Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ура! 5 часть! :dance:

Повторю тут ссылочки, чтоб в 4 части не затерялись.

Для девчонок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, да, на ИВ были. Не переживай, начнет бегать и вообще перестанет набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Мы не спим нифига, я как зомби уже.... с 23.00 до 7.00 10 раз просыпался.... :banghead: :banghead: И щас также, укладываю,сон 10-30 мин и все...эх...

Женечка_22, тут мы. Мы вам привет передавали кстати :giverose: Мы ходили в ДП неделю назад на полиомелит...а на след. день аболели. Ненавижу поликлиники, приходишь на контроль и в итоге что-нить подхватываешь :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я наконецто сделала вайфай дома, теперь могу спокойно на кухне готовит и в инете торчать :good: Мы ползаем по всей квартире :shock: , но спать что-то плохо стали, еще сын заболел теперь у всех в носу оксолинка торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Sweetness, Классно, к НГ попробую что нибудь сделать! :thumbsup:

Идолл, Сашуля прелесть! :give_heart: (А у нас такой ж ползунок есть, как у вас на 3 фотке :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да ну спасибо большое что успокоила

SkySoul, приветик наши дорогие. Блин мы тож не спим. Мы не стали полимелит капать, в конце след недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё худею точно!!!!!!!!!!! Нашла старые джинсы! Я тогда 55 кг была! И что интересное! На попу налазят! На пузе не сходятся! Жир весь на пузе, спине! Злая такая на себя! Решила "систему минус 60" опробовать на себе! Начиталась короче интернета............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, А у меня весь жир на ляшках и попе , чего начиталась, рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот чего начиталась!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

idoll, у меня вопрос: если Сашка чётко какает утром после еды, то почему ты её сразу после еды на горшок не сажаешь? Мы давно какаем только на горшок. Жаль писать никак не приучимся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня эти ссылки не открываются! Можете сюда закинуть посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Идолл, Сашка воображуля! Позирует так хорошо на камеру! :good:

Моя тоже как раненый партизан ползает, пытается сесть, опираясь на руку. Зюбов нет :glare: , тапки любим по полу собирать и облизывать :Crazy:

Груша, а что такое вайфай? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , о да мы с вами похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! уже 5 я часть. вот время летит!!

Мир сегодня спал до 11 ч :shock: Мыс мужем выспались и я вас дочитала!!!

Все детки ляльки!!! Всех с очередными зубками!!! :giverose:

Хотим сходить в кино! только фильм не можем выбрать.....

Я , наоборот. стала худеть, всё уходит. кроме живота и ляжек(((( :cray:

Как пропорционально потолстеть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну вы и стричите как в беременные времена.Що почитаю и попишу вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, wi-fi - это беспроводной инет. В каждом ноуте есть вайфай-приёмник. Устанавливаешь в любом месте дома или квартиры вайфай-точку (модем, роутер), а потом можешь с ноутом куда угодно идти, и если зона покрытия позволяет, то вылазить в инет (хоть из туалета :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну она не четко после еды. Может через 30 минут, может через час или два. Держу когда над горшком какает. А сидя на нем - ржет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла совсем..Всех с праздником!!!

А нам вчера на молочке дает закваску, делала малой творог,сейчас будем пробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! С 5 нас!!!!!

Пришли с ДП: сделали прививку, пока все ок! Взвесились 10,700 и рост 80 см!!! Кто писал что малыш много весит?!? :Crazy: Растем!!

Девочки по-поводу горшка: еще рано очень, если вы ловите какахи это одно, а когда малыш сам начнет просится это другое. Мое мнение, без обид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пора присоединяться к ровесникам, тем более повод - новая часть открылась.

 

Девочки, вы мне объясните плз непросвещенной. Что это за подписи у многих мам на форуме, типа "Катя наша невеста", а? Откуда пошло вообще, и как выбираете пару? Интересно до чертиков.

 

Есть тут еще кроме нас лысики и беззубики, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ого, какой богатырь растет!!! Ну для такого роста, 10кило не вес :) Так что нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ Приветик!!! Конечно присоединяйся!!! Рассказуй кто вы: мальчик, девочка? Как растете? что едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, дык линейка розовая - знамо девочка :)

В профиле фотки есть.

Как растем - в подписи написано ))))

Едим много меня и немного прикорма - овощи. Еще вводила гречку, но пока забила давать, дите и так хорошо набирает. Дочка аллергик, я на диете жесткой. И ей ввожу все очень-очень медленно. Фрукты пока не идут ((( Молочное нам пока нельзя, т.к. только-только разобрались с лактазной недостаточностью, доктор боится срыва видимо. Как она при этом наела третий подбородок - я не знаю ))))

 

Не ползает, но стоит на четвереньках и качается :) Очень любит сидеть, садится держась за пальцы на прессе сама абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, добро пожаловать!!!! Доча у тебя красотка (ТТТ) Мы тоже практически лысые, так как волосики светлые и их почти не видно!!! :friends:

Про подписи, есть такая можно сказать "традиция" выбирать себе невесту или женишка. Если симпатия взаимна. Так что у нас есть еще пару холостых парнишек, надо вас сосватать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ да уже в профиль заглянула.. :pardon: :grin:

а то что лысые и без зубов... так это дело поправимое!!! у меня у старшего зубы вылезли в 8 с пол. месяцев!!!И ничего.А про кушанье ваше, у нас есть девочка с похожими проблемками...Так что ни вы одни такие..Все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...