Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девочки не удержалась!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо :)

Наш папа так хотел блондинку, тем более я в детстве совсем белая была, он русый, а дочь не получилась светленькой.

 

Ну и кто тут свободный? :) Нам пожалуйста, высокого и статного :)

 

ПинаКолада, наладится, понятное дело. :) Я уже практически привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, wi-fi - это беспроводной инет. В каждом ноуте есть вайфай-приёмник. Устанавливаешь в любом месте дома или квартиры вайфай-точку (модем, роутер), а потом можешь с ноутом куда угодно идти, и если зона покрытия позволяет, то вылазить в инет (хоть из туалета :grin: )

Во я отсталая. :blush: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!

Всех с прошедшими датками и с наступившими датками! :giverose:

Времени вообще нету писать, но я вас читаю :) ток появится свободная минутка так сразу по дому работа если работы нету так сижу вас читаю и вышиваю а то муж уже ворчит что я и до пенсии картину не закончу :grin:

Irenka_

Ссылки скрыты.

 

мы тоже беззубые :D ползаем,стоим на четвереньки но а сидеть сына вообще не любит, ток пытаюсь посадить он сразу на ноги встаёт вот тогда он счастлив радости полные штаны уже начал понемножку ходить держась за опору :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 Приветик!!! Да сейчас все заскакивают наскоком... Взрослеем....

А мы начали капризухать, тт нет..Пока....Посмотрим что будет дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ого вы большие какие!молодцы!

а это мы на днях гуляли:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, приветик, и где вы пропадали???

Отправила папу с сыном гулять, сейчас буду вещи собирать для племянника, который должен родиться в январе! На днях в гости поедем!

Это Мирослав Максимович ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, "девочки не удержалась!!!"

откуда такое чудо? )))

violette, доча клёвая, взрослая такая :thumbsup:

Блин, мы одни только гуляем в лежачей коляске и спим на улице???? Не представляю, как его посадить в комбезе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасиб)

Мируня веселый такой)))стульчик у вас красивый :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, спасибо. Мои любимые мишки )))))

У моей опора на ножки пока совсем плохая. На мячике делаем упражнения, там вроде пытается стоять, держась за фитбол. Но ноги враскоряку, попа отклячена ))) и недолго без моей поддержки может простоять совсем.

Но я ее не гоню. Пусть развивается как ей надо.

 

violette, какая взрослая глазастая красава и комбез супер!

 

Эликс, знакомый стул. Капелла? У нас такой желто-рыжий с мышами.

Пропадала? Ну не совсем пропадала. Просто знаю я эти болталки - завязнешь, не выберешься. :)

Мы спим днем только в коляске на балконе. В кроватке не спит днем вообще. :(

На балконе у нас прогулка раскладывающаяся в 180. А гуляем пока в люльке, но уже почти не помещаемся в нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а что за праздник то ???

_Irenka_ добро пожаловать!!! Мы ещё беззубые но не совесм лысеньки , ну приблизительно. а где вы раньше были??? Столько сообщений у тебя на форуме и только впервые появилась... Хорошенькая такая дочка у тебя :thumbsup:

ПинаКолада фото про Хебубёзде супер!!!

Эликс Мируня красавчик!!!

Девчёнки у мен столько впросов :

1) какую обувь будете покупать малышу? Дочка уже хочет чапать на улице, что иногда в принципе и делает но в пинетках меховых, что соответственно очень неудобно...

2) можно ли давать какой-то компотик?

3) Что ваши детки уже кушают? Мы кушаем каши ( гречневую, овсяную, рисовую), овощи, сок яблочный. Что дальше вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, с вопросов начну

1. нам пока не актуально. на зиму меховые чуни (ну типа пинеток, да)

2. можно, если ребенок пьет, если склонность к запорам.

3. в овощи добавлять растительное масло. можно потихоньку давать сушки простые пососать. вводи фрукты и фруктовые пюре.

 

я вообще давно тут. в беременной болталке была, а потом решила ограничить инет, оставила только ведение дневника и у подруг бывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, Ans, спасибо!

_Irenka_, "знаю я эти болталки - завязнешь, не выберешься"

Ну это кому как) я по возможности здесь, в основном вечером, когда мелкий спит! Зато сколько друзей нашлось здесь! Всех люблю!!!

Ans, как на счёт валенок? Мне сестра подсказала, сейчас и колоши моднявые продают))) Но это когда похоладает! Продаются зимние ботинки, у нас от 700руб и выше! Будем покупать, надо попробовать!

Ans, на счёт компотика, можно шиповник заваривать, а так - хз! У меня раньше всё пил, сейчас плюётся....

На счёт прикорма, это не к нам :) Мы молоко и кашу только кушаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с 7 месяцами вас!!! :giverose:

 

Мой муж предложил открыть тему папы апрельчат, чтобы обсуждать воспитание наших малышей и свои мужские проблемы.. (отпускают ли вас жены попить пиво с друзьями.. и др..) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нее.. я только за себя говорю :) если у человека интернет-зависимость (у меня есть), то иногда проще обрубить совсем, чем пытаться себя ограничить "я только полчасика" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ сушки это баранки в смысле или сушки сушёные фрукты?

Да забыла сказать хорошо выглядиш!!!

Есть немного склонность к запорам, но как бы доча особо от этого не неврничает, а больше я. Если и начинать то с яблок в кампоте? Да фруктовое пюре я даю ( печёные яблоки) может сырые надо?

ya_feya ну пусть открывает интересно будет почитать....

Эликс валеночки интересно чесно сказать я как бы не встречала. У нас сейчас такие вот

Ссылки скрыты.

ну они мягкие а какие валеночки ты имееш ввиду моет ссылку сбрось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Сонечке

Ссылки скрыты.

ya_feya, лучше грех на душу не брать :pardon: Мой тогда из-за компа не вылезет)

_Irenka_, ну это да))) Бывает у всех....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, с 7-ой ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас такие тоже есть! Но это на сильно холодную погоду не пойдут! А валенки обычные, как у взрослых, только детские! Мы же не домашние, и в мороз будем ездить, вот валенки и в путь ;)

Кстати, стали кушать кашу, какаем 2 раза в день и почти всегда колбаской!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не одни вы в лежачей коляске,не переживай))Мы спим лежа,а когда просыпается и вредничает,то сажу.

violette, ну я просто балдею от вашего комбеза с шапкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас продают валеночки детские с калошами,блатнявые,фирмы Котофей))Стоят правда тоже хорошо 1138 рэ((У нас тоже такие чуни как у вас есть,мы на зиму ходить не собираемся пока)))

Ой девочки забыла спросить.Подскажите,а чем можно творог малой разбавить?А то я сделала ей творог сама, а он же сухой и кислый,ее аж всю передергивает))Вот думаю сметанкой нежирной можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, сушки - это баранки,но именно сушки и те, которые называются "сушка простая", чтобы только мука-вода-дрожжи-сахар-соль-растительноемасло. и не в виде еды, а пососать и отобрать, как раскрошит на половинки.

компот можно яблоки, можно туда еще добавить чернослив и изюм (только сначала проверь переносимость и неаллергенность).

сырые яблоки немного более аллергенные, чем приготовленные, но можно кусок в руку дать пососать или в ниблере. а можно пока и не давать - по желанию.

 

спасибо за комплимент, но выгляжу я ужасно. худая, это да. но все остальное - волосы, кожа - ужас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не надо сразу и сметану. если сухой получился, лучше молоком своим или смесью (смотря что у вас ГВ или ИВ) разбодяжь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , Sagita нашла я Котофей валеночки цены конечно желают лучшего, хотя в принципе вся хорошая обувь не дешёвая... А какой размер лучше брать если сейчас 10 см ножчка . а это 19 размер, то есть брать же с запасом нужно гле-то 21 наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да, 20й будет маловат размер, тем более с носочком же будешь одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...