каше)) да это мелочи, лишь бы помогал)))

Bobrichok, да нет, не все еще, некоторые остались))) Мы начали кашу еще в 4 месяца кушать))

Девочки, так что там насчет видео про ходунки)))?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну для меня процесс сцеживания привычен :pardon: На коробке с кашей написано, что с 6 месяцев давать 150мл молока+30гр каши (5-6 столовых ложек). Ну я по инструкции и делаю.

 

А все уже ФРУКТЫ едят?????? Блииииииин, ну мы ваще отстали от жизни :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да, чего то вы застряли где то)))))))) Милька у меня уже ВСЁ ест, и без проблем пока)))))

Кстати девочки хочу уже который день написать.До прошлой недели были проблемы с какашками, густые были, одной какашкой т.д. Купила кашу Малютка, так с тех пор как стала ей ее давать, какашки пришли в норму)))) Ура кашке малютка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, У нас папа помогает тем, что полы моет, в квартире убирает и купать помогает Леру, ну развлекает ее. Я просто не могу на это смотреть , как он кормит, каша где угодно, только не во рту!

Bobrichok, Ны едим овощи (с 4,5 мес), фрукты (с 5 мес.), кашу и мясо (с 6 мес.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, наш папа слава Богу помогает тоже во всем, и убраться, и погулять(правда с пинками)и покупаться и все все все.наверное делает больше чем я лентяйка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да, чего то вы застряли где то)))))))) Милька у меня уже ВСЁ ест, и без проблем пока)))))

Кстати девочки хочу уже который день написать.До прошлой недели были проблемы с какашками, густые были, одной какашкой т.д. Купила кашу Малютка, так с тех пор как стала ей ее давать, какашки пришли в норму)))) Ура кашке малютка)))

У нас тоже так было, я купила попробовать кашу "Bebi premium " тоже сейчас каки нормальные

Bobrichok, Какие вы красивые!!! :give_heart: Родион с мамой копия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ны едим овощи (с 4,5 мес), фрукты (с 5 мес.), кашу и мясо (с 6 мес.)

ПИПЕЦ!!!!!!! Мясо??????? :shock:

Чего-то я в ауте :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну красавцы, что сказать))) А я кстати хотела такую игруху купить, но подумала, что еще мала слишком)))

Мы тоже мясо с 6ти месяцев едим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, наш папа слава Богу помогает тоже во всем, и убраться, и погулять(правда с пинками)и покупаться и все все все.наверное делает больше чем я лентяйка)))))

Какой молодец ваш папа!!!

Bobrichok, Нам педиатр сказала с 6 мес, давать по 50 гр. мяса в день, так много она конечно не сьедает, но я по чуть чуть даю, все ТТТ ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, чувствуя я тут с вами пообщаюсь и не Родиона к невропатологу поведу, а себя к психиатру. Это надо же так отставать!!!!! А я всё по книжкам делаю. Там написано: если вы на ГВ, то с 6 мес овощи, с 8 мес каша, с 10 мес мясо, с года рыба. Ну где-то вместе с кашкой вводить фрукты.

блииииииииииин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой, а наш этот куб и пирамидку просто обожает. Купила ему ещё для развития мячик.... ну вот пока его не оценил. Но эти игрушки для таких усидчивых (лентяев, тормозов) как мы. Нормальные дети должны ползать и учиться бегать сейчас. На прыгунках ещё прыгать. Нашего это не интересует (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Наша кстати тоже лентяйка, я это давно подозревала, а тут мы ходим на гимнастику развивающую, так врач сказала, что девочка хорошая, все у нее нормально, НО ТАКИХ леньтяев она давно не видела!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, на мат.капитал купили однокомнатную квартиру. Сначала берешь кредит, покупаешь квартиру, потом подаешь заявление в ПФ, чтобы перечислили деньги. Перечисляют и все, квартира на 343тыс. стала для тебя дешевле. :D

Это я поняла. Но если мы купили в собственность вот только двушку, то покупка потом однокомнатной будет ли считаться "улучшением жилищного положения"? Меня вот этот вопрос очень волнует.

Считается. Никаких справок о текущем положении дел не берут. Мы сейчас проживаем в 3-хкомнатной, которая 100%в моей собственности.

А пирамидку мы только разбираем и разбрасываем колечки, собирать даже и не собирается ;)

Sagita, Эмилия - красавица :thumbsup: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, дак книжка книжке рознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да она у вас сразу лентяйкой была. Я же помню, что она долго из мамы не хотела вылазить )))))))))

А для нас гимнастика и массаж - сущий ад. Орёт как резанный, причем как только увидит эту тётку. А дома я повторяю всё те же упражнения. А он, засранец, ржёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ой, спасибо! Теперь хоть понятно на что копить ближайшие годы до рождения второго ребёнка.

А есть разница на квартиру на эту просто кредит берёшь или именно ипотека нужна? И ещё: можно выступать застройщиком в таком случае или именно уже построенную надо покупать квартиру?

Кстати, в инете везде пишут, что ходят материнский капитал разрешить тратить на авто. Ну посмотрим :glare:

 

А вспомнила, ещё вопрос :) Кажется, сейчас если была уже ипотека на квартиру, то можно её погасить не дожидаясь, когда ребёнку 3 года исполнится. Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..читаю и пишу одним глазом и рукойй....ну вы написали!

Bobrichok, не парься! мы только кашу и титьку едим! фрукты только бана и яблоко! вот каши поедим и пюрешки начнём!

У нас папа помогает. но если он мелкого не может успокоить.то бесится!!! в выходные сейчас он на готовке!!! купает тоже он всегда!!!

Bobrichok, так что. всё у нас нормально!!! всё ещё успеется попробовать нашим пупсам!!! сына у тебя как и мой лентяй! но зато такой славный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ой, спасибо! А твой Мируня настоящий репер растет. Я как в контакте фотки не увижу, так всегда в супер-модном прикиде..... а главное взгляд... взгляд-о какой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, мы с Лерой гулять намылились. До вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родион красавец!Такой деловой с кубом сидит :)

А наша так сидеть не будет!Ее только на пол опускаешь,она тут же поползет вперед,а потом начинает залазить на первое,что на пути попадается.Видимо сидячие игры пока не для нас :D Нам даже хирург-ортопед вчера сказал,что ребенок очень активный.

Мы пока кушаем овощи и кашу,сегодня начала творог давать.Мясо через 2-3 недели начну,а фрукты ближе к 8 мес,т.к. мы аллергики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо, дорогая!! вы сколько весите сейчас??? 8600?? ну и не парься с прикормом!!! нормальный вес :thumbsup: Мы уже 9кг :blush:

Ладно, мы обедать всей семьёй))) надоилась я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, кстати, вот! sveto4ek_mama, написала, что не сидят детки, всё везде им надо))) У нас хоть и лентяи, но реально могут сами сидеть и играть))) Хотя тоже не из усидчивых....Но моему надо постоянно ранообразие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.когда вылезую эти зубы аааааааа караул у нас сопли и слюни по колени а сегодня еще и глаза стали слезится хорошо хоть темп нет,я вчера врача вызывала а то он кашляет ужас как но она сказа что это сидром прорезывания збов и что лезут сразу несколько вверху :banghead: , мы ноем целыми днями руки отсохли, а сегодня депресняк накатил ничего не хочу :bye:

посижу вас почитаю пока сына спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...