Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада а дитю можно кашку варить из этой муки? И ещё вопрос. Когда мясо вводить и с какого начать? Хочу сама делать но смогу купить говядину или курицу. Чёт кролика не встречfkf

Svetochek_mama какие санки классные. Я таких даже не видела) У нас если снег выпадет все на "советских" ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нам врач сказала мясо вводить с 6 мес., начинать с любого. , я с курицы начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama ничего себе саночки вы хоите прям коляска целая. Я вот не знаю либо поисать старенькие ещё свои либо новые покупать. А то доча ВООБЩЕ уже не сидит в коляске может хоть в саночках юудет ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek_mama я таких и не видела, классные. Теперь тоже такие хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик я вот тоже хочу начинать вводить мясо но чуть позе, врач сказала с 8 месяцев и начинать с индюшатины, потом кролика, говядина, свинина и самое послежднее это курица, так как она очень алергенная. А покупат хочу на рынке у бабушек либо заказать, если не индюшку, так кролика думаю найду. В крайнем случае буду баночное покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama А то доча ВООБЩЕ уже не сидит в коляске может хоть в саночках юудет ездить.

А наша ВООБЩЕ ЕЩЕ не сидит :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САГИТА что тоже кашляети. а у вас кашель сухой?

ДОЧА орет и на меня кидается куснуть хочет.хотела зубы посмотреть так не дает вертится рот зажала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, зато у вас зубов много ;) У нас тоже внизу третий просвечивает, а я верхних ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я так поняла бобричек ЗАКРУЧİВАЕТ в банки. т.е сначала их стерилизует а потом как консервы крутит. так то могут долго стоять. как баночное получается. все стерильно.

Совершенно верно! Когда банки открываю, раздается характерный хлопок. Ты же покупное Кире даешь? А это тоже самое только из овощей со своего огорода :)

 

Кнопикайзик, зря ты говоришь, что своя квартира - это только мечта. Мы вот год назад даже и не мечтали о своей квартире. А тут цены рухнули, и мы аж двушку с изолированными комнатами в самом центре купили.

 

А аллергия у нас на рисовую кашу фирмы Малютка. Кто ещё такую ел, всё хорошо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы малютку едим, только рисовую еще не брали.Вернее едим сейчас рисово-гречневую, и все нормуль ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Я вот тоже все верхние ждала, а тут нижние полезли :) интересно какие следующие вылезут?!

Bobrichok, Да у нас тоже цены рухнули очень сильно, но и зарплаты тоже и работы поубавилось и кредиты перестали давать всем подряд, да ладно, прпрвемся! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы ели. Всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы без кредита. У мужа действительно зарплата не упала, т.к. он же преподаватель - бюджетник.

Sagita, З@йчик, хорошо. Но всё равно пока есть не будем... до понедельника. Надо попробовать гречневую купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А Лера гречнивую не ест, пробовала давать, а у нее от пары ложек рвотный рефлекс, я больше пока не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Мы сегодня опять ночью тусили)))) проснулась около 12 ночи и до 2 я пыталась ее укладывать, в итоге это получилось у мужа, т.к. Лиза обожает папулю своего, он как с работы приходит, так она аж визжит и у меня на руках так скачет, что жуть)))) вообщем как только на руки к мужу попадает, то на него влюбленным взглядом смотрит пока не уснет))))

Anney, поздравляю вас с третьим намечающимся зубиком :giverose: , вчера забыла написать, Полина такая девчушка хорошенькая, прям ттт)))

Кнопикайзик, я тоже хотела написать, а наша вообще еще не сидит)))) капец, почти месяцев, а дете ну ничего не желает делать...

Про квартиру, у нас полная Ж...а с квартирой, мало того, что сдачу дома задержали на полтора года, так мы черновой ремонт сделали, вообщем пошли сильные дожди и оказалось, что у нас вся стена в гостинной и кухне мокрая, теперь там плесень пошла и грибок(((((((Решили все в божеский вид привести и продавать ее, а себе опять новую ищем, так жалко, на таком месте хорошем квартира...аааааааа(((((((((((((( Просто реву, хочу своююююю квартируууу..... :cray:

маникЮЛЯ, ну Кирюха молодец, хорошо кушает кабанчик :grin: Ты до скольки планируешь Кирюшку на ГВ держать?

Про санки, мы коляску специально покупали на огромных колесах, чтобы зимой нормально перемещаться, то-то у меня из детства не самые приятные воспоминания о санках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

, в итоге это получилось у мужа, т.к. Лиза обожает папулю своего, он как с работы приходит, так она аж визжит и у меня на руках так скачет, что жуть)))) вообщем как только на руки к мужу попадает, то на него влюбленным взглядом смотрит

 

Ты прямо как про нашу красотку написала!!! :friends: :pardon:

Почему Лизу нам не показываешь !? :club: Мне так всегда нравятся ваши фотографии! :give_heart:

 

Ладно, мы на гимнастику! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик не она вообще сидит только как начинаю её в коляску садить, так она дугой выгибается и всё тут ни в какую не хочет в коляске, прям не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут чего подумала: а в рисе случайно крахмала нет? А то ведь у нас на картошку ужасная аллергия была, может и на рис поэтом? Из-за крахмала.

 

yula84, ты спрашивала про ГВ до 6 месяцев. Я не помню, может и планировала до 6, но сейчас планирую до года. Едим мы 4 раза в сутки, меня это уже почти не напрягает, а если от ГВ отказаться, то всё равно придется смесь покупать. Это дорого - нам не по карману.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сидим, сегодня первый раз долго совсем без поддержки :yahoo:

Ссылки скрыты.

Птичка84, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idol, дочка умница, а мой тюлень все наровит вниз головой :grin:

ПинаКолада,вот эдюша молодец!!! Болтунишка будет! А мой на днях в кроватке стоял( я на кухне была, а муж за комп. сидел) и такой па-па, да так четко!!! Но только один раз, муж в улыбке расплылся.

Bobrichok, на счет баночек, я тоже так делаю на 2дня, крышечка втягивается и при открывании хлопок. С дочей так же делала. Очень удобно. :thumbsup:

Саночки у нас есть, обычные, Вероничке покупали.

На счет мяса: мне сказали с 6мес вводить, но только не скурицы, курицу как можно позже. Мы пробовали телятину ( целых 10 дн давала не ел, а вот со вчерашнего дня все съел, я в шоке была)Еще вчера привезли мне кролика(домашнего), разделала по кусочкам и теперь давать буду, день кролика, день телятину. Еще хочу свинину купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Сегодня пробовала давать пюре индейки, не айс, рвотный рефлекс, съела пару ложечек. Завтра будем пробовать еще!

У нас верхние зубы на подходе, капризничаем.

Лежит на одеяле,сосет мою подренницу. Хоть на пару минут увлеклась :pardon:

У кого датки, с датками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а нам единоразово мужу выдали АЖ 50 У.Е!!! :D и теперь к зарплате прибавили 7 У.Е!!! :D

 

про каши. моя вообще от них отказалась. месяц назад еще. надо седня попробовать, может опять начнет есть... а гречки у нас вообще нету! :pardon:

 

я тоже хочу мясо начать... все думаю с какого и вообще может лучше сначала супчик на мясном бульоне забабахать а потом уже мяско давать?? :scratch:

 

настена, что такое подренница??

 

а нам бы хоть каких зубов... :cool:

 

вопрос к девочкам, гражданкам РФ, но живущим не в РФ и у которых дети тоже имеют гр. РФ! кто нибудь подавал документы в РФ на пособия для ребенка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то добралась до вас всем

Ссылки скрыты.

всех деток ,именинников

белаз,как твоя доча сегодня?

маникюля,твоя красотуля ТТТ,здорово подтянулась молодец!

сагита,как Т спала,лек-во купила?мы тоько роашку пили...

элик,молодца,так держать ,ты еще парочку ,таких выокорослых пацанов роди !

я-фея,ты отличный бизнесвумен!я тоже хочу 3-ку в москве...

Я тоже в числе безмонстровых,чему очень рада,

мой карапуз в числе поедателей своих какашек!

2 дня как стоит у дивана,за ручки давно ходим,...как у Кирочки шило в попе- на месте не удержать...ползает за пультом,телеф.,тапочками охотно ,а в остльном орет-подай-принеси!ест все что дадут,потом молока мало пьет,вот я решила-прикорм уменьшить,...ночь ткже на сисе...днем 2р.сон

нашидети все заметно подросли...на фото такие обалденно красивые:Владик-супермен модный!Кира в карн.костюме-заманчивая леди...Все-все просто прелесть-мы с мужем смотрим все фото и даже он восторгается дет.мордашками...!

кнопикайзик ск.щас весишь?ты такая симпотная мадам и доча вся в тебя,..с покупочкой вас!

Анней-Полиночка молодец, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, пудренница :grin: Опечатка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, попробуй другой фирмы рисовую. Я сначала думала что у нас на рисовую агушу аллергия, а нет - оказалось на картофельное пюре.

Агуша рисовая.

-Обогащена витаминами, кальцием и железом;

-Не содержит генетически модифицированных ингредиентов, искусственных

добавок, консервантов и красителей;

-Легко усваивается.

Состав: мука рисовая экструдированная, молоко цельное сухое, сахарная

пудра, соль поваренная пищевая, карбонат кальция,

витамины (А, Е, С, В1, В2, В6, В12, РР, пантотеновая кислота, фолиевая

кислота, биотин), пирофосфат железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...