Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, хаааааа, посмотрела видео в контакте! Сенич ползает как и наш Родька раньше, стилем "Раненный партизан" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОЧА заплакала и какойто странный голос у ней.боюсь ангину.у меня тоже кашель и всё. эт я что Бронхи простудила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, блин, чего же я не медик! Даже не знаю что у вас :( Может срочно врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, могло прийти сообщение, приглашение на Facebook)))).

Elik, нифига себе у тебя сынуля высокий))) есть в кого?)))

marika мы в понедельник поедем с утра в больницу.Я решила так: приедем, ее посмотрит врач, расскажет мне что собираются с нею делать, посмотрю их условия проживания и решу, оставаться мне там или нет))) Во как.!!!если меня устроит все, то на следующий день с утра поеду с вещами))) Просто массаж нам сейчас нельзя делать, только 4 октября закончили делать. на ножки она уже более-менее упирается( как пьяный ёжик правда)мы с папой со смеху падает смотря на нее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Свекровь говорит " как в фильмах про войну" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тетка немного медик.вот она всегда говорит я тебе как медик говорю не черта эти врачи незнают.2 раза врачиха приходила и то потому что я 2 раза вызывала а так назначает когда на прием её тащить а на том участки врач каждый день нас смотрел сама приходила а на выходных звонила.у дочи уже сказали что горло красное но при этом не чего от горла не назначили.сегодня когда я сказала что у ней еще сельней кашель она назначила ингольций причем не на физио ходить а купить инголятор и делать.еще попросила показать ей все лекарства что я ей купила.вообщем странная врачиха она мож считает что я симулянтка и от скуки её вызываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, У вас скорее всего Розеола была.

Ссылки скрыты.

вот подробное описание. Когда сыпь болезнь уже кончилась. Ею болеют 80% детей до 2х лет

Бэлаз Скорее всего у вас орви, раз врач ничего не нашла и ты тоже кашляешь. Ничего застудить нельзя, а вот вирус вы могли хватануть.

 

Читайте Комаровского более подробного ответа на все вопросы, чем его сайт найти просто невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ко мне никто не стучится в аську или агент? если что, представляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С днем рождения всех, у кого сегодня датки!

Про М, у меня тоже еще не было :pardon:

Про прикорм, самые отстающие - это мы!!! еще ничего не едим, кроме титьки. И начать не могу - атопический дерматит ,мать его... Уже и тавегил, и зиртек, и фенистил, а попа все равно в корочках. И подгузники сменили, и без подгузов пробовали - еще хуже только делается :banghead: Когда же это кончится? А ведь надо учить ребенка и другую еду есть. Вычитала тут недавно, что если до 8 месяцев реб не научится жевать и проглатывать кусочки пищи, то не научится никогда ,будет потом одним махом еду заглатывать, а это чревато проблемами с желудком. Вот...нам уже 7 почти :shock:

Хотя смотрю, тут многие с проявлениями аллергическими и прикармливаются, и ничего страшного :scratch:

бэлаз, не обязательно у Даши бронхит, сиплый голос появляется ,когда воспаляется гортань - ларингит. Это не горло, а немного ниже. Его действительно только ингаляциями и можно лечить , ну и ромашку, как противовоспалительное можно наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ неа, не говорили, нам наоборот очень советовали и то и другое, у нас получается бассеин 2 р. в неделю и гимнастика 3 р. в нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, Оооой,так вы и не избавились(((? Ужас!Я 5 дней мучилась прям вся,но надеюсь,что у нас покончено! Подозреваю,что это была реакция на гречку безмолочную. А ты выявила на что у вас аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно М., начались, когда Лере 2 мес. было, теперь как и до Б., каждый месяц и О. кстати я тоже чувствую и до Б. чувствовала

Вы тут про квартиры, для нас своя квартира это мечта (не выполнимая)!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похоже вторыми клыки верхние вылезут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, все может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..были в поликлинике.жеесть..набрали 700 гр и выросли на 4,5 см))))

теперь мы 8700 и 68 см)))

почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вот это Егор в 12 лет :shock: , у моей подруги муж такой в 27 :grin:

правда и она сама 162 см, и 45 кг :pardon:

Птичка84, и я без монстров и не очень то и хотелось :beg:

Эликс а что значит живот, тут м.б и желудок и кишки и по женски?

 

Блин девочки, такие мысли дурацкие посещают, почитала что молоко пропадает в М и думаю может и у меня пропадет, я тогда без угрызения совести закончу ГВ :banghead:

Bobrichok, помнится ты ГВ планировала до 6 мес. как сейчас дела с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, моя тоже постоянно показывает язык, ну высовывает. седня врачихе показала. норм, не сцы

 

ТанИ, про перевод времени. мы уже врое нормально встаем. а так тоже в 7 как штык)))

Ленусик Е., что-то муж на долго у тебя в последний раз задержался и еще чтоб как-то метко не было))))

 

 

Anney, Полиночка сладенькая конфетка))) смотрю у вас коврик этот как у Кнопикайзик и на русском. у нас блина тока на латинице(((( а мы-то русские. ого...штуку рублей у нас они по..эээ..ща переведу..300 рублей

Кнопикайзик у тя тоже на латинице не помню?

 

Sweetness, мы кушаем столько же сколько и вы..только вот уже и парочку дней кукурузную кушаем оч нра ей

 

Совушка, ого..прям как близнецы

ya_feya, доча модель прямо))

Эликс, про блендер. мне так оч нужен. я вот в пароварке готовлю потом в него. чуть воды или кашки.минуту пошумел и как баночное)))

Elik, Ванька умница и бортики на кроватку классные)) хихихи

Bobrichok, готовить надо только на один раз!!! макс на один день. но никак не на неделю. ты ж не ешь борщ который неделю лежит в холодильнике. хотя бы до года надо готовить так.

 

Sweetness, поздравляю с монстрами)

Птичка84, я тоже без монстриков. хотятянет каждый мес

 

Эликс, ой, я тоже так..когда одна гуля., захожу в аптеку и мучаю продавщиц. скучно же одной)) а надо с кем-то разговаривать..

marika-, ава супер..ну что советы будут лишние..пройдет. мы спим вместе и я высыпаюсь. днем хватает силы терепть это шило в попе...в кроватке одеяла и всякая всячина. она терб нам не нужна)))

 

 

именников с датками

ну вы и строчите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну лан, уговорила :D

 

у нас тже эти коврики по 300 рэ. ток позавчера смотрели с мужем на них. думаю 2 купить и Bместе слепить будет один большой. только у нас туркиш алфавит и картинки :pardon:

 

у меня М тоже нету, живот тянет каждый мес, все думаю что вот вот прорвет... ан нет, все как в танке пока, ну и хорошо. что то я тоже не особо по ним скучаю :Crazy: :good:

 

больше и рассказать то нечего. :scratch: у нас вот нет контроля с 6 до 9 мес. думаю завалиться в кабинет здоровья, пусть хоть измерят нас. бесплатно даж мерят :spiteful:

 

А у меня блендер лежит в ящике не востребованный. я вилочкой мну и Денизок жует челюстями. Прикольно так!

 

Юль, я так поняла бобричек ЗАКРУЧİВАЕТ в банки. т.е сначала их стерилизует а потом как консервы крутит. так то могут долго стоять. как баночное получается. все стерильно.

 

никто не дает капли для профилактики анемии?? ЧЕМ ВЫВОДİТЬ ПЯТНА НА ОДЕЖДЕ ОТ НİХ? ДАЖЕ ЛİМОН НЕ БЕРЕТ! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, неа..тока вы эти капли принимайте...)))ихиххи да блин даже закручивать...хотя у Бобричка ситуэйшн другая..вермени нет..незнаю..у не тем более пароварка..вот мы встаем. я сразу быстро кинула овщи в пароварку 20-30 минут. пока поваляемся..пока поменяемся..умоемся..овощи готовы. потом в блендери кушаем..всегда на кадое кормление делаю свежее..даже с мое неуровновешенной персоной Кирюхой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я уже собиралась по бабкам-дедкам Ваньку потаскать, нашла одного "по рекомендации" и который "денег не берет" (я бабок с "прайсами" вообще не перевариваю), да спать стали хорошо.

Сейчас было опять засобиралась, да прививку воткнули, по ночам спим. Сейчас посмотрю несколько дней.

А Ваня у нас похож на "мапу", т.е. влево посмотрит - на маму похож, направо посмотрит - на папу похож.

Лежит сейчас в сикушках своих, рукой по луже хлопает и молчит. А мама успевает писАть :spiteful:

Sagita, я ж сама 176 см, немаленькая. Заметно выше многих женщин. Так что Егору есть в кого быть высоким. В классе у них средний рост 155 см. Малышня какая-то :bad:

Кнопикайзик, я 10 лет назад о квартире и не мечтала. Думала, так и останусь в общежитии. Ремонт в комнатах хороший сделала... Помог случай... Егора в д/с обозвали общежитским... Я горы свернула, чтобы ребенка "общежитским" не клеймили.

Кстати, Ванька, наверное, еще выше брата будет. Мы уже не маленькие, да папа высокий и вся его родня. Так что хоть мужиков высоких настрогаем, а то поизмельчали :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, при ангине температура выше 38 гр.

Марика, с новой авой!

Двое-малышница, у нас однокомнатные улучшенной планировки стоили 1 млн-1,2 млн. Как появились ветеранские сертификаты меньше чем за 1,5 млн. нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, если голос сиплый,это может быть ларингит.Увлажняй воздух в комнате и обязательно ингаляции делай!Ларингит у маленьких детей не очень безопасная вещь.С чем ингаляции назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНГОЛЬЦИЙ С ФИЗ РАСТВОРОМ.ЕЩЕ У

НАС БЫЛА водичка в носу а теперь сопляшки зеленушки.я уже тоже кашлять замучилась а даша с каждым днем все сельней кашлиет.эт надо так 2 день переехали и заболели.я вот че думую а в своём доме воздух из за печки сухой?у нас в квартире было очень влажно и душно гости все жаловались на духоту а нам было хорошо.а тут мне плохо хны хны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всё!

Привет!!!!

Монстров и у меня нет! так клево без них...

 

Моя сползает с кровати задом и встает на ноги. За утро раз 6 так сделала...

 

У племяхи 6 ноября 8 лет...надо подарок покупать...поможете придумать???

 

И я посмотрела как Сеня ползает!!! Такой классный мальчик.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , а эти коврики из пазлов по разному стоят, в зависимости от размера. У нас он стоит 600 рэ.

Девочки вопрос.Я не помню, кто то у нас писал несколько дней тому назад, что варил кашу из муки по моему кукурузной. По моему Я Фея писала. ну и как каша? ест ребенок? а то я купила, не знаю что с нею делать :pardon:

Я писала и я варила. Получилось вкусненько, только кукурузой жаде не пахнет. Вот я не знаю так должно быть? Ре нормально поел. Покакал потом тоже нормально. Я ещё из овсяной варила. Там овсянкой пахло))

Блин второй день обещаю дочке найти сочинение про Дубровского и забываю :Crazy: .. ни у кого нету? :grin:

Мне нравится сайт bankreferatov.ru скачивать быстро, много всего есть. Посмотри наверняка должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...