Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Марика, только хотела написать, что если твой сегодня спать спокойно будет, бегу на причастие, читаю дальше, Элка опередила.

Я уже писала это, но куда-то все пропало :pardon:

хорошо девчата, сообщу как да чё, но сдвиг уже реально есть - днём дома без титьки с соской спал 2 часа вместо 40 минут :blink:

NNN

бэлаз тебе попой не удобно на пупурышках будет сидеть ;) про такой не скажу, но наш гладкий, с двумя торчащими усами выдерживает 500кг (муж сказал так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я не поняла? Я тут, понимаешь, по уважительной причине (муж в отпуске) отсутствую временно, а у Егора невесту уводят???? Fiammetta так не пойдёт!!! Мы хоть далеко от Киры живём но невесту не отдадим!!!! В жаркую Астрахань жить позовём!

Спокойствие! У нас уже есть невеста! Полиночка Anney наша девочка, к Кире обещаем не приставать... ну разве что по-дружески прогуляться по парку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу 46.. До Б 43..

 

Не хвастайся))))) :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, :grin: я сегодня винца выпила, так у меня Ваня тоже спал больше двух часов :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, согласна про банан. По телеку ещё всяких страстей нарассказывали как их каким-то газом обрабатывают, чтобы они слаще были. Короче, только баночное!!!

Ленусик Е., стоил всего 2150руб. Производство Россия, Москва. Натуральная овчина. Ну оооооооочень тёплый. Максимальный рост 86см, но это вместе со штанами. Мы брали так, чтобы и на следующий год хватило. А курточка там длинная. Мы потом к третьей зиме купим ему штаны-полукомбинезоном, а сверху эту куртку. Так что почти на 3 года нам хватит :D Я же до безумия дотошная мамашка, да ещё и экономка, вот выбрала самое универсальное.

бэлазик, подозреваю, что ты всё-таки фитбол купила. А ты выложи нам фотку-то? :grin:

А у меня нет больше фитбола :( Мама его утюгом погладила :banghead: :banghead: :banghead:

З@йчик, привет зайка моя!!!!!!!! Везёт тебе - муж в отпуске. А я уж и забыла как мой выглядит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, ок ясно))) Добро пожаловать! По парку гуляйте))

idoll, я не хвастаю. До Б вообще проблема с одеждой была.. Да и отсутствие попы меня не устраивает. Сейчас как то более менее. Только живот ещё остался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Если скоро соберемся с вами гульнуть, вы не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, как так фитбол утюгом? :shock:

Elik , я про смекту на 31 страничке написала,пока писала уже дальше накатали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, У тебя отсутствие попы, а у меня - отсутствие талии)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну вот так )))))))))))) Гладила пелёнки, рядом лежал фитбол, она поставила рядом утюг, фитбол сразу и сдулся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, талию всегда можно сделать - похудеть, а попу никак не сделаешь. Я вот всё мечтала, что заБ, и у меня попа вырастет - ХРЕН мне (((((((( НИЧЕГО не выросло :banghead: Как была сзади плоская, так и осталась. Раньше хоть спереди всё хорошо было, а теперь и спереди хрень - всё отвисло :cry: Вот третьего рожу, выкормлю и сразу на пластику!

 

Зайчик, я всё думала-думала как бы так мне отметить, что я Егорку твоего обожаю. Вот решила в подпись поставить! Ну это я типа похвалилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, :grin: я сегодня винца выпила, так у меня Ваня тоже спал больше двух часов :P

я вот уже тоже всерьез задумываюсь об алкоголе. Может выпить стаканчик и поспать хоть одну ночь нормально :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Моя попа тоже небольшая...штанцы старые все как раз, только на пузе ничего не застегивается!!! Отростила себе спасательный круг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Если скоро соберемся с вами гульнуть, вы не против?
ага ага,давайте уже наконец-то :friends:
банан ябло даю свежие

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, а нам так никто и не предлогает ни руку ни сердце, ни даже мизинчика :scratch: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Сашка спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Были бы мы мужиком давно бы вас отхватили!!! Денизка такая красотуля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бананяблы :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Дырочка в поильнике, чтоб воздух проходил, иначе ничего литься не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Дырочка в поильнике, чтоб воздух проходил, иначе ничего литься не будет :grin:

 

Ну я же говорила, что я УМНАЯ.... :dirol:

 

Как наш Сеня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ага, вернулась на 31-ю страничку. До-чи-та-ла. :friends:

Plaza, ой, не было бы у нас невесты (нам пришлось линеечку убрать, почему-то ничего не вмещается :pardon: ), точно бы с вашей кралей загуляли!

Anney, пей тогда водку и побольше :grin: . И утром не вспомнишь, сколько раз Полинка просыпалась, потому что СПАЛА САМА!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Кстати ваша невеста давно не появлялась...вы ей будете до конца верны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ТОЧНО!! :dance: Ну все, побежала за бутылкой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, решила свежий банан не давать.

Sagita,хочушка777 у нас тоже раньше ступня выворачивалась... а сейчас уже норм вот уже несколько дней как ходит помаленьку сам держась за опору(диван,манеж,кровать) теперь ток и пищит чтобы ставила и всё норм, стаёт полностью на стопу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Смотрю у нас тут новенькие? WiktoriaSH, добро пожаловать! Я смотрю ты из Кременчуга?Я там 9 лет прожила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...