Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, а как ты их делаешь эти овощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita варю, а потом не на блендерю перемалываю, а вилкой мну. Просто решила попробовать, у нас пошло. Теперь не нано блендер доставать, разве что только для мяса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне пишут,что отказано в регистрации,т.к. я возможно спамер или бот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama попробуй еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ansзайди на этот сайт тут и цены и фирма

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня попробовали пюре картошка+морковь+курица. я варила куриный суп а че т не удачно, пришлось все перемолоть и вышла целая кастрюля пюре! и че с ним делать теперь??? денизок умяла тарелку с удовольствием, мне не понравилось, т.к курицей воняет очень, кошак тоже есть не стала, т.к картошку она не ест, а выкидывать все ЖАЛКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, уже раз 5 пробовала.Там все поля обязательно заполнять?Даже те которые без звездочек?Я не все заполняю.Может поэтому отказывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, давай я попробую за тебя)) напиши только данные свои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы и пишите! :) Всех с 5 частью! Я на 4 странице 5-ой части еще, или уже :grin: Читаю в общем!

У нас радость! Данилка по пластунски пополз. Моему счастью нет предела. :)

У кого датки всех поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, объясни просто какие ты поля заполняла.Может я мало заполняю,раз меня за бота принимают?

А У НАС ЗУБ ВЫЛЕЗ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся мне эти переезды, сейчас половина девочек потеряется. У кого-то на телефоне БП настроен, у кого-то дневники здесь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну тактам будут только апрельчата. никто же не заставляет бросать сайт совсем вместе с дневниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за переезд? У нас в Контакте уж болтается бесхозная группа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, слазила к мартовским, там такая же фигня, как у нас. Половина малышей спать по ночам не хотят!!!

Полезу за советом к февральским!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, думаешь те старше и уже спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, читала я про их метод. Выключают свет, кладут спать, не качают, сразу уходят. Я своего тоже теперь так укладываю. Пару раз песни пел по полчаса и сам засыпал. Действует.

Девочки, присоединяйтесь, все уже на новом форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya подскажи пожалуйста: с контактов видео сохранить себе на комп можно или нет? если да то как?

Грушка как твоя дочурка после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, надеялась, что напишут "наши УЖЕ спят". Я б тогда со спокойной душой сто раз за ночь и продолжала бы вставать. И ждала бы :beg:

Мой спит где-то с 21 до 24 часов, потом орет, я ложусь ... и начинается.... до самого утра... прыг-скок... Надо мне тоже уже в 9 вечера ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я не все поля заполняла,только верхний блок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про переезд Элла как-то прям чётко подметила что народ потеряется,

а Груша про бесхозную группу...Но я как большинство. Зарегилась.

 

спасибо за ответы про яйца, умял в сухомятку!

а ещё мы сегодня ели такое пюре домашнее - свекла! морковь, картофь, лук и чуть раст масл. Вобщем свой винегрет Сашке сделала. Оч понравилось! Вот посмотрим, не зацветёт ли от свеклы :grin:

я готовлю мясо сыну сама,пробовали только куру.

а мельчу я всё в кофемолке, такая порция удобная, а то в блендере не соберёшь со стенок.

кашу уже 2 дня вновь полюбил,кукурузную молочную...едим с 6 мес такие.

 

муж подарил 2 билета в дельфинарий!!! Завтра открытие,но мы через недельку,пускай ажиотаж спадёт. Прикольно,зима (правда снега ваще нет) а дельфинчики тута, в сибири. Idoll вы ещё не собрались??

 

Зубастых поздравляем!!! ;)

Ползающим респект!!! :wave:

 

ну дак чё там, спят февралятки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Grusha74, надеялась, что напишут "наши УЖЕ спят". Я б тогда со спокойной душой сто раз за ночь и продолжала бы вставать. И ждала бы :beg:

Мой спит где-то с 21 до 24 часов, потом орет, я ложусь ... и начинается.... до самого утра... прыг-скок... Надо мне тоже уже в 9 вечера ложиться.

Elik, у меня еще круче. Кладу в 21, минут 30 мою и стерилизую бутылочки, сцеживаюсь еще минут 15, беру вещи и иду в ванную, включаю воду, обливаюсь и...... врывается муж "Она орет. У меня на руках еще громче, чем просто в кроватке". Я вытираюсь, бегу в спальню, беру ребенка - и тишина. Но тишина, пока у меня на руках. Я ложусь вместе с ней на животе. Иногда через пару часов удается ее переложить и пойти сделать ей еду, иногда при перекладывании ор возобновляется. Иногда вопли даже лежа у меня на животе. И так всю ночь. Скоро застрелюсь из мужниного ружья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля я тебя всегда читаю с таким ужасом !!! Кошмар!!!Когда у вас уже все наладится!!!

Елла, ты знаешь у меня тоже недели 2!!! Тоже теряюсь в догадках, что могло произойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я очень люблю такой суп если туда ешё сыр в ванночках добавить и сухарики из белого хлеба

 

наткнулась на статейку оч понра.

Ссылки скрыты.

 

ща попробую зарегистрироваться на новом сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну как там наш Санёк? Я бы тоже в кофемолке измельчала пищу,с блендера да, неудобно собирать,много там остается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк паренёк ваш вредина !

крутится вертится. С 22 до 24 проснулся 3 раза и встал на четвереньки с закрытыми глазами, чё хотел - не поняла. штанцы сухие переодела, вроде спит теперь крепко.

че Милячка делает? А фотка-подарок - супер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...