Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ЗА ТО ЧТО ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫЗЫВАЮ.ОНИ ВООБЩЕ СКАЗАЛИ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ДЕТЕЙ ДО ГОДА ВОТ И ПРИХОДИТЕ ВАШ ЖИ ДЕНЬ Я ЕЙ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО СЫПЬ У НАС ТА ЧЕ ТО ТАМ ПРОВОРЧАЛА ПОТОМ СКАЗАЛА ЖДИТЕ.ВООБЩЕ КАШЕЛЬ СУХОЙ У НЕЙ.ВО ВРАЧИХА ПРИШЛА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ВСЕ ПИТАНИЯ ИСКЛЮЧИТЬ КРОМЕ СМЕСИ ЭТО НЕ КАКАЯ НЕ ИНФЕКЦИЯ.ЕЩЕ СКАЗАЛА ДЕЛАТЬ ИНГОЛЯЦИЮ.И ВОРЧАЛА ЧТО Я САМА К НЕЙ НЕ ПРИНЕСЛА ЕЁ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Долбанный перевод часов!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: Мы теперь так и будем в 7 утра вставать!??Хоть ты что с ней делай,а в 7.00 песни из кровати и характерные звуки покаков))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНИ моя теперь в 8 встает и тоже какули делает.

блин я тоже кашлеть начала ДОЧА болдеет от слоника он резиннавый хорошо грызется.раньше я им сопли ей отсасывала теперь она ему мстит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я чего то не догоняю, у тебя еще есть дети кроме Владика? ( "неуживутся неродные дети, когда вырастут, тем более мальчик с девочкой, выплачу им по 90тыс и отправлю их, чтоб мне нервы не мотали." )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ТанИ, ну чего ты жалуешься :) Мы вот раньше в 7 часов вставали. А теперь я с 6 до 7 пытаюсь его заставить доспать. Но я буду настойчиво бороться. Надеюсь, за неделю привыкнет.

 

А у нас тоже какая-то СЫПЬ. Ну даже не сыпь, а как бы объяснить... участки шершавой кожи. Я, честно говоря, предполагаю, что это из-за горячей воды. Сейчас включили отопление, в горячую воду какой-то хрени добавили, что даже я очёсываться начала после купания. Вчера Родиона купали в череде, вроде получше стало. Как думаете, может быть из-за воды такое или срочно к педиатру бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, А мы сейчас в 6 встаем :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: !Только режим наладился и этот гребаный перевод времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да, у ya_feya есть милейшая доченька Юля. Постоянно любуюсь на неё в контакте :pardon: Вообще мне ну оооооооочень нравятся дочки Феи и Любаши. Такие красавицы растут!

Только я тоже не поняла, что значит "неродные дети"? Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас тоже были участки сухой кожи, местами, пятнами.Я пошла к врачу, она сказала, все из за кишечника.Посмотри, как она у тебя какает? Нормально? У нас плохо было, поэтому пили бифидум, и мазала мазью Момат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, какает отлично. Каждый день во время утреннего кормления говорит: "Э-э" и мы садимся на горшок. Даже введение риса вроде не сказалось никак. Блин, надо идти к педиатру всё-таки наверное. Но я смогу туда попасть только в четверг. Это же не опасно, да? Ну всё, сейчас паника начнётся :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мой вообще сегодня проснулся в 3,00 ночи и час лежал игрался,а потом плакать начал,только укачала старший проснулся(нос заложен)Короче я сегодня вообще не спала :blink:

Да врачи эти гады,к нам тоже должна приходить два раза в неделю,а была всего лишь один раз после роддома,машины у них видите ли нет :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я читала, что от ультразвуковых налет на мебели, как у тебя, сильно заметно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,а пятнышки красненькие и шершавые?Если да то наверное это диатез,у нас такое .Просто нужно вычислить на что у вас пошла аллергия!И не давай этот продукт некоторое время или сама не ешь.

У нас например краснеет небольшой участок кожи если я съем конфеты шоколадные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, раз инголяции назначила, значит горлышко красное? Или для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ну вот, мужа на работу завезла, теперь чаще с вами буду!!! :yahoo: Задолбалась, готовка, уборка, мытье посуды, глажка, стирка :banghead: :banghead: :banghead:

У меня задержка 3тий день.Но по ощущениям должны пойти, живот немного тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, шершавые, но не красненькие, а скорее бледно-коричневые. Диатез мы с мамой тоже заподозрили, но вот на что? Я же всё подряд не даю, всё строго по инструкциям делаю. :grin: Неделю одно, неделю другое. Из нового мы попробовали только рисовую кашу. Неужели на неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вчера вообще в 5 утра встал, а сегодня ночью шоу было, проснулся в 12,30 покушать (раньше это около 2 час ночи было), поел и начал кувыркаться. Такое началось, когда зубы начали лезть. Я обычно внимание не обращаю, он похнычет, покопошиться максимум 1 час и засыпает. А сегодня... в одеяло заматывается, вместе с ним то на живот, то на спину, то ползет и все это хныканьем сопровождается. Съел обе сиси, качала за попу на кровати, потом прыгала с ним на мячике, вроде заснул, положила, сама рядом ложусь, а он "аааааа". Ёбс тудей! И так до 4 утра, в 6,30 подъем, кушать, какать, всё, выспались. Сейчас положила, должен 1,5-2 часа спать, 30 мин прошло и "ааааа". :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Егорки на локтевых сгибах пятнышки красные шершавые и на одной ручке немного ниже бледное сухое пятнышко с неровной красной каймой. Вызывала платного педиатра, посадил меня на 3 дня диеты и сыну прикорм отменил, пьем фенистил и мажем фенистил-гелем.Сказал, если не побледнеет, то к дерматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Читаю вас, у всех веселуха началась :Crazy: наверное, пока все зубы не вылезут, будет ООООчень весело..

 

у Колюни вроде дела получше. Темпы нет. Участковая приходила, сказала горло не сильно красное, правильно, что мы антибиотики не дали (пойми этих врачей, один одно говорит, другой - другое:pardon:). Блин, теперь я заболела, горло, нос заложен :banghead: Состояние нестояния....а он тоже ноет, блин, день тянется как вечность (мы то пока не гуляем)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, во-во, у нас как раз так же как у вас - пятнышки на локтевых сгибах + 1 пятнышко на спине около шеи. Т.е. всё-таки аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,у нас реакция была на гречневую :pardon: А ты сама ничего такого не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,Полина красотка! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, спасибо :)

У нас как у Леры вместо верхних третий зуб внизу уже просвечивает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, колись, что за штука, на которой Полина лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, скорее всего да.

Блин, у нас из-за этих диет теперь какашки жидкие, как у новорожденного. И пукает чет часто и конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...