Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, для освобождения от крахмала рис и картофель нало замачивать несколько часов в воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

у меня тож монстров еще не было :D

у Маши уже вся десна верхняя напухла и красная,должны зюбы быть))

 

Насчет каш,даю Нестле молочную рисовую,тьхутьхутьху аллергии нет и ест она ее с удовольствием))а когда жует еще ням ням говорит :D:D

Читаю про мясо...хммм,мне педиатр наоборот говорила начинать с курятины сначала,можно индюшку или кролика,в самую последнюю очередь только свинину.

У нас еще наша сестричка Варя заболела((отек горла был((((прям задыхалась,теперь кашель появился((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки у нас все по старому зубы не лезут кашель сопли водой ужас 3 раза врача вызывала а она говорит не вирус темп нет такчто зубы на верху все опухло она говорит лезут все 4 сразу :banghead: ,очью качаем кровать привезала веревку и за ее дергую а то руки все отвалились.

сагита врач от кашля сказала сироп СТОДАЛЬ он гомеопатический я даю но слюей полон рот всеравно кашлеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про квартиру мы тоже хотели весной след ипотеку брать, мы в съемной квартире живем,а у мужа мама умерла и освободился дом в подмосковье,там все условия мы 2 года назад там евроремонт сделали,но я человек городской и квартирный мы планируем переезд на январь я мне хочется и нехочется,сыну там раздолье большой сад и много места единственное это 30 км от москвы и это меня успокаевает что близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем начинать мясо индюшки и кролика, а курицу и свинину потом.

lococo0506, а я мечтаю о своем доме.... Купили землю, а строится все никак не начнем...

Anney, какие вы молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь тоже официально ЗЮБАСТЫЕ)))) у нас нижний правый передний зюбик вылез!!! УРААААААА!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 молодцы!!! кусючие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем девчоночкам. Давно не была здесь, у всех столько много нового умелок. Мы пока не седим :(. Ходим в бассейн, малой так нравится. Во всю болтаем и ма-ма и ба-ба и дя-дя и на-на

Зубов у нас нет, но капризничаем постоянно особенно по ночам. Надеюсь, что скоро прорежутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, ооо пропащая душа.Куда пропали то? Фотки в студию))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, поздравляю с первым зубиком) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, для освобождения от крахмала рис и картофель надо замачивать несколько часов в воде.

Так это же покупные!!!!!! Свой картофель я вымачивала в воде - аллергия. Через несколько недель купила картофель Гербер - аллергия. А кашу рисовую вообще только покупную пробовала.

Но получается всё-таки, что в рисе тоже крахмал есть, да?

Птичка, с ЗУБИКОМ!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, Привет!! Я около 78 кг вешу, многовато, но худею понемногу. А Лера сейчас примерно 7500 весит

Птичка84 Поздравляю с первым зубиком!!! :giverose: А фотки я ваши, жду... :pardon:

Anney Полиночка - принцесса!!! И такая молодец!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня нам медсестра в поликлинике, насчет того, что не сидим сказала, что у нас просто ленивый и спокойный ребеночек, а так все хорошо! Даже не знаю хорошо это или плохо?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, радуйся, что спокойный ребенок. Моя на месте вообще не сидит, я уже устала за ней бегать, и это она еще ползать только по пластунски умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну да наверное... Моя ляжет с какой нибудь игрухой и лежит, играет по пол часа, если что то не может достать попыжится 5 минут и если все еще не получается достать, то просто переключается на что нибудь другое, типо "ну и не надо" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, с Зюбиком вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, моя раньше тоже так лежала, играла сама с собой, а теперь ей надо постоянно куда-то ползти, залазить.Преграды из подушек уже давно ее не удерживают, а преграды посерьезнее вызывают дикое недовольство :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилье надо так сказать по чуть чуть покупать, начиная с комнатки, т.е. быстро вкладывать деньги в недвижимость. Жилье дорожает с каждым годом, а если есть хоть 9м, то время будет работать только на вас, а не вы на банки.

 

Н-р, 9м я купила за 180т.р, через год продала за 250т.р

12м купила за 350т.р, через год продала за 450т.р

1комн.кв-ру купила за 800т.р через 2 года продала за 1млн.

Я 1-комн купила за 110 тыс.руб, через 3 года продала за 265 тыс.

4-комн купила за 400 тыс, сейчас она 1,4 млн.(прошло 6 лет).

Про общежития не помню, но тоже как-то так росли цены... (сначала была комната 9 кв.м, потом 12 кв. м, потом 32 кв.м, последнюю продала за 57 тыс в 2001 году). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, познает окружающий мир! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с зубиком вас!

Anney, доча умничка!

Девочки,санки эти свекровь в обычном магазине присмотрела.Это я потом их в инете нашла.Они складываются и места мало занимают.Просто по нашим сугробам никакая коляска не проедет :grin:

Elik, ничего себе у вас квартиры дешевые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с первым зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, С зюбом вас!!!!! :D

Кнопикайзик, Конечно радоваться!!!!!!Зубов полон рот и девчонка никаких хлопот не доставляет-лежит себе,играется...Мечта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Ну тогда буду радоваться! Спасибо! :grin: :friends:

вот это только что

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, такая серьезная, взрослая барышня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, хочу до года, как бы дольше не затянулось(((( С ЗУБОМ ВАС!!!! вот, говорю, Кире, уже и Лизаветка с зубом, а ты без!! она посмотрела и дальше пошла дела делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...