Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, ну ты даешь :D

а вот и собственно Юляша

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, покупаю фенистил.

ya_feya, доча - красавица! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, шершавые, но не красненькие, а скорее бледно-коричневые. Диатез мы с мамой тоже заподозрили, но вот на что? Я же всё подряд не даю, всё строго по инструкциям делаю. :grin: Неделю одно, неделю другое. Из нового мы попробовали только рисовую кашу. Неужели на неё?

у нас тоже на рисовую щеки чуть шершавые и розоватые стали.

 

Про неродные, я наверное неправильно выразилась, в смысле неродные брат с сестрой т.е. от разных отцов.. ну так вроде говорят :pardon:

 

Elik ну у тебя и ситуэйшен :scratch: А сестра мужа хитрожопая, треху вашу себе отхапала :Crazy: Вам проще бы жить в трешке со свекровью, чем в однакомнатной, а сестра пусть в своей однокомнатной живет.. Или я че то не допонимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, доча хороша!!! По-моему, на тебя похожи дети!!

Девочки, нужен ли вообще блендер для ребёнка? Что с помощью него готовить? У нас есть, но думаю, новый надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня своя 4-комнатная, купленная до брака. Хоть она и малогабаритка, по квадратам меньше их трешки, 5-й этаж, но МОЯ. Поэтому так и порешали :pardon:

А 1-комнатную брали под материнский капитал, Егору. А то рано или поздно, а жилищный вопрос станет ребром. Тем более, что у нас папа не родной. И хоть сейчас об этом даже и не вспоминается, кто его знает, что будет потом. :scratch:

 

А это мы пару дней назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, отвечаю на ва твоих вопроса:

1. Про горшок: приучаю с 3-х месяцев по настоянию своей полоумной сестры (ну я про неё рассказывала). Вначале думала, что это дурь, теперь рада. Как приучала: как только просыпается, сразу беру его на ручки над горшком (он же ещё не сидел) и говорила: пис-пис. Я даже помню, что я с вами эту тему тут приучала. Ну тут только рефлекс вырабатывался, т.е. никакой работы мозга со стороны Родиона. Иногда пописает, иногда -нет. Всё логично.

Но где-то месяцев в 5,5 (ввели прикорм и какашки стали твёрдые) он понял, что какать удобнее в горшок (выдавливать в сидячем положении какашки удобнее, чем в леачем). тогда он стал проситься: смотрит прямо в глаза и произносит арактерный звук "э-э" как-будто тужится. Вот так!

 

Получился трактат про какашки :pardon:

 

Про блендер: незаменимая для меня вещь. Я же все пюре делаю Родиону сама. Вначале моя любимая пароварка, а потом всё в блендер и в баночки закручиваю. Кормлю этим неделю, не напрягаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГ ну горло она сказала красноватое аингольций от кашля.может кашель от горла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо за ответ! я вот думаю рано или нет приучать. тоже сажу, писеет , иногда какает в него.мне так проще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры пришли и че то не вовремя.. странно :scratch:

спираль ставила во время месячных 12 октября.. я их раньше 10 числа и не ждала.. хорошо хоть прокладками припаслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Картошка считается аллергеном, а с нашими периодическими высыпаниями, я решила пока повременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я без инета сидела! Вот попробую всё осилить что написали. Вчера были в ДП. Мы 7100 и 72 см. Ещё нам всадили вторую АКДС. Немного поднялась температура. Вроде ттт..

Elik вот это Егор у тебя великан!!! Эх мать от снох скоро отбиваться будешь)))

Babygirl, Настёна с семёрочками деток! Мы с вами в один день родили, поэтому я помню))

У кого датки были - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с семерочкой!

Натка, Валерика!

Уменялялька, Арину!

Слезинка, Викторию!

Ссылки скрыты.

 

З@йчик, привет :wave:

что то вы совсем худенькие при таком росте, сколько за месяц набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, больной вопрос. 300гр. Мы по 300-400 с рождения набираем, больше никак.. Элькар не помогает, каши не помогают.. В профиле табличка с нашим весом..

Bobrichok привет пропажа!!! Ой как соскучилась! Родьку целуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!! Интернета не было 2 дня, теперь отстаю!!!!! Читаю!

 

Дошла до фотки, где Сашка какашки ест!!!! У меня есть фотка где Саша в лужище какашек, специально мужу фотала, а то он не верит, что она как лошадка какиет))))

Дальше читаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Засраночка наша! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, привет, зайка моя!!!!!

Ссылки скрыты.

Я по вам с Егором тоже соскучилась. Посмотрела фотки в профиле. Егор - красавиц. Глаза умные и красивые...

А фотка рядом это муж в Китае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ага. По просьбам трудящихся папу выкладывала) сравнивали на кого похож Егор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на ТЕБЯ!!!!!!!!!! Однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до меня Монстры добрались :glare: Полтора года... Отвыкла уже от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Марика, Сашка у тебя ну такой милашка, просто пупсик :grin: его даже пагубная привычка ничуть не портит :rotfl:

Я_фея, Владик такой молодец, так уже активничает, супер, моя лентяйка на такие подвиги никак не сподобиться)))

Bobrichok, привеееет, мы скучали по вам сильно-сильно!!! :wave:

Sweetness, это видимо я тут одна без монстров осталась?! мда... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну так радуйся, что монстров нет. У меня вот в августе уже начались. Каждый раз как М, так молока раза в 1,5 меньше становится. Только закончатся, сразу и молочко прибывает. Но нервы это выматывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не не одна. Я ещё без монстров..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

У кого датки, с датками :giverose: :giverose: :giverose:

Птичка84, не одна ты без монстров :friends:

Ну мы вроде выздоравливаем. Аппетит у Дани появился, темпы уже сутки нету :yahoo: Но тут блин новая напасть. Сыпь высыпала такая мелкая розово-красная. сначала на голове, потом вниз по телу пошла....подозреваю краснуху :blink: :doh: Но ребь спокойный, играет, и вроде ничего не беспокоит. Опять завтра врача вызову :banghead: Ой ёёёёёё..... за что ж такое нам? :banghead: Еще и зубы лезут верхние, десна аж бордовая, и белые точки уже видны, одна прям вот-вот проклюнется. :beg:

ya_feya, дочка красавица! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :friends: Я тоже пока в безмонстровых рядах и ооочень этому рада!!!!Фи прям....

Bobrichok, на рисовую легко может быть аллергия,у нас на гречку безмолочную тааакое навысыпало, что еле пролечили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...