Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, мне ничего не сказали.

ПинаКолада, с приездом! :wave: Куда ездили? К поездке оправилась от отравления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нееее, так получилось...

sneg, к бабушкам ездили.... на поезде туда и обратно!! Сказала что больше на поезде НИКОГдА!!!! только на машине! В поезде жарко, и еще обратно попали на перевод времени... проснулись в 5 утра... В общем весело!!! У бабушек вообще атас полный!!! Мы же спим только в свое в кровати еще и засыпает сам, а там все новое кроватки нет, коляска от старшего осталась, тоже не хотел сидеть, на руки ни к кому, у меня на руках все ок, всем улыбается играется, а без меня такой ор!! Хорошо хоть старший помогал без него уже никуда!!!А по поводу отравления: так я где-то подцепила рото-вирусную инфекцию( кишечный грипп), еле доехала конечно, а и старший тоже спустя несколько дней тоже такой фигней страдал, а младший тттт.Вот так у нас прошли каникулы!! Думала отдохну, а оказалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а представляешь я с 2-х месячной Милькой ОДНА ехала на двух поездах))

Ой девочки,что у меня ч малой? Уже третий день вредничает,от нее на метр дальше не отойти,начинает орать(((( Есть не ест,вчера только в 9-30 утра поела, и в 18-00 и все(((( Не ест ни в какую(((Только когда уснула в 21-00 ,потом ночью поела в 2 часа и в 5-30 утра.Неужели так на зубы реагирует????????Так их вроде и не видать((( Но кушать то надо.

И сегодня позвонила в больницу ,решили мы все таки ложиться с Милькой 8-го числа.Как все будет не представляю,но уже страшно((((((((((((

Ой девочки,хочу еще побыть беременной(ну без токса конечно))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Sneg, так вот и я не стала давать антибиотик, темпы то нет...сегодня участкового врача вызвала, посмотрим, что скажет и пропишет...

 

ya_feya, действительно совсем девчонкой выглядишь...а уже мама...тяжело было?

 

ну вот темпы у нас нет, только горлышко болит у Колюни, чувствую...блин, ну чем его ЛЕЧИТЬ???? нам в скорой посоветовали тантум верде на соску...но он от 3-х лет. А чем ее можно санировать или смазывать горло, т.к. ромашку немогу я же давать каждые 5 минут???

 

блин, впервые за 6 мес. заболели, думала, дольше продержимся :cray:

 

Sagita, не переживай...лучше провериться, чем потом локти кусать...все будет хорошо у вас с Милечкой...а такое поведение вполне на зубы может быть. Мы тоже есть отазывались, я практически силом впихивала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, так не могу силой запихивать, орет же((((((((( да я и не кормила ее, кормил папа вчера.А вот сегодня уже 10-30, а она еще не ела козюлька и не хочет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ УСПЕЛА ВЫЗВАТЬ УЖЕ ПРИШЛА.Я ЕЁ В ОКНО УВИДЕЛА СЛУЧАЙНО.ОНА МЕНЯ МАТЕРИЛА ЧТО ЕЙ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ 10 М. Я ТО ЕЁ ЖДАЛА САМОЕ РАННИЕ ЧЕРЕЗ ЧАСА ПОЛТОРА НО НЕ КАК НЕ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ.СКАЗАЛА ЧТО Десны КРАСНЫЕ ГОРЛО КРАСНОЕ.ПОСЛУШАЛА ЕЁ СКАЗА ЧТО НЕ ПОНЯЛА ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ.ТАК ЧТО ЗА КАШЕЛЬ

НЕ ПОНЯТНО.НО ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕГДА.ВЫПИСАЛА ГРИПФИРОН Виферон.БронхипреТ

ЕЛИК мой с похмелья тоже всегда пристает.в чем фокус не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у вас уже закончились каникулы? У нас только первый день как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, да что тяжелого :pardon:

Наоборот мне кажется легче было, я и не помню бессонных ночей, муж хорошо получал, квартира своя отдельная была, свекровь помогала. Еще и очно учиться как то успевала в универе :scratch: Год в академе посидела и дальше учиться. Да и раньше время другое было, половина моих однокурсниц как и я на 2 курсе порожали.. Сейчас посмотришь на 19летних такие дети, большинство о семье еще и не задумываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,

Крупу перемалывают на кофемолке до состояния муки и варят на воде. В принципе можно измельчать уже готовую кашу, но в этом случае витамины и микроэлементы теряются гораздо быстрее. Крупу (полученную крупяную муку) закладывают только в кипящую воду, в идеале ее не варят до готовности, а оставляют разбухать. Иначе есть шанс, что она продолжит разбухание в желудке у ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Варюшу с 7чкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

вообще некогда...почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей Настюшке... Соскучились...

Ссылки скрыты.

Сагита дааа капец!!!! Ну если честно наверное если бы мы ехали когда ему было 2 месяца мне кажется было бы легче чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

девчата, времени ваще нет писать, только читаю вас. Кира постоянно на руках. плачет, ноет. сися 200 раз на день. от прикорма ваще отказались полностью. руки постоянно во рту. мажу всем чем можно, всё равно орет, плачет крокодильими слезами. уже вижу этот етить волотить зуб, но еще не чувствую, что вылез. маленькая моя сладенькая. ей так больно. я уже всё переделала, что можно.

 

нашего любименького жениха с даткой. чтоб кааак набрал пол кило и мы все офигеем)))

Ссылки скрыты.

 

 

baby girl Настена Ans (не обижайся, просто тебя нет в табличке и тяжело, а так псмотрела в табличку увидела у кого датка вот и поздравляем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya Какие вы девочки миленькие!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

 

Бэлаз, а как ты дашуньке Нарине даешь? Нам сегодня выдадут впервые...как ребенку начать предлогать... :Crazy:

пойду вот сейчас сыном гулять БЕЗ подгуза (в магазин)...Я забыла что их иногда надо покупать хотя бы для прогулок :pardon:

 

как объяснить ребёнку что ему ещё нельзя стоять?!?! у нас и так ножки кривинькие :glare: и ещё такая нагрузка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата!!!!

мы тока что наелись какашек!!!!

пока я вас читала...слышу притих, ну думаю стоит вкровати, в зеркало пялится, а там....ВСЁ такое вкусненькое!!!!!!! и зеркало и простынь, подушка, игрухи... а сыночка сидит и держит какашку как родную в обеих руках и вкусает как персик.... я ужаснулась конечно, но побежала за фотиком....

вобщем пора подгузы идти покупать!!!!!!! ё

и чё это он вздумал покакить второй раз за день????

 

ВОПРОС!!! Чем ротпромыть ребю?? он же реально нализался! как промыть желудок...и вообще чё делить???? :worried:

я просто прополоскала из груши ротик водой и дала всё это дело емц чаем припить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну Санька)))))))))) хиии..незнаю че делать надо. пока таких казусов е было. а зачем промывать? ведь все свое родное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИКА НУ Я СНАЧАЛА 60Г ДАЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 120 НУ А НА 3 200Г.НА НЕЁ ВРОДЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РЕАКЦИИ НУ ЕСЛИ САХАР НЕ ПРОТИВО ПОКАЗАН.Я НА СОВ БУТЫЛКУ СОСКУ С БОЛЬШОЙ ДЫРКОЙ ОДЕВАЮ И ТА ЕСТ, ПОПРОБУЙ ОТНЯТЬ.

У НАС ЧЕТ ЛИЦО В ПЯТНЫШКУ ТОЛИ ОТ СЛЮНЕЙ ТОЛИ ЕЩЕ ЧЕГО. БЛИН Ненавижу КОГДА ВСЕ ТАК НЕ ЯСНО.ПОЙДУ НА ВРАЧА УЧИТЬСЯ ЧТО БЫ ХОТЬ ПРИМЕРНО ЗНАТЬ ЧТО К ЧЕМУ А ТО МНЕ ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО НЕ ДАЕТ.КАШЕЛЬ ПЯТНА ТЕМПЕРАТУРА КРАСНОЕ ГОРЛО ДА А ЧЕ ЭТО НАМ ОТ ГОРЛА НЕ ЧЕГО НЕ НАЗНАЧИЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родное! :D тока вот яб не стала в рот пихать :grin:

 

всё, мы ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, так а фото в студию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мая только вся вымазалась КАКУЛями но не ела.моя мама говорила что я несколько раз ела свои КАКУЛи и не че жива.

У даши 3 день прикол делать дрынь дрынь как крези фрок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали делать 3-й курс массажа, вчера был первый раз.Прошел нормально. сегодня Максим был в плохом настроении, не выспывшийся,устроил истерику, что заканчивали массаж у меня на руках. А ещё что-то мы с нашим папой стали очень часто ругаться, наверное отвыкли друг от друга т.к. живем отдельно 3-ю неделю из-за ремонта. Возникает желание насовсем разъехаться.

 

Почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Ниче!Пройдёт желание разъехаться!!!Ты тут непервая с такими мыслями.... Перерастёте и всё наладится!!!

marika-,Мы месяца в 2 купались в собственных какахах!Я как увидела,так чуть паралич не схватила!Думала всё-бежать мыть ребя,кроватку менять,матрац выкидывать.....А потом просто за фотиком побежала и тоже сфоткала)))))) Мужу фотку на работу отправила)))Реакция не заставила себя ждать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Эликс, Кнопикайзик,Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!

marika-, ну вы жгете!!!! :grin: Думаю ничего страшного, зато как питательно и познавательно!!! :D

Купила я сегодня Варваре мешок в коляску

Ссылки скрыты.

А то у нас пустота в ножках в коляске. Потратила деньги, позвонила мужу похвастаться, а он сказал, что зарплату задержат!!! Все как всегда во время!!

И индейку пюре купила "Лукошко" Бум пробовать! ;)

бэлаз, ты знаешь у нас были такие симптомы на зубы первые!

Так что ждите зубов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

У кого датки с датками :giverose:

Мой ребенок заболел :cry::cry::cry: Герперальная ангина и каакаято-то там инфекция :doh: В пятницу темпа поднялась, вот до сих пор боремся с ней. Пьем лекарства всякие, сегодня уже вроде лучше стало. Блин ну за что такое деткам маленьким... :cray:

Невесте нашей привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

двое-малышница, у вас совсем своего жилья нет никакого? Зато будешь пенсию огромную получать :dirol:

Любаша,Неа, нет у нас своего жилья, разрешили нам пока пожить временно в чужом. А на счет пенсии, так до нее дожить еще надо. Пока состарюсь сто раз эти деньги отнимут. :glare: Мне как-то сказали, пока правительство дает добро, надо хватать, что дают, а то потом кризис какой-нибудь случится или власть поменяется и уплывут совсем денежки.

Я вообще тундра в этих всех бумажно-денежных вопросах. :banghead:

Понимаю, что надо что-то с этим мат.капиталом придумать, приткнуть его куда-нибудь, а чего делать не пойму.

Агенство оформляет договор займа под мат.капитал за 50тыс. без ежемесячных платежей + 10тыс. оформление квартиры, если с готовым вариантом приходишь, мы сами все оформляли. МЫ решили с СБ заморочится, т.к. дешевле в 2,5 раза. У нас надо было 2-х поручителей (одним была я). С бумагами конечно мужу пришлось побегать :spiteful: .

SnegРасскажи, какое агенство? Кто этим всем занимается? Никогда не сталкивалась со всякими покупками-продажами, ничего не знаю :blush: :blush: :blush:

Я-феяТы на фотке такая молодюсенькая, прям подросток!

Марика, не переживай про какахи, мамка моя рассказывала, что я маленькая кошачьих когда-то наелась, и ничего не произошло. :Crazy:

SkySoul,Бэлаз Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...