Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., Может хватит ругаться, я лишь сказала что анней зарегистрирована и могла бы проголосовать, а кто не зарегистрован будут учтены

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!

хочушка777, Anney, Птичка, Ans, марика, Florest - ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ

 

И если ты против, не надо отвечать за других (за Anney). Пусть каждый отвечает за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только все разругаемся......всё хорошо так было.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за БП, там писать ничего не буду...

Поэтому я и ответила за нее. Я не против того сайта, но сдесь удобнее и теплее как-то (получается, что против :grin: ) Еслиб все туда ушли, я бы тоже пошла. Извени, если я тебя не так поняла. Девочки, просто не хотят голосовать. Ну я думаю, тут уже и так все ясно, что остаемся сдесь. Никто не ругается, не обижайся :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я за других не отвечала, они сдесь все сами написали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте жить дружно!!!! :friends:

Я считаю с сайтом надо определиться всем, или здесь, или там!!!! Два сайта-не вариант!!! Мне лично все-равно где мы будем. Лично для меня важен не сайт, а люди и общение! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Вот смотри: некоторые девочки, даже если больше будет"за" , не хотят уходить с этого сайта, получается их надо будет оставить! Тоже как-то не красиво получается.Может лучше сдесь остаться, а как кто-то предложил(не помню) фото там размещать (кто не хочет сдесь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла нам выписали так: по полтабл. в 14-15 час. и в 21 остальные пол табл.Вчера пили, и сегодня уже пьем. Вообщем пить эту радость мин.21 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya солнце, ты чего, не обижайся.

Деевчёнки, давайте сдеаем таким образом: сдесь будем общаться, а там фотки размещать , видео, ну и какие-то общие темы,к примеру там тема кулинария и свои рецептики или ещё что-то. Я тоже к БП очень привыкла и машинально всё равно захожу на него, потому как без него родимого не было нашей красотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...нихрена себе..девочки..наши ПЕРВЫЕ ССОРЫ???????????????????????????

вы чего это?...никогда еще среди апрльчат 2010 не было ссор...

что происходит????

я в шокере просто..

я конечно как большинство уже писало об этом..куда все туда и я. мне как и многи мважнее с людьми общаться. но это руганье. Ленка наверное (которая я фея) хотела наверное з самых лучших побуждений создать нам свой собственный домик. я ее понимаю. может надо было просто вначале спросить, типо кто-то хочет айт и если много хоятят перешли бы..ну как-то так. я уже писала..буду и там и там..но РУГАТЬСЯ НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!

мы же уже родинушки кровушки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не трудно на двух сайтах общаться, я еще иногда и на бебиблоге бываю и статьи разные читаю (думаю, как и многие здесь), на одном БП свет клином не сошелся. В принципе уже понятно, что ВСЕ не перейдут :pardon: , а Фея уже не хочет здесь. Ее терять тоже не хочу.

Мне не понятна категоричность некоторых девочек, никто ж не заставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ты угомонишься хоть на время голосования?

Ну чё ты ко мне прицепилась?

Я всего лишь администрирую тот сайт.

Тот же самый вопрос ты можешь задать девочкам которые хотят перйти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, правильно, все только пробное. Я и написала давайте попробуем и потом проголосуем. А некоторые панику тут подняли.. прям медом не корми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, блин, да что такое??? Я утебя просто спрашиваю, а ты все вштыки, как ежик!!!Я просто не хочу, чтобы все разбежались и все. Что я тебе такого обидного сказала или спрасила сейчас, и вообще извинилась за то что тебя не правильно поняла!!! Вообще больше не слово тебе не напишу!!! Решай все сама!!!

Извините, обидно просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да да..так оно и есть...поддерживаю текбя)))мне не трудно с моей неугомонной и там и там..просто не хочу ни с кем ссориться...

девочки, помягче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки как-то так противно ........ :bad: что ни тут ни там теперь не хочется переписываться. Ну как так на два фронта ( всё равно что одним задом на два базара) , что за Ф...Я происходит либа там либо сдесь, а то половина там общается пловина сям.

Мне и сдесь нравится и там нравится, но коль такая петрушка пошла что поливна туда, полвина сюда я вообще тогда никуда. Буду просто заходить и читать или к Мартовским перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас скорую вызывали.

Ваня орал два дня, то не хочет, это не хочет. А купать начали - сыпь. Приехали тетки и сказали: "Вы - мамочка молодая, неопытная. Снимите памперс и дома не вздумайте одевать. НЕ ставить, НЕ садить - маленький еще. Сыпь? Ну так это реакция на прививку или потница. Лекарствами ребенка не травим! И вообще мы думали, что в полгода еще червячок, оказывается, что уже ЧЕЛОВЕЧЕК. А орет два дня - так это у вас уши болят!!!"

Тут в комнату зашел Егор. Интересно, те тетки подумали, что у меня два мужчины? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Пишу свое мнение!!!

 

Жили мы тут спокойно! Фея сделала пробный форум, как я ваще понимаю просто так из интереса. Предложила нам - и понеслось...Сначала надо было предложить, а потом делать! Там мне честно неудобно, чисто визуально. Может привыкну. И мне эта фигня не нравится с голосованием. Если кто-то ваще не хочет туда, он туда и не пойдет, если даже многие там будут. Еще все ники сменили...короче фигня полная. Нет чтобы детишек обсуждать, мы ругаемся. РЕально заходить не хочется.

 

Фея, не обижайся, но ты неправильно сделала. надо было сначала обсудить. А теперь итог - РУГАЧКИ! Вот так как-то...

 

Давайте жить дружно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Как садить рано??? Нифига себе! И в итоге что с Ванькой делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не с кем не ругалась, это Фея воспринимает какбудто я с ней ругаюсь, я просто спрашиваю, а она угомонишся ты или нет!!!

ya_feya, извени если я тебя чем-то обидела!!! :giverose: Не хочу , чтоб ты думала, что я с тобой ругаюсь. :friends:

Ans, ну не уходи!!! Ты что!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну буду до года в пеленку закручивать. :pardon:

Шучу. :grin:

 

Дала фенистил. Завтра на всякий случай куплю отипакс. Закапаю. Если и завтра будет так же орать, как сегодня, то в понедельник иду (бегу) к врачу.

 

Мамочка рассказывала. Недели две назад дело было. Малыш навернулся с кровати, старше нас на месяц. Покричал чуть-чуть. Успокоился. Потом начал сильно кричать. Вызвали скорую, обрисовали ситуацию. Врач посмотрела и говорит: "Уши застудили". На следующий день у ребенка распухла нога. Мама сгреблась и пулей - в больницу. Перелом!!!

 

Не та ли бригада и к нам приезжала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ну и скорая блин... ты блин как в воду глядела, что опасно на эти выходные уходить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ой, а по делу ничего не сказали?

Насчет "молодая, неопытная". Мама моя рассказывала. У меня брат старший, 6 лет разница. Зашла она с нами в магазин. Я мелкая на руках, а он куда-то отбежал. И слышит тетки обсуждают ее, мол такая молодая,а уже с ребенком (маме 27-28 было, тогда в этом возрасте уже все с детьми, просто выглядела молодо). И тут братик мой подбегает с криками "мама, мама!" ))))) Тетки совсем офигели )))))

 

Девочки, предлагаю просто всем успокоиться, не ругаться и все. Информация есть в теме и подписи Феи. Каждый сам для себя решит. В любом случае здесь останутся люди и думаю будут рады всем приходящим. :drinks:

 

Elik, уши ведь вроде легко проверяются у детей. Надо на козелок нажать, когда не плачет. Если болят, то закричит сильно. Если не кричит, значит с ушами все ОК.

По крайней мере, мама моя так всегда говорит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :lol: А ты , когда он спокойный будет понажимай на ушки, если будет реакция (крик, плач)значит ушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Егору 13 лет, а у меня никакого настроения. А раньше был мой любимый праздник! Сижу, думаю-гадаю, как бы сделать так, чтобы и старшего порадовать, и младший НЕ ОРАЛ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...