Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки кто дает банан???Какая реакция,нам вроде понравился. маникЮЛЯ, ой как я тебя понимаю,у нас уже 2мес так взрыв мозга ночью и днем канючит,при этом еще встает на ноги и падает головой,в итоге не одного зуба,плохо ест и спит и разбитая губа и шишка((((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я постоянно то худею, то толстею (зависит от загруженности в универе), так вот кол-во молока не зависит от похудания. По-моему, это бабушкины сказки, что при ГВ надо много жрать и пить. Лично у меня молоко уменьшается, когда я нервничаю, во время месячных и... пожалуй всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про фрукты. У нас катастрофа: от яблока и груши отказался наотрез :( Как действовать дальше? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да понятно, что не надо сгущенку банками есть, как моя бабушка делала :grin: , но все же, если не есть после 5 например, молока меньше станет, у меня по крайней мере. А у меня его и так кот наплакал :bye:

Моя тоже не ест ни яблоко, ни грушу, даже одну ложку и то не впихнуть, а овощи хомячит только так. Буду персик что ли пробовать, хотя мне кажется реакция будет такая же :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,

_Irenka_, у нас был идеальный режим...пришли зубы..режимом и не пахнет((((2 мес взрыв мозга и ни одного зуба((
ой, бедные, вы, бедные (((( а десны вспухшие?

у меня нервы ни к черту стали, я 2 месяца не выдержу :)

Хотя вот последнюю неделю дочь стала капризничать. Но вроде как у нас очередной скачок развития, так что надеюсь через пару недель пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про фрукты. У нас катастрофа: от яблока и груши отказался наотрез :( Как действовать дальше? :cray:

предложи другие фрукты.. мы вот тоже яблочко не любим так кушаем чернослив и персик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, попробуй дня три не давать,а потом еще ра дай.Или можно смешать с бананом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney полиночку с 7-ю месяцами!!! :giverose:

Anney смотря как худеть... я вот тоже худею, мне осталось сбросить 4 кг до Б. веса, так я решила не кушать мучного, кроме чёрного хлеба и вот уже за месяц -1 кг.

Львица-мама мы банан кушаем давненько, реакция была нормальная.

Bobrichok моя тоже уже дней как 4 отказалась и от фруктовых пюре, супчика, овощей. Я перешла полностью на каши .Мне кажется просто дочке как и любому человеку ей надоело постоянство,а хочется чего-то новенького, вот я и пробую вводить что-то новенькое вот думаю может тоже персик сделать или попробую возобновить через пару дней опять овощи.

 

К стати про фрукты, кто даёт персик вы покупаете баночный или покупаете нормальный и в блендере?

 

_Irenka_ выдержиш куда ты денишся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо. И всем остальным, кто нас поздравил :friends: Мы кстати целых 500 гр в этом месяце набрали, несмотря на массаж и зубы :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а что такое козелок? Извините меня тундру :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с 7 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибо :giverose: Как у вас свесом, как кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я давала банан, все было отлично)))) Хотя честно говоря, она у меня ест абсолютно всё)))

Девочки, сделала малой пюре из куры+цвет.капуста, не ест козюлька такая.Пресно, мне даже самой невкусно(((( А баночное уплетает только так,хотя там тоже нет никаких добавок,но оно вкуснее.Чем можно разбавить для вкуса?

По поводу нового сайта: мне честно говоря все равно,хотя тут конечно уже приросли))) там минус пока один или два, то что при обновлении принудительного страницы зараза требует логин с паролем, тут нет))) И да, наши посты немного теряются среди прочей инфы))) Но мне кажется это все привычка. так что как решите, так и сделаем))) Феечка не обидится я думаю, и не надо ругаться ну честное слово :drinks: :drinks: :drinks:

А режим у нас в принципе нормуль пока более-менее.Единственное так это ночной сон полная попа(((( Сейчас приходится класть ее с собой, потому что иначе сна не будет вообще.Всю ночь крутится, перекладывается поперек, маму с папой по мордасам ногами, как нибудь сфотаю эту позу))) кушаем один раз ночью часа в 2-3, если два раза то в 1-2 часа, и потом часов в 5-30 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.я как всегда жаловаться.приезжал друг мужа они пили 2 дня но не сильно.я как белка только и успевала убрать накрыть на стол приготовить что не будь помыть посуду причем в холодной воде.да и за дашай смотреть.даже почетать вас времяни не было.еще я заболела вмести с дашай но у ней все проходит а с меня все сельней сопли слюни глаза слезятся горло болит кашель сейчас хоть мокрота отходит да и вообще я сегодня хорошо себя чувствовала.а сейчас здохнуть охота.

сегодня вечером друг уехал пока женя его провожал я курицу фаршированую приготовила фрукты купила ананас с шампанским. он пожрал сказал спасибо и спать завалился.я а секис ой говорит давай спать а.меня это очень взбесило и я много го ему наговорила и на х послала раза 3.просто нет сил уже это держась в себе. мне впринципи самой спать хотелать да и секис не очень то нужен был.но сам факт того что он отверг меня как женщину невыносим.я ему это го не когда не прощу.за все мои слезы он еще ответит.

вот так девочки проходит первая годовщина нашей свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, все хотела спросить а ты в самом Белгороде живешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, плохо и плохо :( Я поэтому и не пишу последнее время, хандрю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, нее, рядом 25 км от него, в г.Строитель.мы к вам в Харьков на Барабашово регулярно ездим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а моя бабушка живет в Черкасах,это 30мин от Томаровки,должна знать,мы летом собираемся поехать опять отдохнуть,может встретимся ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас тоже был режим, а сейчас спим ночью плохо, кушаем пока ттт, дневной сон збился... Ну да ладно прорвемся...

А мы набрали 500 гр, так врач нам сказала что для своего роста мы еще мало весим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Празднующих поздравляю!

Elik, Жалко Ванюшу, как тяжело он прививку перенес! Еще сыпь эта! У моего старшенького сынка после прививки в 3 мес сыпь появилась. Я его по всем врачам затаскала, оказался аллерг. дерматит (педиатр и дерматолог сразу не определили, пришлось к иммунологу везти :Crazy: :shock: )И с тех пор его на все высыпало. Я кормила грудью и сидела на очень жесткой диете. Прививка может дать толчок аллерг. дерматиту.

Как бы мне тоже похудеть???! Аппетит зверский, да еще на мучное тянет. НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, козелок.. как бы объяснить. хрящик, который прикрывает спереди вход в ухо, у скулы находится. а ниже козелка мочка уха начинается.

 

фрррр... красава опять решила устроить концерт, сил моих нет ее укладывать, мужа отправила. не могу с рук в кровать переложить и все тут. беру на руки - закрывает глазки и спит, положу, вроде тихо. через несколько секунд тянет руки к глазам, трет их и начинает кричать.

я уже почти готова к обучению самостоятельному засыпанию. все равно орет, а там хоть на какую-то пользу будет идти. пара недель и будет сама засыпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, все может быть, все может быть)))

ой _Irenka_, я пыталась правда один раз чтобы Милька самостоятельно спать укладывалась, но у нас ничего не получилось((( Моей нервной системы на это не хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я уже писала, моя когда кричит 5 минут, начинает задыхаться, так что нам не подходит эта система(((( а так ты ее качаешь? или каким образом вы засыпайте?

Львица я даю бана, моя его любит. никакой реакции. НО он крепит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу уснуть от психа.может мне к психологу сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Знакомые места?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...