Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., да, конечно, нажимала. Молчит. Врачихе этой говорю: "Вы с чего взяли?" А она - мне: "Видите, он притих? Значит, уши!" Думаю - тебе в уши пальцы запихай, и ты офигеешь и притихнешь. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ой не магу с тебя!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, моя кайфует - когда ей уши трогаешь))). Притихает также. :grin:

 

Сегодня у племяхи моей было др. 8 лет! Наелась как конь...это типа я худею. Сижу читаю про диету по калориям. Вчера девочку знакомую увидела, похудела так хорошо. Считает калории. Всё с понедельника новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну как же так. Давайте уже выздоравливайте и не плачьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, значит - лечите УШИ!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, т.е. вы так и не поняли на что он плачет? (((

зубы-живот-уши-голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, нет, так и не поняла. Эта тетка сказала, что реакция на прививку может длиться НЕДЕЛЮ!!! Если учесть, что у нас первый день была ТТ до 39,2 и не сбивалась, 2-й и 3-й дни - 38-39, но сбивалась, 4-й день - 37,5-38, а 5-й и 6-й - 36,3 и вопли, а сегодня еще и сыпь высыпала... Думаю, может, и вправду мы так на прививку реагируем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как можно обсуждать то чего нет?

Форум сделан для того чтобы на него посмотрели и попробовали, а потом сказали нравится или не нравится.

Я не считаю что я что то неправильно сделала.

И если сравнивать эти форумы то здесь идет спор, а там нормальная переписка, радостная атмосфера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с понедельника новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: А почему не с 1-го числа? Не с Нового года? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муженек во сне разговаривает! Хорошо выпил на дне рождении. :grin: Завтра будет утром злой!!!!! Всегда с похмелья такой злой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а вы по ночам спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, муж в понедельник на работу свалит и начну. А то он дома и мы все вместе кушаем!!!!

 

ya_feya, надо просто было идею в начале обсудить. Короче всё ок. Я пока тут и там. Но меня это напрягает если честно. Я такие форумы не люблю. У нас сайт есть местный, красноярский для мамочек, на нем такой же форум. Вот я там не сижу, ну не нравится мне, неудобно...ну я ж не виновата в этом!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну вот уснет с 22.00 до 23.00...а потом с 2-3 часов ночи сосет меня... крутится вся. Каждый час титьку сосет...коряво спит. По сравнению с тем, что раньше один раз за нось соснет и всё. и так уже месяц точно. Как зубы полезли.

 

Теперь храпит!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, и у нас так же. У меня титьки к утру все обсосанные, а сама я злющая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну вообще возможно, конечно, еще реакция. Тем более раз столько температурили. Вам АКДС и полиомиелит делали? На полио бывает только на 5-9 день реакция проступает. АКДС, если наша, тоже часто тяжеловато переносится.

Видимо остается терпеть хотя бы денек еще, а там и понедельник, можно уже будет вызвать врача, если лучше не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мда..жесть канеш..а ничего нового не вводила из питания? idoll, когда до сегодняшнего дня ты собиралась уже худеть..по диете минус 50 или как там..хииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и вот теперь главная проблема. Титьки то обсосанные. А днем ваще почти не сосет!!! А молоко приходит...хожу с титьками переполненными!!!!!!!!! Или у нее прикол днем. Минуту пососет, отвернется, песни поет. А молоко-то прибыло от этого минутного пососа!!! Хоть сцеживай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, минус 60 надо изучать еще. Одно запомнила, что до 12 можно кушать всё)))) Там много нюансов...а я ж ленивая)))) И выходные эти долбанные...и всякие дни рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно при ГВ худеть, молока меньше не станет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на режиме давно уже.. :pardon: И как-то нет проблемы вообще, что ребенок не ест или ночью нон-стоп устраивает. Хотя конечно у нас еще зубами и не пахнет. Неизвестно, что будет, как полезут зубки.

И еще прикорм я даю не перед кормлением, а после груди часа через 2, перед сном. И маленькими дозами - грамм по 40 всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и вот теперь главгая проблема. Титьки то обсосанные. А днем ваще почти не сосет!!! А молоко приходит...хочу с титьками переполненными!!!!!!!!! Или у нее прикол днем. Минуту пососет, отвернется, песни поет. А молоко-то прибыло от этого минутного пососа!!! Хоть сцеживай....

У меня таже фигня!!!

У нас опять сопли начались. Кстати, звонила в справочную аптек,спрашивала про аквамарис, так они вообще первый раз это название услышали.Короче не привозят его к нам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у нас был идеальный режим...пришли зубы..режимом и не пахнет((((2 мес взрыв мозга и ни одного зуба((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я просто толстеть стала...кушать всё буду, только не объедаться. А то конфетки, печеньки, борщи, сало и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, мы тоже на режиме днем, и ночью раньше 2-3 раза просыпались, потом зубы полезли :spiteful:

idoll, понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарея на ноутбуке ща сядет...а за зарядкой идти далеко и громко!

 

Пока девульки, любимые! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...