Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, я уже даю молочные,но не сама варю,а из коробок.Если сама варишь,то примерно с 8 мес

ya_feya,попыталась зарегистрироваться на сайте,мне написали,что я спамер или бот и отазали в регистрации :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Вчера на весь день ездили на Байкал, фотки ниже. Пошла читать.

папа с Настей на креселке

Ссылки скрыты.

Три фотки с обзорной площадки на горе

А это на берегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, классно, наверное, отдохнули? Молодцы! Вы прямо меня на подвиги сподвигнули. В Красноярск, что ли, съездить? :Crazy: А то у нас даже погулять семьей негде :pardon: . Только в лесу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ага классно. Повезло с погодой, было тепло и без ветра, что редко для Байкала. Только мелкая переспала за день, в сумме около 6 часов получилось и ночью беспокойно спала.

Наш город тоде ЗК построили. И сейчас у нас пригороде 5 колоний. :Crazy:

Я желток с овощами мешаю.

_Irenka_, мы тоже беззубые и лысые, правда волосявки помаленьку отрастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, с прошедшими семью месяцами!

Ссылки скрыты.

Малаки, Танюшечка, с 7-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не мой муж сказал! Но помню эту фразу отлично)))) :grin:

 

Привет всем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет, всем!!!!

sneg, аааа!!!! Как классно!!! :good: Молодцы, что съездили, тоже хочу домой и на Байкал!!! :cry:

Эликс, Мируня наш красавец как всегда!!! :give_heart:

Идолл, с зюбиком вас!!! :giverose:

Все детки у нас самые красивые!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, я так и знала, что пронастальгируешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Сделала я тест, вроде не вижу вторую полоску. :grin: Монстров по прежнему нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Так отчитуюсь: прививку мы перенесли ттт не плохо, тт выше 38 не поднималась, единственное плохо очень кушал.

Девочки все детки -супер!!!!

Sneg,фотки супер!!! Моя мечта тоже побывать на Байкале, у нас родственники живут в Норильске, так они каждое лето туда отдыхать ездят, с палатками. Привозили фотки такая красотень!!!

А это нашей Настюшке!!!

Ссылки скрыты.

 

А это именинникам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, меня точно не хватит.

а зачем в другое место? ради смайлов? это самое важное в общении?

 

sneg, ты у меня в дневе про радионяню говорила. я ее только к пяти месяцам намастрячилась использовать. Зато теперь очень удобно. Особенно с нашими снами на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки зарегистрировалась на новом форуме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я только молочные и даю (из коробок), безмолочные не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, :friends:

ПинаКолада, из Норильска? Далековато ехать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Sagita, блин извянки. Грушу хотела поздравить

Кнопикайзик, Ну у нас тож посмотри как лезут!

я фея, классная идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Лунная пчела чего-то я не поняла чего ты хочеш ты как-то ссылку неправильно прикрепила.а йогурт и кефир какой даёш, а то творожок я уже знаю а эти продукты?

 

У большинствва уже верхние зубки лезут а у нас ещё ни одного.... может чего-то не хватает доче?

 

Ленусик Е. прикольные валеночки , короче будем выбирать идти, а то я ещё никаких вживую не видела. Что-то как-то вроде не вижу полосочек какой-то не однозначный ответ.

ya_feya чего-то я тоже не могу пока войти.А чем этот не устраивает?

маникЮЛЯ я уже даю месяц наверное молочные каши, ест с удовольствием, просто беру с 6 месяцев, а некоторые и с 5 месяцев каши. К стати коровье молоко не рекомендуют даваь до года, так как в нём в 2 раза больше белков чем в женском млоке, а в кашах нужное количество. Безмолочные не хочет кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща настройки там получше посмотрю. А насчет нового форума, здесь то мы долго болтать не будем, всеравно куда то переходить. Рекламы там нет. Да и многие фотки боятся свои размещать. чтобы чужие не видели.. а там только свои будут.

Я не настаиваю, я ради интереса попробовала сосздать. А если девочки не против, почему бы и нет :pardon:

 

С мужем с утра друг другу успели по морде надавать :Crazy: Причем эта тварь ударил меня когда я ребенка на руках держала. Ненавижу. Всё развод. :beee:

Потом на коленях ползал умолял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, да я думаю там меньше народу будет постороннего,это во первых.А во вторых, там можно сообщения печатать одно за другим, я так думаю. :pardon:

Женечка_22, да ладно)))Нам было приятно))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег, классно как!!!

_Irenka_, дочка лапотулька-красотулька. ТТТ на вас

МаникЮля, я тож даю молочные с пачек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я тож за тот саайт. Ща пойду рег-ся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я тоже зарегистрировалась..

:blackeye: Чего эт вы с мужем не поделили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ненавижу рукоприкладство (со стороны мужчин), сама то я своего часто дубашу :pardon: , он иногда сдачи дает, но по руке шлепает меня или по ноге. Но с этим надо завязывать, не дай Бог, что бы ребенок на это смотрел и считал нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, серьезно что ли ударил? Или шутишь? Если серьезно,то я даже не знаю что и сказать((( Могу посоветовать одну пакость,не драться же с ним))Подсыпь ему в еду слабительного,пусть на унитазе посидит денек)))))))))))))

Просто я 5 лет прожила с бывшим мужем,у которого шторка падала, и бил(избивал вернее) меня.На всю жизнь запомнила,что после первого раза надо расходиться.Что это в последний раз,это все бред к сожалению((Это повторяется из раза в раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Кнопикайзик, _Irenka_, Sagita, девочки спасибо за комплименты)))) :giverose: :giverose: :giverose:

пойду попробую зарегиться на новом форуме.

МаникЮляя даю уже молочную с пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, серьезно что ли ударил? Или шутишь? Если серьезно,то я даже не знаю что и сказать((( Могу посоветовать одну пакость,не драться же с ним))Подсыпь ему в еду слабительного,пусть на унитазе посидит денек)))))))))))))

Просто я 5 лет прожила с бывшим мужем,у которого шторка падала, и бил(избивал вернее) меня.На всю жизнь запомнила,что после первого раза надо расходиться.Что это в последний раз,это все бред к сожалению((Это повторяется из раза в раз(((

правду говоришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...