Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

:Crazy: наш вариант, только из стороны в сторону медленно. А болят уже не толко колени, но и стопы, хоть мы и маловесные.

Тока я все равно не скоро брошу качать, в прочем как и грудью кормить :pardon:

У меня со времен танцевального прошлого суеверный страх перед больными коленями. Насмотрелась на последствия.. Ребенок вырастет, а коленки лучше не станут.

А грудью мне кормить долго. С нашим темпом ввода прикорма. С ее аллергией. В общем тут от моего желания ничего не зависит, хотя я и не против в принципе :)

нам проще, у нас вечером папа укладывает и выходные.А днем в будни я качаю на руках,но мы слава богу мало весим пока)))

Малый вес - это как молодость - быстро проходит. )))))

Папа.. папа у нас укладывает только, если я психану. А днем я в коляске на балконе кладу, иначе, даже если укачать, проспит минут 30-40. В коляске с подкачиваниями периодическими и до 2 часов спит.

Ириша..это жесть канеш. смотрю мы немного подуспокоились сегодгя и 2 раза уснули как раньше (ложусь рядом, пустыху в зубья и спим. вначале поорали. но важен результат.) может всё наладиться?

Наладится конечно. Вопрос с какой нервной системой я дождусь этого момента :)

А пустышка у нее так и не прижилась.

 

Fiammetta привет! О, блондинчик!!! :) Как сидит-то хорошо уже.

 

sneg аа.. Ты сыну даешь глицин. Я как-то не заметила этого. Думала, что мелкой.

 

Elik с днем рождения сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,а вы в школу с 6ти лет ходите или с 7ми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня псих ((((

с утра успела со всеми переругаться, настроение отвратное. отдала ребенка деду, сижу чай пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с 7-ми.

_Irenka_, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Я надеюсь, что ты на меня не обижаешся? Так вроде еще ж не все проголосовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да не обращай внимания. Результат не зависел от количества голосов.

Идолл, по системе -60 Груша худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, я это тоже так поняла, просто нас и так не много, а сейчас еще меньше станет. Надо дружить и общаться, а не разбиваться на 2лагеря. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., именно это и я пыталась донести, но :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне кажется никакого разделения не произойдет, никто окончательно с БП не уйдет, так что не стоит переживать и пора уже оставить эту тему. Все же хорошо, жизнь прекрасна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай блин хватит про 2 лагеря!!!

Фея, ну че ты на самом деле??? Зафига так категорично? Не понимаю...давай не обижайся. Я туда захожу, смотрю что пишут. Но тут привичнее просто. Давай как раньше общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы, давно уже не показывались.

Ссылки скрыты.

Когда кушать хотим, вот так нападаем на маму, хватаемся за ноги и кусаем.на горшке.вот так мы плаваем , а это мы после купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Ленусик Е., Ростик у тебя красавец, очень я люблю твоего сынулю :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а уменя бессонница :( Не могу уснуть часов до 2 ночи. Дурдом какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, нашей Настюше

Ссылки скрыты.

_Irenka_, ты знаешь иногда укачивание это супер!!! Вот мы засыпаем ТОЛЬКО в свое кроватке!!! Представь как мы укладывались у бабушек... :Crazy::Crazy:

Элла с новорожденным тебя!!!!

Львица-мама а я училась в Харькове в Юрке на Пушкинской :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, нееее... я согласна не ездить никуда с ночевками, но чтобы ребенок засыпал в кроватке.

Впрочем, это наверно как спор кудрявых с прямоволосыми )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., какие вы уже большие! Славный мальчуган :good: .

Пипец, над нами в квартире новый виток ремонта начался. Завезли вчера окна. Судя по начавшемуся шуму уже меняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а спишь до скольки? Может пораньше вставать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, оооо,понятненько,мир тесен,как говорят))))))))Девочки проблема хотела купить малой ниблер,но в нашем городе их нет,я в шоке,не думала,что в таком большом городе их не будет.Кстати у кого нибудь есть,как деткам нравиться и удобно ли им пользоваться????? Sweetness, можно будет как детки подрастут и встретиться на новогодней елке))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у нас со всех сторон ремонт, уже никаких нервов не хватает. Надо бы отдыхать, пока ре спит, а я наоборот нервничаю, боюсь, что начнут сверлить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пора уже пить успокоительное.

я нашла причину его вчерашнего поведения.утром они пиво пили а вечером (пока я была у матери) водку БЫСТРЕНЬКО выпили и на поезд поехали.получается он вчера пьяный был.а я еще сегодня все утро ревела пока не нашла эту бутылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик...

Ленусик Е., ростиславчик красавчик :good:

sneg, у нас тоже через стенку ремонт... как начнут перфоратором долбить это ппц.. сына мне раз уже испугали он как раз спал блин пойти и им по голове подолбить :club:

вопросик по сколько кушают у вас детки? я вот боюсь что сыну много кушать даю но если не давать так он потом будет от голода орать.

у меня сына каши кушает по 210 гр и смесь с печеньем кушает по 210гр а вот супы с мясом, борщик детский, овощы фрукты он бы наверное кушал бы и 500гр но я больше 250 гр не даю, вот такой прожорка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мне бы твои проблемы))) :pardon:

Похвастаться можно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, так классно!!! Как бы мне научится??? Скинь програмку плиз.

Спасибо за комплименты.

millana81, мой тоже стал кушать ну не 210, а 200г, я думаю, больше 250 давать не надо, а то желудочек разобьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81 по-поводу ремонта: я ходила с соседями договаривалась,т.е. 1 раз сходила попросили предупредить когда будут перфоратор включать, они проигнорировали, на следующий день я попросили мужа посверлить дырки в детской(т.е. спальня к спальне ихней :Crazy: )для фоток в 22.00. На следующий день сами прибежали и сказали что будут сверлить с 13 до 16 где-то. Мы в это время пошли на улицу. И так было все время.

По-поводу еды:кол-во увеличивать нельзя, нужно увеличить каллораж, т.е. в суп добавить мясо, или слив.масло,Можно в суп добавить крупу,фруктовое пюре мешай с кефиром и печеньем и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну вот видишь! ДАвай вместе будем пить новопассит :drinks:

millana81, ого! Мы за один прием больше 150 не съедаем, только на ночь иногда 180 съедает.

ПинаКолада, классно проучили ;) .

Sagita, классно получилось. ТОлько если будешь на печать выводить, то фотки светлее делай. Особенно на виньетке в 1 мес. и на календаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ух-ты, красота какая! Обязательно найди, где можно напечатать в хорошем качестве!!

 

millana81, а моя пока ест только грудь и по 40г овощей раз в день :pardon: Вроде не жалуется, да и по набору веса видно, что ей хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...