Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Скоро застрелюсь из мужниного ружья.

из ружья наверно не очень удобно будет. Дуло то длиновато. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, доча нормально. спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а у меня погружной блендер, прям в пиалке и блендерю, если сама что-то делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий зубик вылез (верхняя правая двоечка) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я своей манюньке делала юбку-пачку...из шторы!!!))) Получилось прикольно, но лучше тонкий фатин брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против переезда на новый сайт, есть же у девочек в контакте группа. Так хоть потеряшки иногда заходят. А там потихоньку умрет темка, ИМХО ):. Я не вижу ничего плохого в том, что нас читают другие, сама регулярно сижу у других, а где еще опыта набираться?

ПинаКолада, я толченку один раз из картошки делала, но кусочки крупноватые оставались, побоялась еще раз делать. Но после семи месяцев уже надо бы с гомогенизированной пищи уходить, так что буду потихоньку вводить толченку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я что-то свеклу еще "очкую" давать. Напиши какая реакция будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я уже весь Инет перерыла. Пишут, что от эмоциональности, новых эмоций сон неглубокий, поверхностный, ребенок часто просыпается. А уснуть сам НЕ УМЕЕТ!!!

У меня вообще Ваня 4 дня температурил, а теперь просто ОРЕТ весь день. Нас уже всех трясет от этих криков.

 

marika-, к февраляткам нырнула, они там не такие болтушки, как мы, редко кто заходит.

Ну а вообще я вспоминаю, что с Егором такая же фигня была с ночными подъемами. Мне тогда было 21 год, Инета не было. :Crazy: И я решила, что он просыпается, т.к. "поел-обсикался-проснулся-поел-обсикался-проснулся..." В то время он спал без подгузника, на пеленке. И думала, что уже 8!!! месяцев, а я стала к нему вставать чаще, чем в 3 месяца. :banghead: И решила, что пора по ночам бросать кормить бесконечно. Закутывалась на ночь (обертывалась) в толстое одеяло (июль был) :grin: , чтобы "молоком не пахнуть" и титьку не давала. Три ночи поорал :spiteful: и спать стал нормально. А я в то время думала: "Какая дура была, что раньше без конца титьку ему пихала!" :pardon:

 

Еще многие на сайте на прививки грешат, вроде, после них детей как подменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Мы прививки не делаем и ночью не кушаем, а все равно по 20 раз за ночь просыпается :pardon: Грешу на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елик, тут у половины мартовских тоже самое со сном, что делать-не знаем ((((

нам вот таблетки прописали уже (((

а вообще выделить месяц-и приучать самому в кроватке засыпать, чуть дать поплакать-покачать, положить, дать поплакать, покачать, положить и так пока не уснет . в теории плакать со временем должен меньше, а засыпать быстрее.. на практике испытывает Сидней, но недавно)

 

Elik, тут тож все такие..это скачки развития,зубы, сны,боязнь,что мама уйдет.. все в куче..перерастут,терпите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Elik, тут тож все такие..это скачки развития,зубы, сны,боязнь,что мама уйдет.. все в куче..перерастут,терпите

 

Будем все вместе ждать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решила начать предпринимать меры. Потом расскажу, что к чему и вообще начала или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня форум новый не открывается, ошибка и всё)

marika-, еще не ходили...а как пойти? Куда дите??? :pardon:

 

Вчера ездили в гости! Семейство тоже с дитем, мальчику годик. Только я вам про это мальчика не рассказывала. Боялась пугать. Помните год назад мой муж обмывал рождение сына у друга, где все штаны друг у друга перепутались? Так там блин такое горе. Оказывается у родителей генетическая несовместимость. У ребенка отрофия мыщц. Он даже голову плохо держит, такой мягкий. Ездили в Москву, сдавали кровушку и тд. Итог: Несовместимость ДНК родителей. Не факт, что второй ребенок будет здоровым. И это не лечится!!!!!!! Самое страшное. Теперь они ездят по всяким бабушкам, потому что другого выхода нет...Каждый как раз с ними общаюсь, мне так страшно становится, я не верю, что такое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

idoll, у меня тоже не работает форум.

 

Ужас какое горе для родителей, бедный малышик :cray: а врачи что говорят что с малышом будет? может ещё мышцы укреплятся.

Elik, мы ТТТ ночью спим хорошо из самого рождения, надеюсь дальше будет также, насчёт прививок так мы не одной ещё не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Они обходили, объездили столько врачей! Спинная отрофия. Короче всё от спинного мозга. Дети живут примерно до 2 лет...Конечно все верят в лучшее. Но как будет никто не знает. Сейчас уехали в другой город, у нас в крае, только маленький как у Эллы. Снимают там квартиру и лечатся у какой-то бабушки. Врачи все сказали - Смиритесь, ваш ребенок инвалид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас на форуме есть темка про это http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=1501. Слабонервным не читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала...сижу реву.

 

У этого мальчика наоборот чуть чуть...он из мамы не хотел вылазить. Это тоже показатель отрофии...дети сами редко рождаются. Кесарили на 42 недели уже. В роддоме никакого диагноза. Потом уже в месяц у неврологоа просто гипотонус...У него до 3 месяцев вроде не всё так страшно было. Плохо держит голову - ну у многих такое бывает. Ножки и ручками шевелит - слабо, но шевелит. А потом всё хуже и хуже. Выписали из роддома их на 6 шестой день, как после обычного кесарева...Но кстати как начали лечится у этой бабушки пргресс есть. Маленький но есть. Он шевелит ручками до локтя. Держит игрушки. Стопы ног тоже шевелятся. Я так хочу чтоб у них всё хорошо было. Верю в это ЧУДО. Они так долго делали этого ребенка. Так ждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, пусть ОНО случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты поняла , что и у второго тот же диагноз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Поняла...сижу читаю весь дневник. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже не понимаю, зачем нам новый сайт, я конечно там зарегистрировалась, чтобы посмотреть, но вообще меня бебиплан полностью устраивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, конечно это ужасно!!!Я ту темку уже давно читала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с 7-мью месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ, светочек мама, с семерочками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, генные болезни, это всегда страшно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...