Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, это коврик-пазл, очень нам нравится, на нем не холодно и не скользко :good: Я вот тут заказывала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, налет был когда купили с полгода, потом не стало. Так и не поняла почему :pardon: . Сейчас нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, цены, конечно......... Не, у нас сейчас нет лишней тысячи :( С это квартирой, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, кто-то здесь писал, что они где-то продаются в 2 раза дешевле, но я не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты рисовую сама делала или покупала? Если покупала, то там кроме риса еще много чего намешивают, только в гипоаллергенных в составе мука+витамины и больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, бедняжечки, выздоравливайте скорее!!!!

Elik что это вы так с ТТ, пусть Ванечка поправляется быстрее!!!

 

Не удалось мне вчера почитать вас,Мася оч. быстро проснулся :spiteful:

Мы начали вставать в кроватке :tease: теперь хоть как-то в ней может находиться,раньше на дух не переносил, сразу орать. Ползать тоже не хочет, то кубарем то по пластунски.

Решила ввести яблоко т.к. кашу плохо едим, боюсь и кобачок тоже плохо будем есть, а так яблочком разбавлять буду. Яблоко понравилось. :spiteful:

 

Ниблер так и не нашли, завязываем в бинтик стирильный яблочко и мякиш хлебный, занят минут по 10 мусляканьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, да наверное в моём любимом бегемоте и продаются рублей по 500. А вообще нужная вещь? Что она развивает и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, коврик - это конечно хорошо, только мы ползаем где угодно только не на выделенной для нее поляне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Anney, у нас на рынке они стоят 60 грн,незнаю сколько на ваши,но точно дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, посмотрела сейчас фотку :good:. Довольный Саня :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я купила безмолочную Малютку. А как самой делать? Я бы и сама сделала, только не знаю как в такую муку рис-то превратить ((((

 

А мы вчера тоже ЯБЛОКО (пюре) пробовали. Пипец!!!!! Он таких рож никогда не строил. В общем, ему ужасно не понравилось. Просто яблоко тоже давала. Та же реакция фырканья и отторжения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Вот полезная статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney лялька просто чудо )) Глазищи какие ))

 

Девочки, я до фотика добралась - можно я вам еще одну фотку покажу?

Называется она" Два портрета с одной газеты"

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, они ведь реально похожи очень?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, получается примерно 8у.е.

Мне тоже коврик понравился, но ползает он у меня везде, вчера поднялся около стенки уже, в кроватке уже ходим, скоро начнем ходить держась за стены, тумбачки, кровати, диваны.

Бобричек, а ты первый раз яблоко давала? Мой просто первые несколько раз кривится, плюется, губы зажимает, а через несколько дней ему начинает нравится и ест с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с кормежкой так:

 

мы едим Агушу кисломолочную иногда, брокколи, цв. капусту, кабачок, кукурузу+морковь, кашу рисовую безмолочную, пшеничную молочную... смесь пьем, конечно. Сегодня хочу ниблер купить - боюсь так яблоко давать (

 

Сегодня первый раз пробовали творожок - понравилось )

 

Зубов у нас пока нет ( но где-то рядом совсем.

 

На четвереньках стоим, качаемся ) Ползаем, но сам еще толком не сидит - с поддержкой - правда вижу, что старается.

 

У нас ведь псевдокиста была в головушке после родов. Причем большая. На прошлой неделе былина контрольном НСГ - слава Богу врач ничегоне нашла )

 

Сейчас у нас повторный курс массажа на дому ) массажистка Настя еле его вылавливает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, на нем ползать очень удобно, ноги не скользят, моя еще буквами играет, они вынимаются. А так он особо не развивает пока, у нас просто совсем ковра в зале нет, а на полу холодно и жестко ползать было, одеяло клали, оно все скомковалось. Сейчас она конечно уже везде ползает, рамками ковра не удержать :pardon:

Яблоко нам тоже не понравилось, 3 дня уже пытаюсь давать, ни в какую. И лицо тоже делает, как будто лимон съела :lol:

Совушка, детки очень похожи друг на друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по прикорму в отстающих наверное, кушаем кабачок, брокколи, цв.капусту, тыкву, гречку безмолочную. Аллергия наша вроде прошла (второй раз за месяц :banghead: ), планирую кукурузную кашу безмолочную попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да, первый раз. Он в принципе-то ел, только кривился. так что я буду до конца недели ещё пробовать яблоко.

Sweetness, почему в отстающих? Мы столько же сколько и вы едите. Один в один. А вы почему картофель не едите? У нас просто на него аллергия оказалась с рвотой, покраснением, причем покраснением даже белков глаз. Даааааа, я ж вам эти страсти не рассказывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мы тоже только рисовую и кукурузную каши едим и такие же овощи как вы, вот яблоко пыталась дать, не вышло :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы прописать свекровь не против (она живет в этой квартире и за коммуналку сама и платит), а она не претендует на долю в нашей квартире.

Дело в том, что она имеет 1/3 квартиры, где жила она с детьми. Там и прописана. А теперь переехала в квартиру, которая оформлена на нас, оставив трешку дочери с зятем. А дочь, ессно, за нее коммуналку платить не хочет теперь и настаивает, чтобы мать прописалась в нашей 1-комнатной и сама бы за нее платила.

В общем, как-то так... Заморочки в общем сплошные. А нотариус был прав. Т.к. в законе пропиано "...в течение 6 месяцев после погашения ипотеки оформить квартиру на всех членов семьи... а также совместно проживающих..."

А 1-комнатной, которую купила мужа сестра, пользуемся мы :pardon: . Просто пришлось нам "поменяться" квартирами. Думали, что, когда закончим куплю-продажу (покупали квартиры в одно время за одинаковую цену), сделаем обмен. А не тут то было. Пока квартиры в ипотеке! лет на 20 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риветик! накатали :Crazy:

Bobrichok, как и с какого времени к горшку приучаешь???

Девочки, у меня очень сильно болит живот, мне кажется, что з-за таскания сына! Ходила к педиатру, выписала мезим и Хилак форте. Пропила. и Опять! Может обследоваться??? но на что и у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не проще ли свекрови деньги отдавать за себя дочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, проще, но она не будет. Она уже с июня живет в этой квартире, сказала: "Я же плачу за 1-комн! :shock: " Объяснять, что плата за воду в 1-комн не начисляется, а начисляется в 3-ке, ей бесполезно. :pardon: Она боится, что ее обманут, обкрадут и т.д. :grin:

Девочки, почему всем прописывают фенистил, а нам настырно супрастин??? :scratch: Чем эти препараты отличаются и какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мне врач объясняла, что фенистил более щедящий для желудка ребёнка, чем супрастин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у супрастина куча побочных эффектов и до года его не рекомендуют деткам давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...