Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

у нас показались зубы! два нижних )))

один царапается, а второй - только полосочка прозрачненькая видна ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, зашла почитать, а тут ни одного сообщения за сегодня!!! :rant:

Где все???

Мы мясо не хотим кушать вообще, не нравится ему и все тут. :pardon:

Чего-то мне не спится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, можно хоть комнату после трешки купить, без разницы, может ты старшему ребенку покупаешь отдельное жилье. Это мне в пенсионном сказали, главное потом оформить это жилье в собственность родителей и детей и отчитаться перед пенсионным, а потом переоформляй как хочешь.

Я вот этого не поняла. Ну написал муж обязательство, что в теч.6-ти мес. оформит на меня и детей доли, и что. Потом то как-раз нигде отчитываться не надо, ни в св-ве не стоит никаких ограничений на квартиру, ни в ПФ потом никаких справок не надо. Ладно квартира куплена в браке, поэтому она в совместной собственности считается и продать он ее один не сможет, а детей то прокинуть только так можно? Или я чего то не догоняю :scratch:

Elik, у нас видать агенства жиреют :spiteful:

Кнопикайзик, стригу гдето раз в 4 дня. Свекровь у тебя :rotfl:

 

Elik, это как 40 тыс? У нас 20тыс сразу с куста срубили, потом каждый месяц по 12 тыс платили, пока не перечислили маткапитал. И 10 тыс за сопровождение сделки. В итоге 54тыс. Вот тебе и обналичили блин. Получается чистыми мы на покупку квартиры 290 тыс потратили. Долбаные банки :banghead: наживаются на детях :spiteful:

Агенство оформляет договор займа под мат.капитал за 50тыс. без ежемесячных платежей + 10тыс. оформление квартиры, если с готовым вариантом приходишь, мы сами все оформляли. МЫ решили с СБ заморочится, т.к. дешевле в 2,5 раза. У нас надо было 2-х поручителей (одним была я). С бумагами конечно мужу пришлось побегать :spiteful: .

Владик - моднявый парень :good: !

Sagita, классные чуни :thumbsup: .

двое-малышница, только для покупки/строительства жилья. Можно купить пока только комнату или однокомнатную.

На$тёна, у нас прямо в объявах официально пишут "обналичивание мат. капитала".

хочушка777, странно зачем сразу антибиотик? У нас антибиотик дают, если температура держиться больше 3-х дней. Нам сразу выписывали только при скарлатине.

Любаша;), у нас после любой еды отрыжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, бэбигерл, Настена, с 7-кой!

Ссылки скрыты.

Женечка, севергерл, с прошедшими семью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мы с мужем тоже написали обязательство. И после погашения всей ипотеки (т.е. лет через 20 :grin: ), обязались оформить квартиру в собственность на всех членов семьи, а также совместно с нами проживающих. Т.е. нас нотариус сразу предупредила, чтобы не вздумали никого "посторонних" туда прописывать, иначе потом придется и им долю выделять. А у нас как раз в этом проблема. Нам надо в эту однушку свекровь прописать. Сейчас думаю, как бы это сделать без последствий.

Мне тоже стало интересно, зачем это обязательство, если потом не надо ни перед кем отчитываться. Думала-думала и решила, что единственное - это потом чтобы наши дети (мужья) в суд не подали, мол так и так, давали обязательство, а оно не исполнено :pardon:

 

Именинников всех в праздниками! :giverose:

 

А мы собираемся в ДП на прививку. И на сон наш пожалуюсь. Вчера давала 1/4 глицина на ночь, так вставали ВСЕГО раза 4 :spiteful: . А в прошлую ночь - каждые 40 минут.

 

двое-малышница, у нас просто объявления публикуют в местной газетенке об обналичивании мат.капитала.

 

marika-, что-то вы совсем пропали. Как Санёк? idoll, у вас как дела? Вчера читала про покусанные титьки и нежелание сосать, даже не знаю, что и сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! тут я, папашка дома на выходных тусовался - считает,если я за компом, значит я не устаю с детей возиться, и значь можно мне не помогать...Поэтому я изображала из себя несчастную уставшую мамашку :pardon:

а так всё спокойно вроде...мой взрослый семимесячный сын попрежнему переодически заслуживает пеленание на ночь! (мешок для сна не поможет- переворачивается и в тугой пелёнке), а особенно ему нравится перемещаться колбаской- катиться с бочка на бок. Так вот и укатился сегодня ночью на самый край нашей кровати, лёг на живот, слышу хрипит - эт он боялся шевельнуться, иначеб грохнулся мордахой об пол...Пипец вобщем. кушает по ночам попрежнему, каждые 40 или 60 минут. и не важно, кашей я его накормила перед сном или титькой :glare:

а ещё у нас второй зуб нижний хочет быть, а следом и третий...орём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спали почти хорошо.

Elik, Тити вчера сцеживала...потому как аж камни были. Сашка кормежку в 18.00 пропустила, только пюреху фруктовую сьела. Зато в 22.00, когда в ночь уходили, сосала минут 30! Прям так основательно, титя тряпочкой стала. Оголодала! Посмотрим чего сегодня будет.

 

У нас просто зубы верхние вылезти не могут, а они уже прям себе дорогу пробили, вот от этого и кусает меня наверно... :pardon:

Пошли кашу мы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я изображала из себя несчастную уставшую мамашку :pardon:

:rotfl: Я тоже, когда муж дома, ношусь целый день с тряпкой-утюгом-пылесосом :grin:

 

Я с этими зубами ладу не дам. :pardon: У нас десна нижняя ВСЯ разбухла. Слюни день рекой бегут, день-ручьем. Два белых бугорка торчат. Блин, так они могут и до 10-ти месяцев так проторчать!

 

Вчера утром ко мне муж (в кои то веки!) начал приставать. Я ему говорю: "Ты чегооо? Ваня по полу ползает, Егор у себя в комнате копошится - вот-вот встанет". Муж говорит: "Да ладно, невтерпеж" :shock: (ну то ли с похмелья прибило, то ли еще несовсем протрезвел :Crazy: ). Тут меня спас Ваня - запищал. Днем собрались гулять, свекровь звонит, бабульки ее на лавку не выходят, ей стало скучно, решила внука взять. Ну мы, конечно, его быстренько в коляске ей всучили и думаем: "А нам-то теперь что делать???" Тут я вспомнила опыт aramat, мужу говорю: "Поехали на природу, только мне надо домой куртку переодеть (@#$%& взять :grin: )". Поехали, счастья полные штаны, купили сосисок, лечо, черного хлеба с собой (муж не догадывался, какие у меня планы :Crazy: ). Едем. :dance: Звонит свекровь: "Ваня 40 минут орет". Ну пипееееец. :banghead: Облом. :banghead: Вернулись.

Вечером всех детей по кроватям распихали, ну, думаю, долго я с этим @#$%&ом таскаться буду? :blush: Пошла к мужу приставать. А он мне: "Нееее, не лееезь. Голова болит." :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, надо было брать, когда давали :grin:

Что-то у меня на форуме время старое отображается, где поменять-то :scratch:

Утром сделала гречку сама, сначала отварила, потом в блендере. Съела с бОльшим энтузиазмом, так что буду сама делать каши. Вот не знаю только крупу лучше сначала на кофемолке измолоть или хлопьями покупать, потом на блендере молоть. А то сейчас частички кожуры были, боюсь что еще слишком тяжелая пища. Может кто посоветует? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, на молоке варила?

Я в кашах не советчик :pardon: . Я Егору вообще сначала все на кофемолке молола, потом на молоке варила. Слово "блендер" в те годы и не слыхивала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Elik, спасибо за поздравляшки!!!1 Дурдом, а я забыла, что нам сегодня 7!!! :Crazy: И линеечка у нас с ума сошла!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УТРО ДОБРОЕ.

ночью темпа поднялась до 38 два раза слышала что покашливает только вот незнаю толи слюни толи писец какой.

сейчас 36.9 вот и незнаю вызывать врача или как.мы же переехали и к нам не наш придет а если самой ходить то можно к своей.но там сегодня столько больных будет.мож у нас просто зубы, а сходим че подцепим еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УТРО ДОБРОЕ.

ночью темпа поднялась до 38 два раза слышала что покашливает только вот незнаю толи слюни толи писец какой.

сейчас 36.9 вот и незнаю вызывать врача или как.мы же переехали и к нам не наш придет а если самой ходить то можно к своей.но там сегодня столько больных будет.мож у нас просто зубы, а сходим че подцепим еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, с семерочкой Варвару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сама виновата))))))надо брать быка за рога и не только)))))Я от своего тоже отговаривалась и на Варю кивала,что та без присмотра останется....Но у моего не поразглагольствуешь))) Как мину состряпает...в ванную наперегонки бежишь :pardon:

 

У меня горло побаливает,а нам сегодня в бассейн... Решила идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Деточек С СЕМЕРОЧКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вчера на сайте одноклассников получила сообщение, что мол мои фотки интимные( интимных у меня вообще нет) были рзмещены на секс сайте и я там типо предлагаю какие-то услуги. Дальше пишут:" Зарегистрируйтесь и можете их блокировать" Ну я естественно не стала этого делать, а самой ведь хочется глянуть, что там? И сегодня захожу в одноклассники, там эта женщина пишет: " Я ничего не писала, взломали мою стр" Прикиньте какие нахалы, хотели, чтоб я им деньги за регистрацию заплатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, варила на воде. Старшему тоже на кофемолке молола, тока я не помню любил он такие или нет, как они получались :pardon: .

ТанИ, я со старшим когда в бассейн ходила, только ему уже года 2 было, так на раз там простывала, движения мало и застывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не ходи в ДП. Лучше вызови, познакомишься с новой участковой. Или к маме возвращайся, посмотрит и вернешься обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а мне в пенсионном сказали обязательно придти и принести свидетельства на детей, т.е. отчитаться в течение полгода, они у себя отмечают :pardon:

Зайчик, Настена, бэбигерл с 7-кой!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, перефоткала на цифровик фотку где мне 19лет, моей Юли 7 мес :D такая малюсенькая

11 лет прошло, а как будто вчера все было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Хочу поделиться маленькими хитростями укладывания. Во первых у меня спит в мешке - открытые ручки и закрытые ножки. В таком положении он вертеться не может. Во вторых если начинает руками себе мешать, то я их чуть -чуть придерживаю - достаточно 2-3 минут и все дальше он засыпает и руки уже не двигаются

ой и мы точно так же засыпаем, и спит она унас тоже в мешке :thumbsup:

ya_feya, ой, каки вы симпотяжки!!! :giverose:

На$тёна, с семерочкой Варвару! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, офигеть! Ты была тааааааакая молодая мама. Прямо девчонкой выглядишь на фото. Я бы лет 14 дала.

 

Кстати, всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я в с Лерой в ДП, на гимнастику. Как мне надоело туда каждый день мотаться.... В понедельник, среду и пятницу у нас гимнастика, а во вторник и четверг бассеин. Еще 2,5 недели мотаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!! Мы вернулись!!! :grin:

 

Смотрю что вас не перечитать.. но буду пытаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ой, первый вопрос в голове был: а кто это? Когда посмотрела на имя ребёнка, то сообразила. Веленчик, это ведь ты? А чего ник поменяла? Запутать нас пытаешься? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...