Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем приветики!

На$тёна, я бы тебе посоветовала сдать мазок из носа, у нас был долгоиграющий насморк, задолбал капитально, сдали мазок и оказался пресловутый стафилоккок, его пролечили мазью и вроде ттт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока читала, забыла что хотела написать!

Сенич научился пальчиками по линолеуму скрипеть, теперь "доползает" до конца ковра и лежит наскрипывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, о!!!! Варя скребёт по полу,ковру,простынке.... Ууужас просто!!! Такое чувство,что я ногти ей вообще не стригу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, привет! Все ты правильно делаешь! Зачем спешить. Девчонки просто раньше прикорм начали, вот и едят разообразнее. Он и называется прикорм, потому что основное питание для ре - это молоко. Мы начали неделю назад, едим кабак 60 мл. развожу своим молочком. Каждый новый вкус буду вводить через неделю. Сначала белые овощи, потом зеленые, потом оранжевые. Через 3 нед. кашу, Постепенно фрукты, творог, желток и т.д. Мясо тоже к 8 мес. получится. А с маслом раст. овощи усваиваются лучше.

На Бебиблоге по прикорму такая шпаргалка классная, я с тел. ссылку не могу вставить.

Если мне нужна какая-то инфа по прикорму, я ищу ее на сайтах Акев и Русмедсервер, это источники которым я доверяю. Книжку современную про Питание ребенка до 3-ех лет тоже желательно ииеть каждой маме, чтобы ошибок избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, о!!!! Варя скребёт по полу,ковру,простынке.... Ууужас просто!!! Такое чувство,что я ногти ей вообще не стригу!!!

 

и наша скребет, особенно по простыни, когда спать ложится. К слову, как часто вы деткам ногти стрижете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у меня получается стричь ей где то раз в 3-4 дня, иначе глаза выцарапает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что свекровь уехала. Представляете, с цветами приехала. Что за праздник сегодня? А сегодня днем звонит и говорит:"Я вам продуктов привезу". Я говорю "Спасибо не надо, мы не голодаем". Приехала с пачкой сока и батоном белого хлеба. Гостинцы. :taunt: Смешная она...

Sagita, Я через день стригу, иначе все лицо расцарапано, коротко стригу, а они так быстро ростут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил новый телефон :yahoo:

Я подстригаю ногти по вторникам и пятницам ;) Муж готовит, я за компом, ребёнок с папой на кухне в стуле тусит)))) Люблю выходные :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, классно, поздравляю!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, аналогично скребет, а если на руках укладываю так меня скребет, уже всю грудь изодрал. Подстригаю каждые 3 дня, маникюрными ножничками ими короче получается, сразу после еды пока сидит спокойно пару минут. Еще долбит себя рукой, если в руке игруха ей долбит.

Без штанов оставить нельзя, так за писю себя теребит, отрывает прям вместе с яйками, под писей даже ранка намазала бепантеном. Только штаны или подгуз снимешь, рука между ног. Мы писю свою давно нашли раньше ног. И ухо так же отрывает. У кого-нибудь есть такое?

 

А папа наш вчера еле на ногах стоял. Телефон потерял. Спал отдельно. На дачу не поехали, с таким перегаром, а свекруха пельменей настряпала :(

Сегодня подмазывается. В ресторан пригласил. Достали прогулку и без машины дошли до ресторана Илюха всю дорогу ехал в коляске, вроде ему понравилось, пару раз похныкал, сосу дала. После ресторана отрубился спинку опустили в лежачее положение и еще гуляли 2 часа. Попробую теперь с ним гулять когда бодрствует, а то только спать на улицу идем.

 

Эликс, мне тоже муж телефон новый подарил, поэтому я сейчас с вами чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, наша кстати тоже себе уши откручивать начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, это как 40 тыс? У нас 20тыс сразу с куста срубили, потом каждый месяц по 12 тыс платили, пока не перечислили маткапитал. И 10 тыс за сопровождение сделки. В итоге 54тыс. Вот тебе и обналичили блин. Получается чистыми мы на покупку квартиры 290 тыс потратили. Долбаные банки :banghead: наживаются на детях :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поздравляю с подарочком!!! :dance:

МЫ тоже и сребем и уши откручиваем!!! :spiteful: Ногти подстригаю 2 раза в неделю, бывает и чаще, когда особенно активно царапаться начинает!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже давно уже все скребем, а теперь еще и скрипим (подушечками пальцев).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:А мы поползли на четвереньках :dance: теперь трындец всем проводам,а главное игрушкам старшего брата :lol:

AnsВы где пропали?Мы за вами скучаем! :give_heart:

МаникЮляфотки классные!А Кира бесподобная :giverose: Молодцы!!! :good:

aramat,писюльку и мы нашли давно :D Ничего скоро интерес пропадет ;)

Птичка84 а какой мазью стафилококк лечили?

БобричокУ Родьки такой сосредоточенный взгляд! :good: И почему сразу лентяй?Просто спокойный малыш! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Plaza, ваша Дэниз очень завидная невеста ))) опять же к тестям в теплые края поехать можно ))) предлагаем вам быть нашей подругой!!! :giverose: но если мы будем не часто отписывать на форуме не серчайте! мама не успевает )))

у нас сегодня объявился первый зуб! ))) теперь есть объяснения капризулям последних нескольких дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, аналогично скребет, а если на руках укладываю так меня скребет, уже всю грудь изодрал. Подстригаю каждые 3 дня, маникюрными ножничками ими короче получается, сразу после еды пока сидит спокойно пару минут. Еще долбит себя рукой, если в руке игруха ей долбит.

Без штанов оставить нельзя, так за писю себя теребит, отрывает прям вместе с яйками, под писей даже ранка намазала бепантеном. Только штаны или подгуз снимешь, рука между ног. Мы писю свою давно нашли раньше ног. И ухо так же отрывает. У кого-нибудь есть такое?

 

и мой Сережка тоже скребет меня ))) и уши свои хватает и даже за волосы , в основном когда спать хочет, и писюн того и гляди оторвет, как только его освобождаю от памперса или трусов))) правда пока обошлось без ранений. Думаю это просто у них такой период, пройдет.

 

Лунная пчела , с ползаньем вас, теперь веселуха начнется :Crazy:

 

ya_feya, не поняла, а за что сразу 20 тыс? а по 12 тыс это плановые платежи из своего кармана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), детки супер!у меня тоже Никита Антона обожает,даже капризничать перестает стоит тому подойти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Присоединяюсь к вопросу Любаши;): а на что сразу 20тыс отдавать и кому? Блин, надеюсь, к тому времени, когда я второго пойду рожать, с эти маткапиталом что-нибудь устаканится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, привет нашей Машеньке!!!!!!! Простите вашего загульного женишка! Мы постараемся так больше не делать!

Ссылки скрыты.

Привет привет!!! Прощаем)))мы и сами то не сильно часто бываем здесь :grin: это Родьке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да 20 тыс % от суммы 350, просто так подарок им, вот такое условие, зато упрощенно все - никаких поручителей и деньги сразу. А по 12тыс ануитентные платежи ежемесячные, пока маткапитал не перечислят.

В банках нам кредит сложно было получить, там или 3 поручителя надо было, с зарплатой не менее 12 тыс и чтоб кредитов у этих поручителей не было. Это вообще не реально. Или чтобы доход семьи был не менее 40 тыс вместе. Ага у меня пособие 6 и муж 20 тыс получает. Опять не выходит. Мы тогда обратились в жилищный кооператив, вот так через них все и провернули, иначе никак. :pardon:

 

Ну и фиг с этими 20тыс. Зато мы трешку недорого в центре города и неплохую купили, так сказать повезло. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такие чуни себе сегодня прикупили)))

Ссылки скрыты.

Я смотрю у нас как обычно на выходных никого((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили пофоткаться сегодня :D

Ссылки скрыты.

еще фотки в профиле

Sagita, классная обувка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какой Владик красавчик!!!! :giverose: Так сильно вырос!!!! :giverose:

Ты вообще мама-мастерица, такие детки красивые получились, что доча, что сынок!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!!

ya_feya, Владик, такой взрослый и красивый мальчуган!

Простите меня отсталую, я что-то не пойму, это что можно обналичить мат. капитал, да? И что для этого надо? Его разрешают обналичивать только для покупки жилья или не обязательно? Разъясните, плиииз!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...