Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

богданова, Поздравлаю вас с достижением!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мужья поначитаются друг у друга и вообще делать ничего не захотят, а так прикольно было бы почитать, что они там пишут :grin:

marika- я в смесь 1/4 желтка добавляла, главное чтобы внутрь попало. Печенье тоже в смесь крошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все два сверху прорезались! Как я этому рада. Посмотрим как ща спать будем))) Теперь у нас тоже 4 зуба!!!!!!!!!

 

Подруга у меня из Египта приехала. Полгодп там жила!!!!!! Так её ждала! И брат ей заявил, типа есть офис в центре города у него, в собственности. Ей отдает его и бабла даст на бизнес. Ей надо придумать что замутить там...сидим думаем!!! Ну вы же нам подскажите))))))) мне только в бошку идет всё про деток, особенно модные и качественные шмотки, у нас их в городе нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да уж, мне мой и так уже все уши прожужал со своими машинами, я наверное теоретически уже сама что-нибудь починить смогу! :grin: Так бы еще меня учил, как правильно с ребенком заниматься, кормить и т.д.

idoll, С зюбиками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, дорогая, спасибо конечно, но нас еще рано поздравлять с семерочкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, всё, поняла)

богданова, наши поздравления :giverose:

ya_feya, да, я бы тоже почитала наших папаш :friends:

idoll, с зубами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга у меня из Египта приехала. Полгодп там жила!!!!!! Так её ждала! И брат ей заявил, типа есть офис в центре города у него, в собственности. Ей отдает его и бабла даст на бизнес. Ей надо придумать что замутить там...сидим думаем!!! Ну вы же нам подскажите))))))) мне только в бошку идет всё про деток, особенно модные и качественные шмотки, у нас их в городе нет!!!!

А почему бы и нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я просто отщипываю от желтка и даю ей в рот.Мильке нравится, жует)))

idoll у меня у самой такие же мысли возникают каждый раз, когда захожу в наш единственный детский магазин.Было бы бабло, открыла бы инет магазин, или просто магазин детских товаров.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Я бы блин изучила сначала на форумах, что надо нашим мамамочкам и от этого прыгала. Вот я не могу ниблер найти!!! И меня это напрягает!!! Его у нас сразу раскупают и привозы редкие...вот какие у меня проблемы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас проще инет магазин открывать (мы даже хотели открыть пару лет назад с мужем), но у нас их как грязи, а если в городе их мало, то я думаю в самый раз! :thumbsup:

сейчас вот в серьез думали коляски продавать, но очень большая конкуренция + у людей денег нет, все чаще б/у покупают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интернет магазины с повседневными детскими шмотками. Ползунки, футболки...типа для мамочек, которым некогда до магазина сходить и домой всё привезут. А вот клевые шмоточки и в обычных не найдешь. Я лично заказывала по инет-магазину из Питера, там шмотки фирмы HM....всякие китти и так далее. Так теперь сижу и жду 3 недели посылку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, даааа... долго. я заказывала во Франции, так и то мне через 10 дней прислали посылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Сижу роюсь вконтакте. Девочка так бизнес свой раскрутила! Просто руки из того места растут. Сама делает повязки на голову и шапоки вяжет.

Ссылки скрыты.

 

Всё я баиньки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попробовала создать свой форум. Есть желание перейти туда? Кроме нас никого там не будет :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, поздравляю с поползнем! :)

 

Кнопикайзик , ой не сравнивай европейскую почту с нашей почтой россии.. это какая-то черная дыра, чесслово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, надо попробовать))) Интересная тема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! В будущем редко буду бывать на форуме. Времени нет. А у меня уйма планов. Нужно и английский учить и еще куча всего. Если что пишите в личку всегда отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у нас дохрена магазов с нормальными шмотками и вещами интересными. и складов полно. и всяких H&M, waikiki, C&A, wenice i t.p. короче, мы в шоколаде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у нас дохрена магазов с нормальными шмотками и вещами интересными. и складов полно. и всяких H&M, waikiki, C&A, wenice i t.p. короче, мы в шоколаде :D

 

Да у нас тоже, только стоит все дорого относительно зарплат!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос кто дает мясо кролятину,вы покупаете свежее или баночное даете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я готовлю сама, кролика купили а индюшку мама привезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас вот такие продают валеночки разных цветов, говорят оооочень теплые

Ссылки скрыты.

Девочки, монстров так и нету!!!Завтра с утра буду тест делать, уже купила :(

Свозила дочку на танцы, по поведению 2 вплипили, а по танцам 8 :grin:

Я желток тоже со своим молочком развожу и даю.

Львица-мам , я тоже сама варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, сходи г гастроэнтерологу

У нас сегодня показ мод))) женский день, показываются девочки :giverose:

в нашей теме самы красивые девчонки :drinks: ну и конэчно красавец Мируня :grin:

А мы сегодня метра 2 проползли на четвереньках. :yahoo:

бросила я затею приучить его спать в кроватки, :pardon: 40 минут качаю, пою, на руках ношу толку ноль, титя, 5 минут и спим. только вот каждые 30-40 минут, днем подкладываться надо, а по ночам каждые 1,5 часа. С закрытыми глазками ротик открывает и тянется ко мне ручками и головкой. такой милый :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так что насчет нового форума? Там все линеечки и таблички работают. рекламы нет и много классных больших смайлов :thumbsup:

Ссылка в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, че-т не могу до конца регистрация оформить...не впускают((

 

ой, много я сейчас писала и хвалила всех, а все стерлось..лошара...

Мируня красавец..ну все детки прелесть, сорри, что не по именам..

Ирэнку помню канеш)) привет...она у нас была довольно активным пользователем в беременной болтушке))

и как чей-то муж сказал тогда, кажись идолл, но может ошиблюсь, Иржнка и Груша самые адектваные))) хихихихи никому не в обиду, просто вспомнилось)))

 

 

ДЕВОЧКИ, А КОГДА МОЖНО ДАВАТЬ МОЛОчНЫЕ КАШИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...