Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки по-поводу горшка: еще рано очень, если вы ловите какахи это одно, а когда малыш сам начнет просится это другое. Мое мнение, без обид.

Лен, так в том-то и дело, что какать Родион просится. Смотрит в глаза и говорит: э-э, как-будто тужится. А писать не просится. Хотя может и просится, а я не понимаю как.

 

violette, ой, какая Машенька красивая. В ваши глаза мы влюблены просто

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня йогурт агушу с 8мес попробовали. Ел с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Я даже и забыла сама что нам 7 месяцев сегодня, вот солоха я.

 

Кто еще ладушки освоил?

 

нам папик угги привез, в этом году большеватые будут, но ничё протопаем как-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у нас ладушки не получаются (((((((( Бьет кулачек об кулачек :( Это неврология? Как вообще правильно учить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник воткнули АКДС. Три дня ТТ до 39,2. Сегодня 4-й день и ТТ до 38. :worried: :swoon2: Во вторник вызывала врача, посмотрела, выписала 1/4 супрастина 2 раза в день и сказала, что три дня - это норма. Блин, попали мы в эти праздники. :scratch: Будем надеяться на лучшее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ладушки - это взять ее руки в свои и хлопать ладошками? ну вот неделю как начали наверно. правда я на месяц почти до этого забросила, потому что кулачками стучала постоянно. а сейчас хорошо. если об мою руку, то прям хлопаем с хорошим звуком.

еще начала понимать в чем прикол "ку-ку" - смеется :)

 

Bobrichok, возможно тонус в ручках еще остался. а может просто не понимает, чего ты от него хочешь. невролог ничего не говорил про тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, были мы у невролога (хорошего) вот только. Тонуса ни в ногах, ни в руках нет. Я почти уверена, что он просто не понимает чего я от него хочу. Но я, честно говоря, пробовала только двумя его ручками играть, об свою не ударяла.

А вот прикол "ку-ку" месяца два назад понял. Теперь от меня за занавеской прячется или под одеяло, а потом периодически нос оттуда кажет и ржёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ну я хочу что-то типа этихjavascript:open_window('products_pictures/IMGP3808m.JPG',488,330);

за компотик незнаю :pardon:

едим каши,овощи,фрукты,творожок,кефир,йогурт,мясо,желток.

Grusha74, с 7-ой ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, попробуй об свою - так проще. ну и стихи, кроме ладушки-ладушки, еще можно такое

Маша хлопать так умеет,

Своих ручек на жалеет.

Вот так! Вот так!

Своих ручек не жалеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сама хлопает в ладоши, говоришь ей "ладушки" она тут же начинает сама хлопать. Сначала учила я причем мы быстро научились, сначала тоже кулаками она делала, но я ей пальцы разгибала и хлопала. Потом она сама поняла что ладошками надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, сама? здорово!!! неее.. моя только лыбится, если перед ней хлопать, но не повторяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во понакатали, пока нас не было!!

violette Доча такая красотка!!!! :give_heart:

Grusha74, с семерочкой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Наша ладушки почти освоила, только все больше по пузу себя хлопает, когда ладушки слышит! :)

 

_Irenka_ Привет! :wave: Добро пожаловать к нам!!! :giverose: Я ваши фотки посмотрела, очень милая у вас девочка и ты супер выглядишь!! А как зовут вашу красотулю?

Эликс , Мируня прелесть!!! :giverose: Мы тоже спим на улице, но гуляем уже не в лежачей коляске (не помещаемся ужо :pardon: ), но я спинку откидываю, т.к. Лера спит!

_Irenka_, Насчет болталок: я по возможности каждый день захожу, мне уже все детки и их мамы как родные стали!

 

ya_feya , мой бы точно посилился в такой темке! Только мой все свободное время будет за компом, я вас тогда вообще не почитаю, только когда он на работе будет! итак сидит все время, на каком-то оружейно-автомобильном форуме :pardon:

Девочки, я сегодня у Леры во рту нашла еще один зуб, на верхней дeсне, похож на клык! :shock: Разве может быть клык??? Я еще пару дней понаблюдаю, т.к. этот только только прорезываться начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинаколада, я насчет веса парюсь. Так у нас рост на 10 см меньше. А по поводу горшка, так мы именно просимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а для нас горшок, это вообще какой-то не известный "зверь", я попозже буду приучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие детки у всех класные.

Сагита, с семеркой вас.

Пинаколада ха прикольная надпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как яичко давать куриное,желток? с чем мешать? сухо же и невкусно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я не знаю, еще не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я сначала давала просто. отщипывала по кусочку и в рот ей. она жевала. очень нравилось. а сейчас делаю завтрак. Сыр постный+1/2 желтка+1 кусочек детского хлеба вымоченный в воде. все это мешаю. вкуснота получается. а потом молочком запиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я повторю вопрос: как думаете, может у Лерки это быть клык? Они ведь гораздо позже лезут?! Просто там очень трудно понять, т.к. на верхней челюсти зубов еще нет, точно понятно, что это не центральный резец! А если это вообще не зуб, то что тогда это может быть? Когда проснется, попробую сфоткать, если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, конечно может быть клык! у наших друзей точно так же вылезли-нижние центральные и верхние клыки. и ниче-все живы здоровы. не паникуй. ну и конечно же может быть и не клык. не помнишь я тоже самое писала? у нас внизу где клыки были 2 белые твердые точки. я была уверена что это они лезут. а потом смотрю через несколько дней-там пусто уже! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я помню, что ты писала, только что как раз и хотела спросить про это! Ладно, пару дней понаблюдаю еще, может пропадет, или вылезет чего! :pardon: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, сейчас смотрю, у вас уже 4 зуба чтоль?? :Crazy: так у вас вообще не в том порядке лезут. так что запросто могут и клыки щас полезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо, дорогая!!! Ты выходишь с Леркой в сидячем положении сразу??? Она потом засыпает?

marika-, я желтка немного мну и с молоком своим развожу! Ложечку съедал с удовольствием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да у нас уже 4, я 3-ий и 4-ый только недавно заметила, т.к. я верхние искала, центральные :pardon: не внимательная я мамашка

Эликс, не, она как бы полулежа, минут 5-10 и она засыпает, тогда я еще больше спинку откидываю, почти горизонтально получается. Я ее вообще не присаживаю, мне врач сказала, что нельзя еще совсем ровно на попу сажать, т.к. еще позвоночник у нее слабый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...Привет :wave: :grin:

У нас радость огромная-малой пополз на четвереньках :dance: , а то мы долгое время были только с переворотами, а теперь такой смешной руки высоко поднимает, как конь на параде :lol: , а сам ноги переставляет враскачку-раскачается, ногу переставит , ой это так классно, я такая "радая" :amen: :yahoo:

Но мы все еще беззубики :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...