Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, вот из-за нервной системы я и не могу решиться.

а еще у нее такой громкий голос, у меня реально закладывает уши, если она орет на полную.

но рано или поздно наступает предел, когда понимаешь, что так больше не может продолжаться. наверно жду, когда этот предел наступит у меня.

 

маникЮЛЯ, не все техники предполагают длительный плач. но совсем без плача не обойтись, да. просто мы с ней уже проходили даже через рев с икотой при укачивании на руках, как тогда не свихнулась, просто ума не приложу.

укачивать в полном смысле, как раньше, я ее не могу уже - начали коленки болеть. поэтому я ее просто беру на руки, сажусь на кровать и слегка покачиваюсь. а раньше она укачивалась только, чтобы я стояла быстро-быстро качала ее из стороны в сторону и при этом приседала в коленках. в 4 месяца перестала на груди засыпать на ночь, и началась эта свистопляска с ночным укладыванием (( каждого вечера жду уже с тоской, что приготовит дочь на сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, конечно знакомые,я недалеко живу от площади в 30мин ходьбы,а когда это ты была там ,вижу что зимой,у нас каток где-то 2года там уже работает))))) ;);) :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше она укачивалась только, чтобы я стояла быстро-быстро качала ее из стороны в сторону и при этом приседала в коленках.

:Crazy: наш вариант, только из стороны в сторону медленно. А болят уже не толко колени, но и стопы, хоть мы и маловесные.

Тока я все равно не скоро брошу качать, в прочем как и грудью кормить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укачивать в полном смысле, как раньше, я ее не могу уже - начали коленки болеть. поэтому я ее просто беру на руки, сажусь на кровать и слегка покачиваюсь. а раньше она укачивалась только, чтобы я стояла быстро-быстро качала ее из стороны в сторону и при этом приседала в коленках. в 4 месяца перестала на груди засыпать на ночь, и началась эта свистопляска с ночным укладыванием (( каждого вечера жду уже с тоской, что приготовит дочь на сегодня.

нам проще, у нас вечером папа укладывает и выходные.А днем в будни я качаю на руках,но мы слава богу мало весим пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... у нас тоже проблема с ночным сном... Днем еще куда ни шло, по 40 минут спит дома, а на улице по 2-3 часа. А как ночь приходит, аж выть хочется. Спит отдельно в кроватке. Первые месяцы просыпался 1-2 раза за ночь поесть, зато теперь каждый час (не поесть, а просто пососать немного и полежать в обнимку). засыпает в 23, подъем в 7. Я уже зомби... :pardon:

Зубов нет и не предвидется скоро. А такая ситуация уже с месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, малышам нашим спокойной ночки и сладких снов, а мамочкам СПОКОЙНОЙ ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, 2009 г. на новогодние праздники приезжала с сестрой знакомиться. этой зимой не решилась с малышом ехать. она у вас институт в этом году закончила.

 

блин, в клаве батарейки сели, допечатываю на экранной клаве, что-то даже понравилось, как будто быстрее получается

но наверное это знак,что пора спать идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, добро пожаловать к нам!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, добро пожаловать к нам!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Спасибки!!!

Что-то радикал не грузится, завтра уже фото выложу, у нас завидный жених :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, конечно выкладывай, будем любоваться!!! :)

Всем спокойной ночи!!! Чуть уложила своих двоих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Сашулька, знакомтесь :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Добро пожаловать! Мы рады новым людям да и вообще общению. Да у нас по-моему есть невесты без жениха :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, ооооооооооооооооооооооо...ураааа..кто-то рожной)))) вэлком как говоритьс)))) с какого района ты? сына хитрюга)) красавец)))

Ириша..это жесть канеш. смотрю мы немного подуспокоились сегодгя и 2 раза уснули как раньше (ложусь рядом, пустыху в зубья и спим. вначале поорали. но важен результат.) может всё наладиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, ооооооооооооооооооооооо...ураааа..кто-то рожной)))) вэлком как говоритьс)))) с какого района ты? сына хитрюга)) красавец)))

Я с ТВцентра, а ты?

Да, сынок у меня еще тот хитрец :dirol: боюсь, отобьем Киру у Егорки... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, супер я рядушком..центр))) возле армянсокго кладбища)) рестрона экватор)) надо встретиться)) а не то что марика с идолл..соседи, а не могут попы свои поднять и встретиться))) ты на маме.мд сидишь? ой..надо в личку, да?

а мы т Егорушки нашего не уйдем))))ща мы Сашульку сосватаем, шоб не отбивал нас))хихихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренка,

бэлаз, как один из эффектов ноотропов - седативное действие. Но у нас его используют в целях " для лечения болезней мозга и центральной нервной системы, а также в терапевтических целях при:

1 деменции, слабоумии, умственной отсталости;

2 последствиях нарушения мозгового кровообращения, черепно-мозговой травмы;

3 интеллектуально-мнестических расстройствах (нарушение памяти, концентрация внимания, мышления);

4 задержках психического развития;

5 проблемах с речью (в том числе и заикание);

6 последствиях ДЦП;

7 синдроме дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ);

8 депрессии;

9 лекарственных интоксикациях (в том числе и психотропных);

10 последствиях нейроинфекций;

11 невротических и неврозоподобных расстройствах;

12 вегето-сосудистой дистонии;

13 хроническом алкоголизме (энцефалопатия, психоорганический синдром, абстиненция);

14 для улучшения умственной работоспособности.

Конкретно моему сыну используем разные ноотропы для пунктов 3,5,7. В том числе и кортексин прокалываем.

Мы лечимся курсами 2 раза в год с 3-х лет. Результат есть, но совокупный от лекарств+воспитание+дополнительное обучение (логопед+дефектолог).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Сыпь наша, ТТТ, прошла. Вставали за ночь 4 раза (вчера с мятой купались и лавандой)+фенистил. Так что я проснулась даже раньше Ивашки на час. А он выспался и играет игрушками. Интересно, надолго его хватит? :Crazy:

Fiammetta, добро пожаловать! Сынуля - лапочка :good:

 

Что-то я про отца Егора вспомнила... Интересно, его совесть мучает, что он ни подарки Егору не делает, ни алименты не платит? :grin:

Ну да бог ему судья. Зато нынешний папа ко дню рождения купил Егору и зимние ботинки 43-го размера :Crazy: , и шапку, и перчатки, и пуловер (или как там его :pardon: ). Вчера спать ложились, сказал, что хочет денег ему еще подкинуть "на карман".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta,

Ссылки скрыты.

. Здорово, что у маникЮли здесь землячка появилась. Какой красивый блондин у тебя сынишка :thumbsup: !

 

Мы фрукты едим только баночные (персик, абрикос, слива, чернослив и т.д.). Свежих персиков у нас нет сейчас. Даже когда и есть, найти чтобы были вкусные сладкие и сочные проблема. Поэтому в основном нектарины только покупаем.

 

Со сном ночью у нас тоже проблема. :spiteful: Вроде бы и спит, но стоит перевернуться на живот, то сквозь сон начинает плакать, приходиться вставать переворачивать. Сегодня раз 6 вставала, потом уже к себе в кровать взяла, хоть 2 часа непрерывно поспала. Днем все нормально. Только одна играть теперь ни в какую, если я куда-нибудь пошла из комнаты в рев. На руках самый счастливый ребенок :D .

А десны у нас уже 3 месяца и краснели 10 раз и бугорки появлялись-пропадали, и слюнами футболки насквозь заливаем и ничего :pardon: .

 

Елик, сил и терпения тебе. Егора с Днем рождения!

 

Я фея, не обижайся на нас. Ты спросила наше мнение, мы ответили. У меня предложение. В случае, если девочки решат остаться здесь, сделать на твоем сайте что-то типа фото, видео -галереи, у каждого в подписи сделать ссылку на свою подборку. Ну как-то так. В любом случае ты молодец, что делаешь что-то новое, чему-то учишься. Если не трудно, то напиши по каким учебным пособиям ты училась, тоже хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, такие папаши вспоминают про своих детей в старости, когда с детей поиметь что-нибудь можно. Причем не обязательно в материальном смысле, а типо "кровиночка".

бэлаз, хватить хандрить. Ну устал он с другом кутить :pardon: . Вот отдохнет и ;) . Мне помогает новопассит :drinks: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему Эдюше от Настюши

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, такие папаши вспоминают про своих детей в старости, когда с детей поиметь что-нибудь можно. Причем не обязательно в материальном смысле, а типо "кровиночка".

вот-вот, мой не так давно хотел пообщаться (не видела и не слышала его с 3 летнего возраста), причем не напрямую, а через племянника, ну в общем отказалась я, сказала что все сроки прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки, мои дети второй день в 6часов утра просыпаются!!!

Elik, сына с Днем Рождени и тебя тоже !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Fiammetta, красавец сынок!!! :good:

бэлаз, ну ты что так себе нервы трепишь??? Может действительно устал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а у меня старший сегодня до 9-ти спал. Пришлось даже будить его. Обычно 7-7.30 встает как штык. Чувствую завтра в школу пинками вставать будем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, надо встретиться)) а не то что марика с идолл..соседи, а не могут попы свои поднять и встретиться)))

 

так так!!!! Встретимся скоро!!! Автокресло купили, муж машину почти мне отдал!!!!

 

Марика, скоро прикачу на прогулку в Солнечный!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет всем!!!!!!!!!!! :Hello:

 

Fiammetta, Вот и третий Сашка на форуме!!! Только вам надо было 28 марта еще родится))))) ;) :grin: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фея, не обижайся на нас. Ты спросила наше мнение, мы ответили.

Ссылки скрыты.

У меня предложение. В случае, если девочки решат остаться здесь, сделать на твоем сайте что-то типа фото, видео -галереи, у каждого в подписи сделать ссылку на свою подборку. Ну как-то так. В любом случае ты молодец, что делаешь что-то новое, чему-то учишься. Если не трудно, то напиши по каким учебным пособиям ты училась, тоже хочу попробовать.

 

Насчет пособий - у меня их нет, это все практика на работе, я программист :pardon:

По голосованию получилось половина за, половина против :pardon:

Мне теперь всеравно кто где хочет там пусть и общается.

Домик тот останется, всем буду рада, буду придумывать что-нибудь там интересное, чтобы не скучали (фото, видео, конкурсы, опросы, виньетки, фото в рамках, поздравлялки, в планах сделать музыкальное красивое слайд-видео всех с 1мес по 1год и др).

А здесь я больше не буду общаться, после вчерашнего мне сюда очень неприятно заходить и неприятно общаться с некоторыми девочками.

Все до свидание этой теме! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...