Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, во, совершенно с тобой согласна по поводу развития. Не, ну понимаю бы еще к полугоду детка не переворачивалась - можно забеспокоиться. А требовать ползания и сидения - даже наши врачи, которых хлебом не корми дай найти задержку развития, не требуют еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, :drinks: Да я и хотела вставить фотку, да вот че то не очень понимаю как сделать это.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, добро пожаловать!!! Мы всем рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, через этот сайт попробуй

Ссылки скрыты.

загрузится,скопируй код под номером 9 и вставь сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот таким макаром мы ползаем )

мое сокровище!!!

такими мы родились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH,так ползает интересно!!! Красавица дочка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, какая красавица! А глаза какие, супер! :good:

Fiammetta, сыночек красавчик! Мы кстати тоже пока без жениха ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Вот и третий Сашка на форуме!!! Только вам надо было 28 марта еще родится))))) ;) :grin: :Hello:

Ага, не надо нам 28 марта, это мой День Рождения!!! Я очень хотела, чтоб сынок мой родился в апреле, а никак не в мой ДР. А деток, родившихся со мной в один день, оч люблю! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, всем спасибо за теплый прием и комплименты в наш адрес... аж засмущали пацана... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH Добор пожаловать!!! Очень рады, да и тем более и украиночка ещё одна, даже две... И прикрепи подпись чтобы не забыли тебя поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH,

Ссылки скрыты.

 

дочка красавица.

бэлаз можешь попробывать дать.. я вот для сына готовлю борщик кладу картошечку, морковку, капусту, лук,бурячок и отварное индюшиное мясо и на пару готовлю потом в блендер добавляю оливковое масло, уплетает за обе щёчки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, сыночек красавчик! Мы кстати тоже пока без жениха ;)

Как без жениха? Предлагаем руку и сердце.... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: отказ не переживем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, ой какая красавица - гимнастка будущая с такой растяжкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

укачиваемся мы на фитболе,прыгать оч удобно, и мужу этот способ оч нра, сам с удовольствием качает сына.

 

Марика, скоро прикачу на прогулку в Солнечный!!!!!!!!!!!!!!!

Fiammetta, Вот и третий Сашка на форуме!!! Только вам надо было 28 марта еще родится))))) ;) :grin: :Hello:

нее..Сашка уже четвёртый у нас! у lococo0506 тож сынок Сашуля

...а для встреч мне не нужна машина, мы сегодня с сыной до церкви на автобусе катились очень хорошо, всего 5 остановочек но ему понравилось,тоже как на машине (мы без автокресла катаемся :blush: ) только вот не привык народ видеть детей в рюкзаке,пялились,правдо большинство улюлюкало радостно. Я в фигу пальцы сложила так и ехали :P

в церкви всё так долго, причастие длилось минут 15, а предисловие долгое. ..всё как-то не гигиенично...всех с одной ложки поили кагором, водичкой, хлебушик руками подавали,Саня всё употребил как умничка...может нельзя осуждать? :blink: но я то надеюсь что эта "процедура" пойдёт нам во благо :beg:

Fiammetta мальчуган красавчик!!!! шкодный такой взгляд :good:

че хотела - забыла, по читаю...

а! Бэлаз с годовщиной свадьбы тебя!!!! Всех благ!!! Пусть ваш союз будет крепким, Дашуня послушной и здоровой, а муж покорным и ласковым!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, мы согласны :give_heart: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, так-с, если вы сегодня будете спать всю ночь, то я либо бегу в церковь, либо в магазин за Кагором Ване :grin:

У нас новая развлекуха. Встаем, отпускаемся, падаем на попу. Встаем, отпускаемся, падаем на попу. Причем, это дело нам нравится делать только либо на кровати, либо на диване. На полу уже понял, что попа не казенная :pardon:

С Егором отметили его ДР, он одел новую куртку, новую шапку, новые перчатки, новую кофту, положил тысячу в карман и ушел ГУЛЯТЬ... Ну и куда пошел? :sorry:

У Ванюхи сыпь так и не прошла, продолжаю давать фенистил (сколько капель давать на прием?), завтра вызову врача. Но зато сегодня весь день играл и не капризничал. А с папой на кровати когда играл, аж ржал в голос. И поел первый раз за неделю хорошо. ТТТ.

WiktoriaSH, добро пожаловать к нам! :giverose:

хочушка777, у меня ОТ ЭТОЙ НЕДЕЛИ веко стало непроизвольно дергаться. Но всю эту неделю папа был дома. У него, кстати, тоже глаз начал дергаться. :grin:

А так обычно ничего... чаек пью с мятой, держусь... Вот скоро Ванька вырастет, кааааак дам ему по заднице и в угол поставлю, чтоб знал, как капризничать!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

WiktoriaSH, дочь просто прелесть гимнастка, добро пожаловать. :giverose:

у нас зубы никак не вылезут а еще я думаю что у нас была всетаки простуда а не синдром прорезывания зубов как наша пед.говорила, кашель,насморк прошли а зубов нет,спим ночью кошмар как плохо вертимся как юла у меня вчера такая истерика была больше не могу сказала мужу что бы раньше приезжал с работы а не сидел до позна.

про прикорммы хорошо едим и фрукты и овощи и мясо любим,и славу Богу ничего не высыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, смотрела ваши фотки-ваша дочурка просто прелесть!!! И сидит уже сама!!!

смотрю женихи здесь на расхват! И мы в очередь станем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Добро пожаловать!! Дочурка- супер!!! :giverose:

Anney, violette, Полиночка и Маша - суперкрасотки!!! :man_in_love:

violette, мы тоже говорим ТяТя, Ить, Дядя. :grin: Папа вот приедем, покажет нам Дядю :grin:

Снег, ты знаешь сейчас мы встаем в 8, потом спим в 11 и в обед после двух, а потом как масть попрет, временами спит, временами нет. Днем спать с ней не могу, если засыпаю, встать потом вообще не могу. :( Я вообще сова, но так дело тоже не пойдет :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Я рыбу в последнюю очередь давать буду, т.к. у Сеньки сыпь неделю не проходит, если я рыбки кусочек съем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, На$тёна, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, WiktoriaSH, батюски мои!!!!!!!!! Какое прелестное пополнение. Эх, если бы не наша Краса Марья

Ссылки скрыты.

мы бы прямо зубами в Александру вцепились, надо же чудо какое :giverose: И новый друг Сашка появился - здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Приветик!!! Доча-класс!!!

плпза рыбу с 10-12 мес. но мне кажется если все ок то наверное можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH,доча красавица!

Elik, фенистил дается 1 капля на кг веса,т.е. вам надо 8-9 капель на раз

а вот и мыпокажемся,може на нас тоже жАних найдется наконец!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, "плпза" - это что подразумевалось?? ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...