Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

:giverose: :giverose: :giverose: супер!!! Тут все такие дружные!!!! Elik, на счет сыпи, а вы капли Зодак не пробовали? Мы их капали при аллергии.

sveto4ek_mama, какое купаное чудо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Катеринка как всегда красавица!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, такая милашка :) Хочушка777 писала, что у них нет еще невесты ;) Женихи нынче стеснительные пошли, сами дружбу первыми не предлагают, преприходится девушкам все в свои руки брать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Колюня еще без невесты что ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, На$тёна, Anney, СПАСИБКИ!

Хочушка777, берем ситуацию в свои руки!Будете нашим женихом? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, ООО!!! Еще Сашка!!! Теперь 5 Сашек!!! :friends:

 

Простите за нескромность!!! Сашки такие красивушные!!!!!!!!!! :give_heart:

 

Мы ходили по магазинам! Теперь у нас с мужем еще по паре джинс))) И еды много...худеет Ира))) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, только хотела написать, что если твой сегодня спать спокойно будет, бегу на причастие, читаю дальше, Элка опередила.

Я уже писала это, но куда-то все пропало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ а такой мяч с пупырашками высотой по колено и есть фит бол, МЫ на рынки купили такой вот теперь думаю а мне с весом 97 кг можно на него садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, клевый календарик и виньетка!

Хочушка, мы тоже еще совсем не сидим, и на четвереньках не стоим. Вот только только по пластунси научились ползать. Ни чего всему наши детки научатся!!!

violette, доча красотка!

Fiammetta добро пожаловать! мальчишка такой прикольный!

WiktoriaSH добро пожаловать :) Доча красотуля! Глазки ну ТТТ не сглазить! Просим руки и сердца

Ссылки скрыты.

Полиночка у Anney прелесть!

marika, будем надеятся все наладится.

У нас тоже напасть сегодня. Рвота, и каки какие-то вонючие :( Что случилось ума не приложу. Нового ни чего не вводили. Темпы нет. Но ребь весь день на руках висит и капризничает. Завтра наверное врача вызвать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да я пока не в курсе какого они размера выходят, еще ни разу не печатала((( Вроде сохраняла в больших пикселях, посмотрим что получится))) А вообще я их буду печатать в формате А4.

Ленусик Е., сайт с рамочками кину в личку, а делается в программе фотошоп, ее не скинешь по почте(((

Bobrichok, да пожалуйста кради)) Это же не моя идея, к сожалению.А вот по поводу Малютки заступлюсь, мы ее с удовольствием едим, и после нее какать стали лучше)))

хочушка777, кстати у моей красотки тоже правая ступня поворачивается когда я ее ставлю и держу.Я сама уже переживаю по этому поводу, вот завтра поедем в больницу, посмотрим что скажут. И не парься по поводу сидения ,ползания и т.д. Мы сами такие же.Я думаю, что когда она готова будет, так и все сделает.Я девочку на улице у нас встретила, так она говорит, у нее малая в 9 месяцев все сразу сделала, и поползла и села и встала на ноги(ну т.е. пошла с поддержкой)

WiktoriaSH, добро пожаловать)) А мы с вами в один день родились, только мы в 06-11 утра)))

Marika завтра расскажешь как спали сегодня)) вы же крещеные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат! мои мужики изобрели новый способ кормления...

в ванне!!!

1. деть лежит - и каша сама стекает в рот с ложки.

2. не страшно замараться - вода вокруг

3. чай из поильника удобнее держать, и опять же не прольется на одежду :D

я теперь тож так буду делать!

WiktoriaSH ух ты.... ещё одна Санечка появилась!!!

теперь у нас 5 АлекСашек!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибки. :good: А там сильно сложно делать?Хочу научиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто давал малышам уже банан, вы давали свежий или готовили на пару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, прикольно!!!

millana81, я давала свежий, брала и ложечкой шкрабала, ему нравится.

floret, а что вы кушали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Я свежий, просто наскребала в ложечку.

 

И еще глупый вопрос от меня умной))) Поильник! У меня вот три дырочки откуда льется и еще одна почти посередине крышечки. Для чего? А то когда уже водички мало, задираю высоко и из этой одной дырки Сашке в нос бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я банан еще не давала, но когда до него дело дойдет, то буду давать только из банки. Бананы к нам везут очень издалека и для их долгой сохранности обрабатывают всякой дрянью, так что будте с ними осторожнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, такой комбезик у вас клевый!!! Сколько стоит?И до кокого он возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я банан еще не давала, но когда до него дело дойдет, то буду давать только из банки. Бананы к нам везут очень издалека и для их долгой сохранности обрабатывают всякой дрянью, так что будте с ними осторожнее

 

Дело говоришь! Не задумывалась об этом...другие-то я фрукты боюсь давать, тоже всё из банки. А в бананы верила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала щи с мясной пюре.так та фукала и плевалась. банан ябло даю свежие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу болталку беременную читаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МНЕ КТО НЕБУДЬ ПРО МЯЧ ОТВЕТИТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, ооооооооооооооооооооооо...ураааа..кто-то рожной)))) вэлком как говоритьс)))) с какого района ты? сына хитрюга)) красавец)))

Я с ТВцентра, а ты?

Да, сынок у меня еще тот хитрец :dirol: боюсь, отобьем Киру у Егорки... :grin:

Чёт я не поняла? Я тут, понимаешь, по уважительной причине (муж в отпуске) отсутствую временно, а у Егора невесту уводят???? Fiammetta так не пойдёт!!! Мы хоть далеко от Киры живём но невесту не отдадим!!!! В жаркую Астрахань жить позовём!

Бэлаз про мяч читала, но ответить не могу. Я вешу 46.. До Б 43.. Так что я не советчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо, я по 6 капель давала - мало.

А высыпания долго сохраняются? А смекту надо давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас фитбол без пупырышек просто гладкий с двумя рожками.Мне сказали,что он выдерживает вес до 100 кг

Elik, смекту думаю не надо давать,я так понимаю у вас аллергическая реакция на прививку,а смекта для другого дела.А сыпь после фенистила через сутки должна хотя бы уменьшиться.Если останется как есть,то это не аллерическая сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Выдержит! Я ходила когда на курсы для Б. Мы там на мячах прыгали, так там явно девочки и больше 100 кг были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...