Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

З@йчик, А мука кукурузная продается в магазинах прям? Я просто не обращала внимания никогда) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ребь не ест каши, вот уже 4 дня! Ни жидкие ни густые...И домашнего приготовления не хочет. Попробовать другие фирмы? И куда девать 4 пачки Беллактовских каш? Одну только съел, овсяную.

а овощи мнёт, особенно домашние. Сегодня доел последний кабачёк. Капуста цв идет не так охотно...но с курицей ням ням

а нарине понравилось ему, но кушает мало,кисленько для него это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у меня уже дня 4 как каши не ест. Точнее 4 дня не ел, вчера пол порции съел. И овощи мнёт. Именно кабачок домашний.. Я туда ещё цветную капусту чуть чуть приварке кинула. Съел. Может пройдёт прикол с кашами?

Idoll да я в магазине купила. Тоже не знала что есть. Мама говорила что нам маленьким из муки варили каши. Только тогда детскую продавали. Я магазины с детским питанием обошла не детскую не увидела. А обычную нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора в школе измерили - 174 см/62 кг. Длиннее брата ровно на метр! :grin:

 

:shock: у меня 172см/ 62кг

 

А мы всё ипотеку погасили, сегодня обременение с квартиры снимут!!! :yahoo: :dance: :yahoo:

В агенстве сегодня сделают нам договор дарения за 1500р и за регистрацию 1400р заплатим и в регуправление документы сдадим. и все!!

Мы вчера с Владиком в 9 вечера улеглись спать, проснулись утром в 8ч, хоть последнее время полноценно высыпаюсь. Иногда просыпается часиков 5 на кормежку. А так уже пытаемся спать всю ночь. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

ya_feya, У меня так же было когда первый раз спираль ставила.А у меня вот наоборот нету М, а мне спираль ставить надо.Что-то уже паниковать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля Да, у нас коврик на латинице и цифры , у нас на русском днем с огнем не сыщешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Пряздрявляю!!!!!!Своё жильё-это супер!!! Да и ты сама молодец!Прошаренная))))) :good:

 

Как же мы сегодня хорошо спали все и надо ж какашкам попроситься в 7 утра наружу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, привет невесте от Владика :wave:

Ссылки скрыты.

 

ТанИ спасибо ;)

у нас какашки кадое утро тоже в 7ч просятся :Crazy: режим ёмаё

 

Эхх, а как вспомню 6 лет назад, вообще без жилья осталась. Развелась с мужем, пришлось работу бросить (экономиста) и уехать к родителям в район из города. Устроилась там в налоговой и начала собирать денежки.

Через год купила комнату 9м в общаге в городе, переехала в город, еще через год добавила 50т.р. и поменяла эту комнату там же на 12м.

опять через год купила 1комн кв-ру (денег свекруха первая дала внучке 400тыс.р, чтоб мы выписались из ее квартиры, я принципиально не выписывалась с ребенком).

А теперь вот маткапитал обналичили и купили трёшку.

Вот такой длинный тернистый путь к заветной квартире :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Спасибо! Это нашему Владику!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., что-то муж на долго у тебя в последний раз задержался и еще чтоб как-то метко не было))))

Да в этот раз работы не было, да и сейчас уехал на нидели 2 только, а потом сидеть дома будет, пока не вызовут. А на счет метко,так я этого и боюсь, потому что я думала, что у меня М должны быть и пару раз не было ППП, где-то на 25дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я 10 лет назад о квартире и не мечтала. Думала, так и останусь в общежитии. Ремонт в комнатах хороший сделала... Помог случай... Егора в д/с обозвали общежитским... Я горы свернула, чтобы ребенка "общежитским" не клеймили.

Кстати, Ванька, наверное, еще выше брата будет. Мы уже не маленькие, да папа высокий и вся его родня. Так что хоть мужиков высоких настрогаем, а то поизмельчали :beee:

 

Я наверное пессимист, но я могу желать что угодно и в лепешку разбиться, но квартиру получить только если по наследству. Хорошо что мы с мужем еще кредит на квартиру не взяли до кризиса, иначе нам был бы п...ц, а так хоть снимать квартиру можем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, на 292 странице свое сообщение дописала, почитай :D

 

Жилье надо так сказать по чуть чуть покупать, начиная с комнатки, т.е. быстро вкладывать деньги в недвижимость. Жилье дорожает с каждым годом, а если есть хоть 9м, то время будет работать только на вас, а не вы на банки.

 

Н-р, 9м я купила за 180т.р, через год продала за 250т.р

12м купила за 350т.р, через год продала за 450т.р

1комн.кв-ру купила за 800т.р через 2 года продала за 1млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Да, я честно говоря вообще плохо представляю что такое "матиринский капитал", у нас такого нет. Нам на ребенка единоразово дают 800 USD. Да и то , это только жителям Риги, в районах меньше на 200 USD дают (при том что одна коляска стоит примерно 400 USD ) и потом в месяц еще по 14 USD до 18 лет. А самая дешевенькая квартира однокомнатная стоит примерно 24 000 USD , при зарплате в 600 USD на которую надо жить, накопить нереально. А прожиточный минимум, на который прожить нереально у нас состовляет примерно 260 USD. Работы тоже нет, все в Англию или Ирландию тысячами едут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюля спасибо за поздравления с 7 месяцами! Киру целуем! Нам о 500 гр тока мечтать.. Не видать нам таких прибавок...

Всем кто поздравил спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У кого датками - с датками!!! :giverose:

Вы так пишете быстро что не перечитать вас.

Смотрю такие игрухи прикольные покупаете, нужно и себе что-то новенькое присматривать.

Я вот хочу чего спросить а саночки будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Мы точно не будем покупать, если надо будет у племяшки возьмем, она (племяшка) уже большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы нет. У нас снег огромная редкость! Может постарше когда будет. Или старенькие племянниковы если сохранились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Наконец-то дорвалась к вам!!!!

У меня ж...па такая!!! Малой вообще перестал сам играть, я теперь ничего не сделать ни могу, ни в туалет даже сходить!!! Как потеряет меня ползает по комнатам и орет на всю квартиру "ма-ма-ма-ма" Муж офигивает просто!!! Еще мы когда кушать садимся всегда" ам-ам-ам" говорим.Вот такие у нас дела!

Совушка детки очень похожи.

Я-фея доча так на тебя похожа.

Елик Ванюха -супер!!!! У меня старший тоже не маленький: 161 см, 48 кг.

Вот понаписала.Так пошла дальше дочитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я случайно эту муку увидела на рынке.Вспомнила,что кто то писал и купила на пробу.

А мы заболели девочки.Милька кашляет сильно,всю ночь бедненькая кашляла.Темпер 37,4.Пошли сейчас в ДП, выписали нам лекарств.В обед пойдем за ними, и будем лечиться((((Врач сказала горло красное.Где простыли,непонятно((((((((( А кто нибудь знает,чем можно из травок ее подлечить?Не хочется химию пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita можно посмотреть эту муку в супермаркетах где муку продают, есть и из гречки и перловки и т.д. я на оладьи себе покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, кстати, забыла похвастаться, муж из командировки в Польшу, Лере стульчик для кормления привез! Потом фотку покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а я уже купила)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мы уже свекрови санки заказали.С чехлом для ног и козырьком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita молодец!!

про санки: я хочу купит, но единственное не могу подобрать ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, какая доча у тебя умничка))) а про подарок незнаю((( не сталкивалась((

ya_feya, поздравляю с завершением выплаты ипотеки..прям ну очень поздравляю, хорошее это дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...