Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, как ударил? :shock: :cray:

sneg, да далековато, но они ездят на одно и тоже место отдыхать одной и той же компанией. а в Норильске чем летом заниматься? вот они и ездят на Байкал,потом к нам в гости на Донбасс, а потом в Крым. благо у них отпуска позволяют.

МаникЮля а зачем тебе покупать молочные каши если у тебя ГВ? Наоборот конечно лучше покупать безмолочные и разводить своим молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, пошла я.а то малая проснулась, ревет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))) меня сегодня ночью ребёнок всю испинал, просто жесть!

yula84, было бы время! Плантрую к Г на след неделе....

маникЮЛЯ, На$тёна, спасибо, дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, потому что делала дешевый тест, сама ему не очень верю, через пару дней (если не начнутся) сделаю ББтест или Еви тест.Живот тянет уже 7ой день, а их все нет.Я вот думаю, может из-за ГВ сбой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче задолбал он меня пилить. что я его к друзьям не пускаю. Привязала дома сидеть. Что до меня у него жизнь разгульнее була и лучше и что я старая в плане того. что дома сижу и никуда не хожу. И с ребенком ему неинтересно играть - КУКЛА. На репетицию 2 раза в неделю ходит и с лучшим другом раз в неделю гуляет. Не понимаю че ему мало? Этих друзей хренова туча. а помогать ни хрена не помогает. Вопит что подкоблучником стал. Я ему объсняла, что я вообще сижу целыми днями с ребенком который даже не разговаривает и мне нужно общение с ним (мужем). Вообщем наорали друг на друга пока я ему не треснула по морде - не выдержала. А он мне в обратную пощечину влепил. И тут сразу же прощения просить.. мол ответная реакция.. Бля а я ребенком на руках стояла. Ненавижу сволочь. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

про каши. они же молочные, не потому что их молоком надо разводить, а потому что молоко содержат и оно кажется такое же как в смеси переработанное. я не уверена, вот и спрашиваю.вот я и спрашиваю когда нам, которые вводят прикорм по инструкции их можно)))

я фея...жееесть, он в шутку или как? полностью с Сагитой согласна. еще бля и с ре!!!! ужас!!!! у меня муж НИКОГДА!! тьфу не би, он всегда когда в ярости телефон разбивает))))) но за всю нашу совместную жизнь это было 2 раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Я незнаю, мы же на ИВ, нам врач говорила с 6 мес. вводить такие кашки, я так поняла, что там молоко такое же как в смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я ушла на новый форум :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Я незнаю, мы же на ИВ, нам врач говорила с 6 мес. вводить такие кашки, я так поняла, что там молоко такое же как в смеси

у меня написано на пачке"содержит сухое обезжиренное молоко" т.к. каша эта идет с 4мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, да, у меня тоже так написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте точно решать переходим или нет!!!Если переходим , давайте все, а то будет половина на новом, половина на старом тусоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya может и вправду лучше будет там, а то сдесь много знакомых людей. Ща зарегестрируюсь ещё раз попробую А по поводу мужа ну и козёл, да ещё и при ребёнке, блин чесно сказать даже комок в горле от того, что ты сказала, как-то пожалеть тебя так сразу захотелось, и так не легко то ребёнок плачет то ещё что-то а тут ещё и ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я Никите на зиму хочу такие купить

Ссылки скрыты.

Йогурты и кефир даю той же фирмы Тема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, мне такие тоже понравились, на однокласниках кто-то продает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все пишет что нет такого пользователя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за тот сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты там есть в списке, а что тебе пишет? может пароль не тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ в принципе мне все равно где общаться. Но если переходить то всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с этой что темой будет? может официально с завтрашнего дня перейдем?чтоб все девочки пришли,а то ведь некоторых сегодня еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что violette, права.Давайте завтра официально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н унадо тога всем всем девочкам..по крайней мере кто есть в табличке скинуть ссылку. а че здесь не общаться...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня не получается там зарегистрироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, что именно не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра так завтра не вопрос... многие уже себе там новые ники поприсваивали тут Веленчик поменяла недавно так до сих пор привыкнуть не могу и двешница.Может все со старыми никами?

Лунная пчела здоовские ботиночки а сколько они стоят и чья фирма? А у нас Тёмы вобще нигде нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто ест уже толченые овощи? Мы сегодня попробовали, так умял все с такой скоростью, а пюре так себе ел! Вот пойми эту малышню!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...