Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, ой, спасибо! Теперь хоть понятно на что копить ближайшие годы до рождения второго ребёнка.

А есть разница на квартиру на эту просто кредит берёшь или именно ипотека нужна? И ещё: можно выступать застройщиком в таком случае или именно уже построенную надо покупать квартиру?

Кстати, в инете везде пишут, что ходят материнский капитал разрешить тратить на авто. Ну посмотрим :glare:

 

А вспомнила, ещё вопрос :) Кажется, сейчас если была уже ипотека на квартиру, то можно её погасить не дожидаясь, когда ребёнку 3 года исполнится. Да?

1) Какой вид кредита не важно, у нас был простой. Можно договор займа. Главное, чтобы юридическое лицо было. Был вариант с банком не заморачиваться, а просто агенство недвижимости оформит займ, но они за это просили по 50тыс. Причем все, как сговорились. С банком нам обошлось расходов 20тыс.

2) Можно застройщиком

3) ДА можно погасить, причем можно чтобы на муже был кредит. У нас брал муж, чтобы мне не бегать по банкам, депортаментам. Я только в ПФ ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, супер ты молодец дочь прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вы с РОдей такие красавцы!!!! Я фото еще к контакте посмотрела, никак не могу налюбоваться!! :giverose:

Поздравляю с покупкой квартиры!!! :dance: :good:

Девочки, как вы мясо даете и какое???

Сагита, Милечка выросла так, красотка!!!

А у меня сегодня выходной, пойде схожу в кафешку с сестренкой! Бабушка с Варей меня отпустили!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я даю 1 баночку 80гр.кролика или индейки + 1 банку овощей 130гр. мы съедаем все очень любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

кому интересно:мы кушаем кашу молочную,рисовую с яблоками,пюре яблочное(лесные ягоды,персик) сама делаю картошечку пюре вместе с морковкой,сок морковный по чуть чуть. Давала печенку,Мане не очень понравилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, нам печеньки понравились, только уделывается вся :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, нам печеньки понравились, только уделывается вся :rolleyes:

я имею ввиду печёнку(печень) :D а печенье еще не давала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, можно хоть комнату после трешки купить, без разницы, может ты старшему ребенку покупаешь отдельное жилье. Это мне в пенсионном сказали, главное потом оформить это жилье в собственность родителей и детей и отчитаться перед пенсионным, а потом переоформляй как хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Любаше и Бобричеку!!!!! :wave: . Серёга наш вообще взрослый стал!!!! :friends:

 

Я как почитаю вас,так прям неполноценность чувствую! По 100гр овощей,да ещё с кролей или индейкой....Нам этого не съесть и через год как мне кажется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, привет нашей Машеньке!!!!!!! Простите вашего загульного женишка! Мы постараемся так больше не делать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Смотрю Бобричек появилась.Сегодня первый раз возила дочку на танцы, понравилось ей.

Мой засранец не хочет кушать мясо с овощами.Овощи кушает хорошо, а смясом не в какую.Еще я поняла почему кашу мы плохо едим, ему не нравятся молочные каши,Хайнц безмолочные кушает с удовольствием и съедает по 160г, а раньше ел по 100. :yahoo:

Муж все еще дома, поэтому захожу редко :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы сегодня тоже стали космонавтиками :cray: вроди всё хорошо потом покушал 200гр супика с индейкой.

 

мы тоже кушаем кролика и индейку,готовлю сама, завтра хочу попробывать дать печёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, моя сидит сама,е сли ее посадить, вот сама из любого положения еще не садиться. ага, это кафе такео, одна часть полностью для деток и мама. там большой ковер макароны и горки и игрухи, короче будем теперь там всю зиму тусить, а то дома сойдем с ума. на улице не погуляешь))

Бобричок мы начали прикорм с 6 мес и 1,5 недели. и кушаем из овощей кабачок мрковку тыкву и картошку. варю просто супчик. вот кашу ввела гречку а вчера апервый раз кукурузную. мясо с 8 начну. все как ты. только на привыкание не так много времени даю. где-то 5 дней на один продукт. кушаем ооочень мало. вчера ваще ниче не ела из прикорма. так что я тоже совсем не спешу накормить ре. иногда у нее бывает бзик и кушает 100 гр супчика. тогда и спит и ведет себя нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаписали...

У меня муж приехал. Сначала пил пиво. Потом коньяк. Потом покурил. Сейчас опять пьет пиво. Нормалек :good: . Завтра сдохнет. Если я его сама сегодня не убью. Зачем, спрашивается, приехал? Помощи-то нет. Только нервы мои.

 

Насколько я поняла, надо добавлять смесь в картошку. Поскольку сцедиться я не могу. А печенье как давать? Тоже со смесью?

 

sneg, у нас уже "услуга обналичивания материнского капитала" стоит 40 тыщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я делаю смесь и туда бросаю печеньку и разбалтываю... мой тоже сидит попывает пивко возле компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня Милька тоже на первом массаже вела себя хорошо, потом на второй пошли, а она давай как плакать, хоть убегай, а через 3 дня привыкла к тетке и нормуль уже было))))

На$тёна, я покупаю либо Тёма всякая мясная фигня, либо вот сегодня купила бабушкино лукошко говядина с цветной капустой и еще что то. Я давала картошку смешивала с этими мясными блюдами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я делаю смесь и туда бросаю печеньку и разбалтываю... мой тоже сидит попывает пивко возле компа.

А я сижу возле компа читаю вас и попиваю винцо легенькое, а папа малую развлекает))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я делаю смесь и туда бросаю печеньку и разбалтываю... мой тоже сидит попывает пивко возле компа.

А я сижу возле компа читаю вас и попиваю винцо легенькое, а папа малую развлекает))) :grin: :grin: :grin:

 

я недавно так захотела винца, пошла в магазин за ним, так мне его продавать не хотели, говорят мне 18-ти нет :) Пришлось водительские права показывать :grin: во как! :dance:

А еще сегодня к маме в гости с Лерой заезжала, там около подъезда женщина стоит и говорит: "ой, какой милый пупсик (меня это раздражает ужасно!)!!" А потом на меня глаза поднимает и спрашивает с таким удивлением "Это ваша???" Так я и не поняла, чему она удивлялась.

Насчет мяса: мы пока только курицу пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесь, что ли, опять покупать? Для печенья и картохи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смесь, что ли, опять покупать? Для печенья и картохи :scratch:

Я со смесью делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :D:D:D хорошо сохранилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :D:D:D хорошо сохранилась!

 

стараюсь! Только бы еще жрать поменьше... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спиртное вообще не пью, вот сижу пепси попиваю :grin: и борщ готовлю.. мы сегодня ещё купили диван :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Я смотрю Ванечка в восторге! :thumbsup:

Я тоже почти не пью, а тут так захотелось... Выпила пару бокалов, на утро так голова болела :bad: , как будто бутылу водки выжрала, что я зареклась теперь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефффки, а я пива хочу нимагууууууууууууу... муж ржот уже с меня. а меня прям прет. хочу пива с кальмарами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...