Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

_Irenka_, я с тобой согласна. Мы тут все уже больше года как минимум. На фига нам ещё один форум? Тем более я здесь ещё на подфоруме Саратов сижу. Да и вообще лазию читаю темки по детскому питанию, развивающим игрушкам и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, sveto4ek_mama, Ау

ДЕТОК С ДАТКАМИ))))

 

Ссылки скрыты.

 

ой, а мне все равно, я за новый сайт, многие не вставляют фоток, потому что не хочет показывать дитяку, но и здесь уже все такое привычное. короче я пока на 2 фронта))) буду как большинство)))

а вконтакте не сидим, там же совсем не удобно общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

sveto4ek_mama, Anney, Поздравляем вас с датками!

Ссылки скрыты.

 

Что-то с новым форумом я как-то не уверенна...как бы все не разбежались из-за путаницы...и еще, а что такого особенного мы тут обсуждаем, что нужно приватный форум открывать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,согласна!ничего мы тут такого не обсуждаем,что нам скрываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну я так понимаю, что просто Фея освоила создание форума и теперь хочет, чтобы мы перешли на её форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, :lol: не знаю какова причина, мне по большому счету пофиг, только сейчас се однозначно е переидут, т.е. коллектив разобъется, чего бы очень не хотелось, все уже сдружились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .. если решите уйти.. дайте знать в личку.. закроем темку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Птичка84, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, неееее не уйдём)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за сыр-бор!!! Мне кажется каждый принимает сам решение!!! Можно же общаться и на 2 сайтах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась на новом сайте. Мне он показался не очен удобным...как-то сообщения теряются среди другой инфы о пользователе. Здесь сразу все четко видно..не знаю...може я консерватор :pardon: а насчет смайликов, так их там мало, а доп. открывать надо

 

ПинаКолада, тяжело на два сайта общаться...дублировать то не хочется сообщения, мое мнение - будет сыр-бор. А что делать с девочками, которые очень редко появляются. Как они нас найдут??? я вот зашла, пока разобралась, что к чему :shock: короче, я за этот сайт :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если чстно мне все равно где общаться лишь бы с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая петрушка,думаю что нужно оставаться здесь.Зачем все усложнять? а то переругаемся еще все :(

ну а если кто то не хочет выкладывать сюда фоты,давайте тогда на том новом форуме оставим одну темку,с фотами и будем там загружать только одни фотки и смотреть,а тут можно комментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я что-то свеклу еще "очкую" давать. Напиши какая реакция будет.

свекла прошла на ура и какашки наконец появились и не зацвел мой парень от цветного овоща :grin:

marika-, еще не ходили...а как пойти? Куда дите???

а мы все вместе пойдем, втроем!

 

а завтра на причастие, впервые поеду на автобусе с сыном :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а завтра на причастие, впервые поеду на автобусе с сыном :scratch:

 

потом расскажешь что да как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада да не на двух сайтах одновременно общаться как-то... я вот думала уже сегодня все першли на новый, даи читаю,а теперь смотрю и сдеьс накатали столько, не хватает у меня времени , не знаю как у кого, читать на двух форумах, тут на один заходиш и не всегда успеваеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а какую дозу глицина вам выписали?

 

Я благодаря девочкам с БП Ванькой заБ (правда, еще муж участие принимал :grin: ), благодаря поддержке его родила, мне он очень нравится (БП), я здесь ооочень давно, шмыгаю по многим темкам, скрывать мне нечего, короче, я за БП!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,

а завтра на причастие, впервые поеду на автобусе с сыном
оо.. мы в 5 поехали на метро первый раз. боялась жутко. а оказалось мелкой пофиг вообще. на обратном пути даже заснула в рюкзаке у меня. белый шум, укачивает, мама тут - красотень ))))

 

Девочки, насчет глицина. У меня есть пара отзывов от знакомых, что иногда детки выдают на успокоительное "пародоксальную" реакцию в виде возбуждения. Так что понаблюдайте дня 2-4. Если вдруг станет резко хуже, то все надо отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,
а завтра на причастие, впервые поеду на автобусе с сыном
оо.. мы в 5 поехали на метро первый раз. боялась жутко. а оказалось мелкой пофиг вообще. на обратном пути даже заснула в рюкзаке у меня. белый шум, укачивает, мама тут - красотень ))))

 

Девочки, насчет глицина. У меня есть пара отзывов от знакомых, что иногда детки выдают на успокоительное "пародоксальную" реакцию в виде возбуждения. Так что понаблюдайте дня 2-4. Если вдруг станет резко хуже, то все надо отменить.

На ноотропы часто такая реакция. На сына тоже растормажевающе действуют. Основное действие у них не седативный эффект, а как раз повышение работоспособности. Поэтому стараемся принимать в первой половине дня.

 

Я за БП.

Как и у Эллы у меня с БП много связано. А кто не хочет выставлять здесь фотки, то и там вряд ли будут ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну я так понимаю, что просто Фея освоила создание форума и теперь хочет, чтобы мы перешли на её форум.

 

Фу, девочки, какие же вы злые.. а я еще с вами общалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну что ты))) бобричок не хотела тебя обидеть, ведь правда Бобричок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто против того сайта, проголосуйте пожалуйста, что вы против, а то ya_feya, вас учитывать тогда не будет, и получится что проголосовали те кто за только.Там получается что "за" 8чел, а "против" я уже насчитала 11.Если я МаникЮля и Виолетт присоединяются к большинству,то получится, что мы сдесь остаемся.

Я фея без обид, я просто за честность!!!А вообще сдесь удобнее как-то и уютнее. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,

На ноотропы часто такая реакция. На сына тоже растормажевающе действуют. Основное действие у них не седативный эффект, а как раз повышение работоспособности. Поэтому стараемся принимать в первой половине дня
А вам по какой причине назначили? И какой результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут удобнее.....смотрю там страниц много уже накатали....... Ну нафига смуту навели....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не стоило это все начинать, не красиво как-то все вышло...

Мне БП помог забеременеть, я его никогда не предам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...