Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Что-то ТанИ и Птички пропали. Наверно выходные бурные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll ага Сашя спит, папашка кашей накормил и усыпил, а у меня титьки протекают,достало блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно отбелить дочкины беленькие калготки??? Посоветуйте!!! :beg: Жалко выкидывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Я тоже сижу и левая титька уже твердая...ночью высосет! :dirol:

 

Ленусик Е., Не знаю про колготки... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ ЭТО ПИСЕЦ.моя правильная ДОЧА решила сегодня не спать я её уже 2 чеса пытаясь спать уложить.муж пошел в зал спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули! Вы так много пишите, что пока все дочитала, уже и писать некогда, пора домашние дела делать :pardon:

Все детки очень красивые! :give_heart:

Новым мамочкам добро пожаловать! :giverose:

Мы кстати тоже без жениха. :blush: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., попробуй детским мылом, я так мужу темные штаны отбелила пятнами клуша))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИКА ну тебя в пень дырявый.банан,яблоко.я сейчас так ржала что муж из зала пришёл

подумал что мне плохо.покрутил у веска и обещал психушку вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то оказалось невест завидных столько...

Уже смотрю на винцо начинают переходит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ленусик Е., наш Ростиславчик самый лучший!!!

Ссылки скрыты.

А на горшке прям как большой сидит. Я Вере тож купила, думала высаживать буду, а у нее попа маленькая – проваливается в горшок)

Цветочек_мама, а если у нас дерматит наш уже недели 3 не проходит (пили тавегил, теперь зиртек), то это значит не аллергический дерматит?

Капец сегодня решила дочь без памперсов опять днем подержать, так эта моча всю попку разъела, теперь там все в красных пятнах((( :banghead: так хоть бесцветные были

Сегодня в гости свекр приходил с женой, 2 месяца не были, доча испугалась, плакала все время, пока они у нас были. Быстренько чайку попили и уехали. Вот такие родственные связи у нас. Девочки ,как у вас дети контактируют с другими людьми?

Завтра идти на узи мозга, а я боюсь, что Вера орать будет там (тогда результаты будут не показательны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а отбеливателем обычным нельзя чтоль? :scratch: я бодики так отбеливала. все норм вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Провода грызет, обои отдирает, оторвал мне бантик от тапка, а это мы еще только начинаем ползать - в общем шпана растет :spiteful:

Shantal80, Мы тоже на "чужих" орем, причем когда смотрят и улыбаются - улыбка в ответ, начинают разговаривать или трогать - в рев. Очень переживала из-за этого когда массаж надо было начинать, но все обошлось (на первом сеансе плакали конечно, но потом встречали массажиста с улыбкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, дерматит это одно,а сыпь другое.Если дерматит не проходит на антигистаминных,значит причина (аллерген) все еще действует.А сыпь может быть на что угодно (аллергия,инфекция и т.д.)

А на счет чужих людей,Катя тоже так реагирует.Как гости приходят,так плачет,спать не уложить,капризы.Я даже заметила,что когда бабушки приезжают,она вроде им радуется,но при них не спит днем нормально,плачет много.Как только они за порог ребенок шелковый становится!Любое присутствие чужих людей отражается на поведении ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! не заходила, тк у нас горе! не хотела никого грузить, но мне так хреново на душе, и ком в горле! Слёзы сами по себе катятся...У нас сгорел сад (2хэтажный дом и баня) ..... Мы там очень часто проводили время, мечтали, что мелкий будет в следующем году там бегать, бассик купим...и теперь такая жопа... :cray: :cray: :cray: Извиняюсь за негатив...буду вас читать...

я на 14 стр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ой :(:(:( держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ппц, держись :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки? А что никто деток не причащает? :unsure: Мы стараемся раз в 2 недели хотя бы...Мне кажется, обязательно надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, мы нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, спасибки, попробуй попочку помаж обычным вазелиновым маслом(в аптеке продается), за ночь все проходит, а стоит три капейки.

Plaza, а фиг его знает, завтра буду пробовать, не поможет, выкину.Уже все равно 3пары новых купила.

Эликс, бедненькая, держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а почему? (я прошу прощения за вопрос деликатный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Shantal80, у Сирсов написано что с 6 до 12 месяцев появляется боязнь чужих. Надо просто чтобы новый человек постепенно знакомился с малышом, а мама давала положительную реакцию в общении с этим человеком. Нам хватает минут 15 на такое знакомство и Сережка идет на ручки. Еще в книжке написано, что можно использовать любимую игрушку, например, поигрить и покачать медвиженка, с которым спит малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, так жаль :( А как же так случилось? ну, держись :friends: я так понимаю, никто не пострадал, все живы и здоровы, уже хорошо. Не вешай нос :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша я только заметила а чего ты ник слегка изменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, :give_heart: )))) Такому миленькому мальчику без раздумий :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас у самих все вещи каплями для профилактики анемии заляпаны. при чем вещи цветные. с ними то че делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...