Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, Егорку и мамуля С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!! хорошо, что сыпь прошла)))

Ленусик Е., мы седня блин в 8-30 проснулись...ужас ...сын аотпадный мальчуган. мы говорим : тятятя, ге, бу, гу, дай, та, ба..ну еще всяких там

_Irenka_, я тоже еще та психичка..но как-то уже привыкла..раньше на малой срывалась..ща просто в тубзик иду и ору там)))

На$тёна, у меня тож бессоница.julf ложусь прям глаза слипаются, а потом лежу как дура(((

millana81, мы совсем мало кушаем...30 грам)) а сладкого больше)) я даю свежий банан

Sagita, умничка..прям такую красотень делаешь))

Bobrichok, моя тоже говорит тата..а на молдавском это папа)))

WiktoriaSH, добро пожаловать))

Plaza, я рыбу в 11 мес к году буду давать и то баночную

violette, доча милашка очваровашка

WiktoriaSH, бозе..какая милашка..а прическа)))

marika-, на меня тож пялятся кака на дурную когда в эрго расхаживаю))) мы тоже так всё негигиенично всё пили)))

sveto4ek_mama, доча умничка красавица

floret, я в шоке...пои больше водичкой или грудь чаще предлагай, чтоб обезвоживания не было((

Эллка..вот читаю..не прошла сыпь...не рада

Bobrichok, валяюсь под столом про фитбол отутюженный)))

идолл..тоже про поильник поддерживаю вопрос про дырки))

Shantal80, мря на чужих, если у меня на руках оч хороо реагирует. а вот если ее взять, то может плакать начать. а может просто сразу ко мне обратно руки потянуть. а так когда в колясоне сидит, там типо кто-то ей сюсю..ржеет))

Эликс, ахренеть..как так?????сгорел???жееесть!! меньше нервов. те надо молочко беречь. мелкому сразу передасться....держу кулочки за вас)))

 

а я седня подстриглассь..и ваще целый день мама и муж занмались ре..в 20-30 первый раз титей покормила..причем обеими..потому что просто лопались..она даже и не вспоминалал обо мне. уложили они ее сами..зачем я? как тока меня увидала сразу ныть..я ее потом минут 20 целовала и с рук не спускала)))

каждый день бы так...люблю воскресенье))

 

 

Анюта Мяу с датками ваших карапузо!!!!!!!!! чё-то вы совсем пропали(((

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH Добро пожаловать :wave: ! Доча красавица-гимнастка!

Что-то женихи нынче скромные пошли, такие красавицы в девках сидят, глаза разбегаются :Crazy: .

 

Bobrichok, про фитбол :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Про бананы давно известно, что их газом обрабатывают, только я вот думаю, в баночные ведь наверное тоже такие же идут :scratch: . Но на всякий случай тоже кушаем только пока баночные. ВСЕ фрукты.

 

Ленусик Е., у нас белые колготки и носки на один раз выйти нарядным, потом уже никак не отстирываются. :pardon:

 

Shantal80,на чужих орем, но не сразу. Минуту подумаем, если не вспоминается, то начинаем ор :lol: . А от мочи значится придется каждый раз помывать после пописа.

 

Эликс, сочуствую. Все будет хорошо, подкопите денег и еще лучше построите дом.

 

marika-,, как ночь прошла? У нас нормально на улице не пялятся, много ходят. А вот в ДП как ни странно там да родители смотрят.

 

floret, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лококо, Плаза, с семью месяцами Дениз и Сашку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эликс, пожар так страшно конечно. Находи везде плюсы. Хорошо хоть дача, а не дом, в котором живете. У нас два раза дом у бабушки горел...

 

Я не запоминаю сколько Сашка за ночь кушает...но мало это точно. Два раза вроде сегодня ела. И только одну титьку сосала. Теперь правая у меня будет трещать от молока........ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а мы тысячу раз ночью просыпались, ну почто ей на спине не лежиться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, во сне на пузо переворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да на пузо, потом на четвереньки, потом садимся, потом встаем, причем иногда все это с закрытыми глазами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ВСЕГО четыре раза просыпались. Да и то третий раз я проснулась и вместо головы сына на подушке обнаружила его попу :Crazy: . Решила перевернуть да разбудила. :spiteful:

sneg, а мы ВСЕГДА на животе спим :pardon: . И тоже - садимся, орем, встаем...

Утром сыпь по телу не обнаружена :dance: . Зато мне КАЖЕТСЯ, что начал уши теребить :scratch: . В общем, пищал опять все утро, с рук не слазил. Думаю - врача вызвать, что ли? Вроде как неудобно - ничего же критичного нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра! проснулись мы в 9 !

а ещё в 6

...и в 4..

и в 2

короче с 22.20 до 2х часов спал нормально, правда 1 раз перекусил.Так страшно неожиданно проснуться среди ночи в тишине,по инерции глянуть на кроватку сына, а там...сын сидит с закрытыми глазами, держится за ноги и молчит,не шевелится...я так труханула!

а в 2 начались возня и нытье, пришлось запеленать. Не помогло. хныкал.Я думаю передоз эмоций,потому как мы в гостях были перед ночью,а всем казалось что на полу то холодно то грязно то неудобно - и таскали мне сына по рукам. Вот и резцультат!

а в то что причастие нам помогло - верю,надеюсь и жду. бум проверять сегодня ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, если вам всегда вызывать, когда Ванька пищит, то врач жить у вас будет :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У вас тетя врач добрая? Вот у нас добрая, сама нам запрещает в больницу ходить, говорит вызывайте если чего - прибегу. :pardon:

 

Расскажите как дети у вас сами садятся, то есть технику сидения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я читала и сама аж труханула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да на пузо, потом на четвереньки, потом садимся, потом встаем, причем иногда все это с закрытыми глазами :spiteful:
воо! менгя сын сегодня так напугал, сидел как зомби :blink:

 

Расскажите как дети у вас сами садятся, то есть технику сидения?

стоя на четвереньках,ноги остаются на месте а руками топает назад,заваливается на попень,ножки вытягивает вперёд о опа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, вот моя не догадывается руками шагать назад!!! Стоит на четвереньках. Стоит на руках и ногах, то есть попа кверху, иногда чуть ли не отжимается. Злится, психует, а сесть не догадывается! Так же как и ползать. Только пргыать вперед умеет!

 

Девочки у кого-нить кухонные весы есть? Мне надо купить. Но меня жаба душит. Хочу дешевые, электронные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем приевет!

Всех у когго датки, с датками! :giverose:

Мы тож спим фигово.....Но живем с верой в хорошее будущее :drinks:

У нас врач тоже приходит всегда сама. Всегда улыбается, никогда недовольной ее не видила.

Ой, мой уже третий день что-то болтает на своем птичьем языке. Прям целыми днями что-то болтает, иногда с таким восхищением...смешной :give_heart: Еще говорим "ма-ма". Сидеть сами не сидим, если посадить, то сидит. Полюбили очень гулять. Наконец то. Дождалась я. Сначала сидитм все разглядываем, потом засыпает. :yahoo:

Ой еще вопрос. Подруга забеременнела. Срок совсем крохотный. К врачу хочет идти недели через 2 тока. Вот спрашивает по скока фольку пить надо? Что-то я уже забыла :think:

Эликс держитесь там с пожаром. У нас месяц назад у мамы дом сгорел. Вот беда, и жить негде им было. Хорошо что есть родственники. Я бы к себе забрала, да живем за 3000 км :cray:

Так еще сижу думаю как бы дитя приучить сьедать порции каши или другого прикорма. А то он все есть но не больше чем по 50-120гр..и все...дальше просит сисю докормится.... А мож и рано еще ему так много есть? :confused:

Почитаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя голодная уснула...пыжилась в кроватке и уснула!!! Я клевая мамаша)))

 

SkySoul, Помню мне врач прописывала фолацин по одной таблетке в день, там 5 мг фолиевой кислоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, сочувствую :( Есть поговорка, небыло счастья - да несчастье помогло". Значит ждите чегото очень хорошее случится с вами!!! :good:

девочки,помогите, решилась покупать манеж. Ну не возможно ничего делать,деть все время встает и падает. и лезет куда его не звали.У нас же всвязи с переездом вещи уже в мешках стоят...вобщем все выкалупывает... :Crazy:

хочу хоть иногда сажать ребя в манеж,пока в туал или в павильон сбегать надо.

КАКОЙ? Чтьо учесть?

или ходунки?но их не хочу :glare:

всё, мы в первый дневной сон пошли :wave: моджет часа 2 поспим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, у меня написано 0.001 3 раза в день. а вит.Е она пьет?

idoll, У меня весы есть, надо идти на кухню смотреть что за фирма, сейчас досцеживаюсь и схожу.

marika-, у нас самый простой, типа такого

Ссылки скрыты.

но мы пока не сидим и тем более не встаем, так что объективно не могу сказать.

Так интересно в 7 утра читать как кто-то уже в дневной сон уходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня есть весы вот такие

Ссылки скрыты.

до 3 кг/ шаг 1гр.. Бывают до 5-ти кг.

marika-, у нас манеж простой типо такого Расцетка только другая и прямоугольный. Дно мягкое, сверху клеенка. Сверху по периметру тоже клеенка, а внутри поролон. Вот эту клеенку у меня сын и разгрыз, сейчас все собираюсь и плащевки чехольчик сшить. Муж сказал, что там легко это снимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Sweetness, ссылка поточнее будет.

SkySoul, я пила витрум пренатал форте, там фолька в составе есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя также ночью сядет и орет положиш спит.такое ощущения что лунатик.эликс держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно в 7 утра читать как кто-то уже в дневной сон уходит :grin:

А мы уже второй раз спим.

7.20 - подъем, 9.45-10.30 спали, съездили в ДП и на улице уснули в 11.45 ;)

marika-, Сашка, может, и не будет вовсе в манеже сидеть, он уже по квартире поползал, свободу почуял. Будет вставать и в манеже и орать. А, может, и не будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! Спали мы сегодня фигово, в половинц второго проснулась, сна ни в одном глазу, положила с собой, всю ночь подстанывала, да подплакивала, а утром смотрю в окно, а у нас снег лежит! Так что может у нас на погоду капризы были?

Эликс, дорогая, держись! :friends: Самое главное, что вы все живы здоровы!!! Какие наши годы, будет у вас еще садик. Я понимаю, что обидно и больно до слез. Просто откроется кака-нибудь другая хорошая возможность. Ждите новых приобретений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже разок поспали. Сейчас надо титю впихнуть, а то твердая блин. Может опять уснем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас на второй сон легли.

Elik, как съездили в ДП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...