Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

настрочили...

yula84, "что значит живот, тут м.б и желудок и кишки и по женски?"

Ты права, вот мне бы и хотелось узнать, что именно и как это лечить :beg:

маникЮЛЯ, :friends: Сегодня гуляла с мамой, фоторамку искала..ничё не нашла((( Хочу клёвую, я по фоткам же фанатею)))

Стали есть кашу с ложки, плюс пьём из бутылки, грудь не всегда стал брать :banghead: ЧТО ДЕЛАТЬ???

У кого какие планы на праздники???

я на 291 стр.....почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамам девчушек

Ссылки скрыты.

Красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Нас не теряйте, едем жить на дачу к свекрам на 1,5 недели, т.к. муж уезжает в Москву :( Поживем на свежем воздухе. Связь там плохая.

 

Марика, Санька же у тебя крещеный? Ты его причащать носишь? Причасти ребенка и сон наладится, поверь мне ;) К бабкам не недо.

 

Я что-то санки-коляску никак заказать не могу. Нашла в Екатеринбургском и-нет магазине, сделала заказ на 5тыс. Так они ответили, что только в Е-бурге работают :( Мля как люди работают, не хотят денег заработать, трудно им через транспортную отправить. В Московских и-нет магазинах почему-то дороже санки эти. Хотела там и подгузы японские Генки заказать, у нас этой марки нет. И косметика там японская.

Цветочек мама, посмотри сайт понравился там и игрухи дешевле Анфиска шоп. Ты же из Екатеринбурга? Еще спросить у тебя хотела, что значит, когда рост/вес измеряют пишут - 8к (8-ой коридор что-ли сказали, или мне послышалось).

 

Пока! Будем скучать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки у всех супер :give_heart:

Лера наша как всегда неотразима. жених балдеет :giverose:

Птичка84, доча красавица. на тебя похожа.

Я вот не могу рассмотреть у Лизы глаза близко посажены или немного косят? Мож показалось, так на фото получилось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие девочки :give_heart: Лизаветка, Полиночка, Милечка и Лерочка!

А я такую собачку, как у Полины заказала в подарок племяшке на годик. Для девочек собачка розовая Фиона, для мальчиков Фред. Только обломали меня с заказом, ну и ладно. Заказала сегодня игровую палатку на сайте Нафаня-Экспресс они с регионами работают. Лу-таша сайт подсказала. Кстати, давно не появлялась. А для Илюхи там заказала обучающие программы развитие с пеленок. Одна цвета учить, другая говорить. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ЕСЛИ МНЕ В ГРУДИ НЕ ХОРОШО.КАК ЖЕ ЕЙ ПЛОХО ПРИ КАШЛЕ.

ДЕВОЧКИ Я ТУТ ЧЕ ЗАМЕТИЛА ТО МОЯ МАДАМ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЛЕВЫЙ БОК СПИТ ТОЖЕ ТОЛЬКО НА НЕМ.И ЕЩЕ КОГДА ЕЁ БЕРЕШ ПОД МЫШКИ И ОТПУСКАЕШ ВЕРХ НИЗ ОНА КАК БЫ ПРЫГАЕТ НО ОПЯТЬ ТОКИ ЛЕВОЙ НАГОЙ А ПРАВАЯ ОСТАЕТСЯ ПРЯМО.

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО НАКОРМИТЬ ДРУГА МУЖА.ДЕНЕГ 200Р НА 2 ДНЯ НО ЕСТЬ КРУПА, КАРТОШКА, МОРКОШКА.2 БАНКИ ТУШОНКИ.И ЧЕТ ЕЩЕ ПО МЕЛОЧИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим исправляем пишем в личку даные..сорри кого не отметила..сами пониайте)) дите))) надо подправить, а то новая темка)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

sweetness спасибище за ссылочку про юбочки)) бум шить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, Санька же у тебя крещеный? Ты его причащать носишь? Причасти ребенка и сон наладится, поверь мне К бабкам не недо.

вот ты умница!!!! а я и совсем забыла про церковь! в это же воскресение пойду!

 

ну, кто новую темку орткрывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!

Мы спали! Сосали всего 2 или 3 раза! Я спала!!! Второй зуб еще не прорезался, зато тот который вчера вылез - даже подрос!!!! Зубастик Сашка моя!!!

 

С утра решила вам Сашку показать))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот так мы сползаем и стоим потом!

 

 

 

marika-, Мне кажется что у нас Сашки даже похожи мордашками... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Блин как я соскучилась, все никак не получалось связаться с вами! У всех такие детки сладкие. :giverose: :give_heart:

Какая то хрень на сайте, так неудобно.

У нас тож уже 4 зуба, 5-ый наклевывается. :dance:

Я вот вышла на работу, мама сидит с дочкой.

Блин по ночам пипец какойто, не спим. Уже сходили к неврологу, она сказала опять пить кальма беби и стугерон, говорит если гипоксия была, то осенью и весной обострение идет! Вот вторую ночь спим. Ато с вечера кувыркается в кровати, то на живот перевернется, то на четвереньки встает, то поперек ляжет.

Ходили в больницу ни медсестры, ни врача. Хотела взвешать ее, но никого не было. Сказала больше не попрусь к ним. :banghead: :banghead: Растем, вес набираем что еще надо?

По поводу горшков так мы какаем давно в горшок, просится сама. :P А вот по маленькому видать как и все будем.

А, кстати где наш жених?

Ну вот вроде все, если что вспомню напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахотолась над Сашенькой!!!!!!!1 особенно над фоткой с папой..

канеш похожи наши детки, они ж оба СашкИ.

 

ну ну, кто темку откроет???

Женечка_22

да давай уже открой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я? а Как открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прочитала в правилах :D , так у нас еще страница в запасе?

 

Ну ничего! Девчат все сюда viewtopic.php?f=44&t=22667 :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в 5-ю часть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! 5 часть уже!!!

 

А Саша опять постель обкакала!!!!!!!!!!!!!! Сползает с пеленки и валит кучку на простынь!!! Ненавижу постельное менять....особенно пододеяльник!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как я тебя понимаю по поводу постельного. А я смотрю детки у многих с утра любят все дела делать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у нас стабильно! Поели кашу и сделали дело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну у нас так же почти, разница примерно +/- час. Поели с утра и ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сносила дочку в больницу, позвонили мол придите на полимелит. Не стали делать из за зубов, зато взвесили и рост смерили. Рост 70 а вес 9500. Мне кажется это много! :shock: Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!С ПЯТОЙ ЧАСТЬЮ НАС!!!

Мы спали сегодня просто пипец как плохо!!!Я так хочу спать, мелкий уснет я сразу же лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сносила дочку в больницу, позвонили мол придите на полимелит. Не стали делать из за зубов, зато взвесили и рост смерили. Рост 70 а вес 9500. Мне кажется это много! :shock: Что делать?

Не много, у меня дочка тоже в 7мес весила 9300 и 68см была. Все это потом уйдет.

Я своего вчера взвесила, мы уже 8700, получается за 2нед 400г набрали, я рада, а то в прошлом месяце только 300г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь новая фишка, как проснется, стучит в стенку. Это он так зовет нас.. мол проснулся я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. , а вы на ИВ были? просто говорят если на ГВ большой вес это ничего, а вот если на ИВ то да. У меня племянник был на ИВ, толстый был. Сейчас 3 года кожа да кости. Но я всеравно переживаю. :banghead:

ya_feya, ха, прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и с пятой частью нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, и вас тем же и по тому же :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...