Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, слушай, у меня нет М, но с молоком такую фигню уже 2-й месяц замечаю, вот сейчас тоже бац и молока меньше....видимо гармонально уже процес запустился, но до М еще не дошло дело, странная хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня дня три назад тоже молока меньше было.. несколько дней. Тоже видать скоро будут М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, видимо да, хотя фиг знает :pardon: я без них не особо грущу)))

ТанИ, SkySoul, ой, ну успокоили, а то я думала одна такая тут осталась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня молочка поубавилось со вчерашнего дня. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а ты О не чувствуешь? Я О каждый месяц очень чётко стала ощущать. То ли от того, что пока планировала научилась, то ли она как-то более выраженная стала. А цикл у меня в районе 40 дней пока. Наверное, к родным 28 дням вернётся, когда кормить перестану. Ну это я так думаю...

Вообще без М хорошо. Но т.к. теперь цикл стал чувствоваться, то мы уже начали безопасными днями пользоваться. Раньше много лет работало, авось и в этот раз не подведет. :blush: Русский авось - страшная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, пусть не подводит ;) А то сестричку Родьке родите)))

У меня тоже нет М, и слава Богу!!!!!!!!!! Как же без них хорошо!!!! А то я в первые 2 дня очень злая!!!!

Сейчас с ребёнком гуляла одна, аж 1,5часа) Обычно с мужем или подругами, и так непривычно одной! Закачала музыки в телефон, и слушала! Зашла в магаз детского питания, там работает консультант по прикорму, стояла её грузила)) Ну скучно мне одной гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , а эти коврики из пазлов по разному стоят, в зависимости от размера. У нас он стоит 600 рэ.

Девочки вопрос.Я не помню, кто то у нас писал несколько дней тому назад, что варил кашу из муки по моему кукурузной. По моему Я Фея писала. ну и как каша? ест ребенок? а то я купила, не знаю что с нею делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я как-то к себе не сильно прислушивалась, но стала замечать, что бывает день когда живот потягивает и стреляет один из боков, видимо это она самая...я уже жду тот момент, когда мы опять начнем планировать :dance: :yahoo: :clapping: вы когда за своим Варенником собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не я не варила

я только с водой все взбалтываю, я лодырь :grin:

Эликс, я злая была раньше перед монстрами, пмс так пмс. А ща они раньше нагрянули, я даже и не успела поПМСить :grin: Либо мы себе сами накручиваем :Crazy:

Птичка84, у меня как с 6мес пошли месячные так и Владик перестал грудь сосать, вертелся, молоко и закончилось. Может оно невкусное стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с этим бассиенов совсем нет времени к вам заходитй!

Полина КРАСОТКА!!!

Bobrichok , а у нас есть тоже такой коврик, как у Полины, похожий! Только наш девевенький был, в магазине купила детском.

Совушка детки супер! :giverose: :giverose:

 

ya_feya Юляша ваще красотка!!!! Загляденье!!! :give_heart:

 

Elik Ванюша молодец! Стоит уже! :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я хотела начать стараться в феврале 2012, но что-то стала думать, что надо в феврале 2014, а то слишком маленькая разница будет. А так может Родион хоть как-то помогать будет с воспитанием сестренки..... или братика :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, вообще у детей в этом возрасте бывает так назывемый ложный отказ, если проявить терпение, то он проходит где-то через 10-14 дней, может и раньше, может зубки были на подходе, да много причин, почему он так себя у груди вел...У нас такое было в месяца в 3-4, потом вроде опять ей грудь полюбилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня пока М. нету, хотя ребенок грудь давно не сосет и я сцеживаюсь пару раз в день только.

Почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я хотела начать стараться в феврале 2012, но что-то стала думать, что надо в феврале 2014, а то слишком маленькая разница будет. А так может Родион хоть как-то помогать будет с воспитанием сестренки..... или братика :wacko:

У меня подруга сейчас родила, вторую дочку (сейчас ей только месяц), первой дочке 2 годика. Так вот рассказывает, что щас полная жо.. в ее жизни :Crazy: Я ей звонила вчера, так пока она разговаривала, старшая залезла в шкаф, достала бокалы и разбила их, от этого младшая проснулась.. младшую надо кормить, а старшая ревнует дико и требует тоже внимания.. подходит и мелкую щиплет и так целыми днями....

я бы чокнулась :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Я вчера мужу пожаловалась, что М нагрянули, а он такой радостный говорит - зато теперь можно братика Сеньке сделать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин второй день обещаю дочке найти сочинение про Дубровского и забываю :Crazy: .. ни у кого нету? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Как вы???Аллергия вас не покинула случайно???

Кнопикайзик, я всё забываю спросить...А вам не запрещают сразу и бассейн и гимнастику????Нам сказали,что либо одно,либо другое,т.к. нагрузка уж слишком для маленького.Мы вот месяц 2р в неделю будем в бассейн ходить,а потом на массаж через месяцок только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата меня не терять, я депрессую...

сын совсем не хочет спать, ни днём ни ночью, все ему ползать стоять да орать надо. Второй зуб, мать-итить.За ночь кормился 11 раз! Я каждый раз вставая от злости так стискивала зубы,чтоб не сорваться, что аж челюсть до сих пор болит...(чё мне психушке попить? Поэффективнее?а то я совсем дура,на своего мелкого ругаюсь :banghead: ) Сегодня с 13 до 19 тусил, а у меня голова оч болела,просто охренеть как! А этот мальчик ну никак меня не жалел - лазил и падал бесконечно...

Время 22.20, отдала ребёнка отцу,всех послала далеко!!!!! и чтоб меня не трогали!

завтра муж выходной,не знаю,радоваться ли......

попробую почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по прикорму в отстающих наверное, кушаем кабачок, брокколи, цв.капусту, тыкву, гречку безмолочную. Аллергия наша вроде прошла (второй раз за месяц :banghead: ), планирую кукурузную кашу безмолочную попробовать.

Sweetness, неееее, в отстающих это мы... Пока только греча безмолочная, 6 ложечек кукурузной безмолочной и всееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ты не одна! :friends: Я тож на грани. Только у нас еще хроническое отсутствие папы дома, и ТТ у Вани под 39 второй день. При этом мы хотим ходить, вместо того, чтобы спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Празднующих поздравляю! :giverose:

Sweetness, это видимо я тут одна без монстров осталась?! мда..

И я еще без монстров :drinks:

Снег,Спасибо за разъяснения. :Hello:

Elik, Хватит температурить, вы чё?!!! Если не секрет, скажи , сколько ваша однокомнатная стоит, которую вы под мат. капитал купили и какую сумму ежемес. выплачиваете банку за квартиру? Я тут активно эти вопросом занялась, у нас такие квартиры дорогие - 1-ком.в Белгороде не меньше 1,5 млн. Ипотека в мес. получается где-то в районе 20 тыс. :wacko: У нас месячный доход часто меньше этой суммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, я тебе в личку напишу.

marika-, ты б Саньку к бабушкам стаскала :blush: . Я особо не верю, но все средства хороши. Может, от испуга или порчи че-нить пошепчут, и будет пацан нормально спать.

 

Егора в школе измерили - 174 см/62 кг. Длиннее брата ровно на метр! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартирный вопрос...я вот тоже с этими квартирами замаялась...покупательна нашу квартиру теперь слетел, а квартира наша (выбрали которую) ждать нас будет только до 15 ноября, вот катострофически ищем себе покупателей :(

а у меня были М в прошлом месяце впервые (муж тоже посмеялся что я опять репродуктивна), почитала вас и живот стало тянуть характерно :glare: но ещё рано, хотя О я тоже чувствую,научилась.

Элла, Смотрю Ваняшка стал на папу походить, меняется, крупнячок такой :good: Хватит температурить! Ваня, спи! :spiteful:

Совушка, ребятишки на одну мордашку! Симпатяги ;)

Юляшка - краса! :giverose: Фея, детки на тебя оч похожи!

ну и канечно же наш любимый Егорка! Подрос! Такой улыбака :)

Sagita, вы когда в больничку :( Бум по вам скучать! Милечка, расти и крепни!

Ссылки скрыты.

 

насмотрелась на деток, и депресняк прошёл, спасиб вам, мои дорогие

Elik, в "бабок" не верю, но фраза "все средства хороши" мне оч нравится. Возможно стоит попробовать :scratch:

а чё сама ваняху не снесла, когда он ручной и капризный был? Справлялась и получала удовольствие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я злая, потому что болел всегда нереально живот((( Sagita, от тебя в асеке пришло сооющение! это не спам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Как вы???Аллергия вас не покинула случайно???

ТанИ, неа, не покинула... Аллерголог говорит, что пока кишечник не дозреет, так и будет. Раньше говорили, что дозреет к 3 мес, потом к 6, теперь :scratch:

marika-, Elik, у нас с ночным сном тоже полная Ж... У меня головные боли теперь уже с ночи начинаются, спать не удается нормально совсем. Муж спит, у него иммунитет, он даже не слышит, когда дочка орет. Я вечером частенько даже в душ сходить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...