Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, видео как садимся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААА!!! М начались!!! Как я рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

marika-, Зомби, насмешила с утра :lol: :lol: :lol:

Мой тоже , когда ночью просыпается (спит почти всегда на животе),сначала ножки под себя, хочет подняться, новидемо спросони сил еще не хватает и он буравит кроватку пока не упрется головой, а потом по всем известной схеме, на четвереньки, на колени и на ноги.

Доброе утро!!!

А мы еще не проснулись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну как съездили... Народу не уйма, а уймище. Педиатр отправила к лору. Лор смотрела-смотрела и для перестраховки назначила борный спирт и что-то попить. Сразу сказала, что от этого "что-то" могуг быть проблемы с животиком - сразу прекратить. Ну а раз приперлись и на всякий случай что-то назначено, будьте добры, явитесь еще раз. :pardon:

Записались к невропатологу на субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вообще только попади туда, не отпустят. У вас в суботу ДП работает? :Crazy: Сервис однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Привет!

[Сегодня в гости свекр приходил с женой, 2 месяца не были, доча испугалась, плакала все время, пока они у нас были. Быстренько чайку попили и уехали. Вот такие родственные связи у нас. Девочки ,как у вас дети контактируют с другими людьми?

Shantal80, моя Настасья так на всех реагирует... кроме меня и бабушки. Даже на папу. Папа наш мне не помощник, т.к. если он возьмет ее на руки, то истерика будет надолго. Раньше он хоть купать ее мог, а теперь она и это не дает ему делать, сразу в крик. И даже не хочет с ним вдвоем в комнате оставаться, стоит мне за порог выйти и начинаются крики. Не знаю, что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Ой как клево Настя ползает!!!!!!!! И садится так виртуозно!!! Ваще прям смотрела и умилялась))) ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на чужих, будет оооооооооочень долго смотреть, нахмуренно (мин с 30), не улыбнется, ничего. А если голос грубый (мужской), губешку оттапыревает и начинает плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как дети у вас сами садятся, то есть технику сидения?

стоя на четвереньках,ноги остаются на месте а руками топает назад,заваливается на попень,ножки вытягивает вперёд о опа!

А моя стоит на четвереньках, руки на месте, ноги выпрямляет и как бы ближе к рукам подвигает и складывает вперед... Не знаю как объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду пойду ставить спиральку!!! Уже записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, доча просто замечательная!!! Такая лапочка и умница! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Буля, спасибо :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, здорово ползает, прелесть!!!!

А моя не ползает :( на четвереньки поднимется постоит покачается взад вперед и опять на живот... Садиться пытается из положения лежа (даже во сне так сесть пытается), если руку дать - схватит, подтянется и сидит... странно, почему не ползет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! :Hello:

Поздравляю всех малышастиков с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вы так много написали, что я вас не осилю, т.к. надо уже собираться в поликлинику на гимнастику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ночью дождь шол.а в том году снег лежал и было- 20.писец чую вся землю и цветы замерзнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у нас, кажется, одну субботу в месяц принимают узкие специалисты. Все равно в поликлинике давка и запись на неделю вперед :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, У меня точно такие же весы как у Снег

Вот и мы легли на первый сон, лежит болтает с соской во рту, а я так надеялась еще немного поспать :glare:

 

Мы наконец повидались с нашим дядюшкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нить кухонные весы есть? Мне надо купить. Но меня жаба душит. Хочу дешевые, электронные.

У меня стрелочные обычные до 5 кг. Хватает.

Эликс держись!!! Жалко жуть...

Мы ничё не едим, гоняем в ходунках. Я не знаю что с кормёжкой делать. Всё плюёт. Сисю чуть чуть ест. Да и немого молока там... У меня псих начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы с утра собрали мочу и сходили кровь из пальчика сдали - теперь, если анализ ОК, в среду на прививку поедем :) Уже и так на 3 недели почти задерживаемся. То массаж, то насморк, то праздники.

 

marika-, у нас тоже Фея, только не как у девочек, а ноги крестом (типа как у коляски) и дно из двух половинок, так что его складывать можно книжкой, если надо.

 

Эликс, ой, жалко как. (((( Не представляю, что будет с родителями, если с дачей что-то случится. Они туда и денег и, главное, столько сил вкладывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Настенька такая умничка и ползает и сидит!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу манежа - т.к. мы отучаем играть в кроватке, манеж стал вторым домом (после пола), как просыпается, сразу кладу в манеж, иногда прям с одеялком, пока Сенька из него распутается, пока с игрушками позанимается, час а может и полтора пролетит. начинает ныть, выпускаю на пол прям рядом с манежем (без каких-либо игрушек), "поползает" (как писала выше, провода и обои наши лучшие друзья), через какое-то время обращает внимание на игрушки в манеже и пытается их достать, но сетка мешает. Кладу его туда, ребенок рад еще примерно мин.30, а там уже пора переодеваться, кушать да спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы опять плохо спали, я превращаюсь в зомби :glare: :bye:

Мы собираемся купить кровать-манеж, в поездки можно будет брать, а то мы только в своей кроватке спим

WiktoriaSH, вам на 30-ой странице предложение сделали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик мои дорогие.Съездили мы в больницу, завтра поеду ложиться.Не знаю правда как это будет выглядеть, но попробую. Можно в принципе на дневном стационаре, но мне зараза ехать неудобно вначале на нашем автобусе минут 30 ,ну это еще ладно, а потом где то с километр пешком топать, а малая то в комбезе нелегкая(((( А там двухместная палата, и мамочкам там вместо кровати кушетки с матрацами правда, но сам факт :banghead: :banghead: :banghead: Я чуть не офигела))) Милька такую истерику устроила когда ее врач начала смотреть, еле успокоили)))) Сказали вроде будут ампипульс делать на ноги, парафин и еще чего то.Короче завтра все разузнаю, приеду в обед или вечером и все вам расскажу.если конечно кому то интересно))))

sneg ой ну ползаете вы классно конечно, нам до вас, как до Магадана пешком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я не в курсе, почему вас в больницу кладут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу форума так я тож где все там и я. Здесь конечно уже привыкли!

Fiametta, WiktoriaSH, детки красавцы! Добро пожаловать!

Ой девочки я такая злая, расписали нам Бишкек как прям чтото такое, что там такие шмотки дешевые! Короче на выходных поехали мы туда, я больше туда ни за какие деньги не поеду. Их базары, их люди, таможня, все это я теперь просто ненавижу. Извините конечно. Ну насчет базаров так мы нифига не взяли, лучше бы у нас закупились, а люди у них вообще пипец. Прям напрямую говорят вы же не месные с вас в 2 раза дороже! ФУ! Сами себя таким отношением до нищеты довели, не вели бы себя так так жили бы не хуже других.

Зато у нас еще одна радость, вылез 5-ый зуб текперь 2 сверху и 3 снизу. И еще мы спать стали ТТТ нормально, но я даю стугерон. И делаю вывод что всетаки кровообращение нарушено в мозгу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, держись дорогая. Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...