Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!!

Новый сайт меня тоже не пускает :scratch:

Ау, Цветочек мама, Аnney, с 7 вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, На$тёна, спасибо! :friends:

А у нас 3-ий зуб вылез :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С датками, девочки! :giverose:

 

Половина девочек вошли нормально.

Записывайте пароли и логины. Проверяйте на англ или рус пишете. не включен ли Caps Lock? Может у вас логин с большой буквы, а вы с маленькой написали.

МаникЮля тоже не могла войти, оказывается имя с большой буквы писала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у меня включено автоматическое заполнение, он пишет У вас нет прав на администрирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у тебя в подписи ссылка неправильная стоит, вот никто попасть и не может, поставь ту, которая на 7 странице у тебя в сообщении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А зачем нам новый сайт? Мне и здесь хорошо. Вы извините, но я на новом региться не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ау, Цветочек мама, Аnney, с семерочкой вас!

Что-то у нас зубов все нет и нет, а у всех почти уже по 3-4 зубика. :scratch: Хотя уже месяца 3 руки изо рта не вынимаем и грызем все, что видим, в том числе и мамины пальцы. Зато мы уже кушаем 2 р/д кашки по 150гр, утром кукурузную, вечером гречу, а днем начала давать кабачковое пюре, сегодня уже до 50 гр доведем!

А вчера она у меня активно начала ползать. Я ее правда всячески к этому стимулирую: расстелила на полу одеяла, пледы в большой комнате, ползу на др конец комнаты и оттуда ее зову к себе - ползет изо всех сил, быстро, высоко поднимая руки перед собой. И мы ж уже с 4,5 мес сидим бочком, поддерживая себя одной рукой, а теперь стала частенько на полминутки садиться с прямой спинкой, не поддерживая себя. А вообще спинку бы нам подкачать, слабенько пока ее держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Буля, спасибо!

Ау, Аnney, с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, чего-то у тебя линеечка отстает по срокам. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, давай присоединяйся к нам :friends:

Мы тебя все приглашаем, у нас хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Anney, C днем варенья вас!!!!

Ссылки скрыты.

Елла ты знаешь мне тоже кажется что надо перерасти все это, но вчера созвонилась с врачом начали пить "глицисед"(ваш глицин).И еще врач сказала что четкий должен быть режим, помучатся недельку но выработать обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот и я спрашивала, говорят спрятаться хотят, чтобы никто не заходил. А что сами к мартовским-февральским ходят за советом-опытом, это не имеет отношения )))

 

А в итоге.. Половина зарегится, половина - нет, будут ходить туда-сюда, посты дублировать что ли? В итоге кто-то будет только там, кто-то только тут, кто-то и туда и сюда, кто-то вообще перестанет писать от этой путаницы.

Мы сошлись на этом сайте и вот так пытаться всех переместить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей дорогой Настюше!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте тогда оставаться сдесь!!! Кто-то не хочет, кого-то не пускают, нас и так не много осталось, а сейчас вообще мало станет!!! Действительно будем бегать туда-сюда только. На этом сайте познакомились, на этом общались столько времени, сдесь и остаемся!!! Давайте голосовать!!! Кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо!

Буля, А линеечка и правда че-то отстает на день :pardon:

Ленусик Е., я за бебиплан!Я тут помимо нашей темки еще читаю.На этот то сайт времени не вседа остается,а на два фронта точно не хватит!Да т не пускают меня туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Ленусик Е., ,давайте проголосуем.Как большинство решит,так и будет.

Я фея составит табличку "за"и "против" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, А мне показывает все правильно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот и я спрашивала, говорят спрятаться хотят, чтобы никто не заходил. А что сами к мартовским-февральским ходят за советом-опытом, это не имеет отношения )))

 

А в итоге.. Половина зарегится, половина - нет, будут ходить туда-сюда, посты дублировать что ли? В итоге кто-то будет только там, кто-то только тут, кто-то и туда и сюда, кто-то вообще перестанет писать от этой путаницы.

Мы сошлись на этом сайте и вот так пытаться всех переместить...

 

Никто не запрещает вести дневники и ходить к мартовским на бебиплане.

Ничего тут сложного нет, воспринимайте новый форум как приватную 6 часть апрельчат. Сколько раз мы уже создавали эти части и переходили.. также и тут. Там все также, только для других доступ закрыт. Вы даже не зашли и не посмотрели, а только разглагольствуете. 30 человек перешли и большинству понравилось. Тем более у нас там идет опрос - где останемся.

Никто никого не заставляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,

поздравляю с 7 месяцами!

Если отстает - у вас кэш редко обновляется (видимо настройки браузера такие для экономия траффика), можно принудительно перезагрузить страницу.)

 

ya_feya, ок. удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На том сайте открыли темку голосования!!! Кого пускает голосуйте, там только галочку поставить надо, кого не пускает пишите сдесь.Конечно не очень удобно бегать с одного сайта на другой,просматривать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, спасибо!Да меня не напрягае особо,что линеечка тупит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за БП, там писать ничего не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я так понимаю что большинству непросто понравился тот сайт, а просто все равно где общаться, а единицам хочется там(как тебе), или сдесь(уже 3чела).Я , например, могу и там общаться, но сдесь мне нравится больше. Я привыкла. :pardon: Давайте еще тогда голосуйте кому все равно. Ну что за? Против? Все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Что-то я тут очень много пропустила...читать все не смогу. А что за другой сайт??? Я только на одном смогу находится, мне этот очень нравится :pardon:

 

Мы болели неделю, много процедур надо было делать, некогда было заходить. Сейчас вроде ТТТ пока нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...