Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

На$тёна, есть теория о скачках развития. там как раз описывается, что перед очередным скачком идет период повышенного нытья, капризов и т.п. и у каждого длина этого периода разная, кто-то за неделю справляется, а у кого-то целый месяц такая петрушка.

и один из таких скачков, как раз приходится на 6.5-7 месяцев.

вот.

это я себя успокаиваю, что надо просто потерпеть.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, точно, мне об этов врач тоже говорила!!! Что последний кризис будет с 6 до 7мес :grin: Осталось подождать немного. :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я вот тоже этим себя успокаиваю!!! Переживем как-нибудь, дальше будет еще веселее!!! :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, прикольно еще мало того что написать, и еще ж отправить получается :good:

Sagita , а ну понятно. Да ничего страшного, все ок будет!

Ленусик Е.с 6 до 7 говоришь???? А у нас тогда уже что????? Нам жеть уже 8-мой месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, моя тоже уши с 4 мес теребит. из-за этого одно более лопоухое)) idoll, у меня витек реблей 600 стоят, оч нужны!!!!!

Ленусик Е., ПОЗДРАВЛЯЮ С М!!!

Sweetness, Сенька сладенький))

Женечка_22, с зубиком!!! доча прелесть

Сагита, Милька такая прикольннькая

блин я дочитаю один раз

всё дочитала..

пишу про нашу ночь. в 8-30 послекдний раз покормила.

решила провести эксперемент и не пихать титю, налила в поильник кипяток чай, как раз к кормежки остынет. в 11 легли. ну в 23. просыпалась 3 раза до 6 и ныла хныкала, давала поппить успокаивалась. в 6 прям долго плакала, да и тия просто набухла. покормила. протом в 7-20 потом в 8-30...можно скахать эксперемент удался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все будет ок!!! просто сейчас они больше получают информации и поэтому такие беспокойные. хотя сама вчера отдала малого мужу и старшему и ушла в душ на.. 40 мин. хоть не спеша в порядок себя привела. так вышла они малого виноградом кормят чуть не убила обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы тоже так лежим уже давно!!! :friends:

Когда ходили на массаж, нам массажистка говорила, что это очень хорошо, не все так детки делают!!! :good: Так что молодец Милечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, точно, мне об этов врач тоже говорила!!! Что последний кризис будет с 6 до 7мес :grin: Осталось подождать немного. :);)

Последний? Мне нервопатолог с сыном когда ходила месяц назад сказала, что сейчас в 7 лет очередной кризис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой, как спит классно!

моя спит в бодике и под одеялом, периодически закидывая ноги на бортики кроватки ))))

Ленусик Е., последний? неа, не последний это, так что сильно можно не радоваться. хотя ты же должна была уже через это все проходить и помнить :) или забывается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, прикольно!!! чето я пропустила :как у вас дела в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, это мы еще слабо ножки раскинули))Когда в кроватке спит, то тоже ноги на бортики закидывает, ну тесно ребенку елки палки)))

На$тёна, а вот нам сейчас невролог сказала, что это плохо, когда ноги так держит когда лежит на пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут про ночных зомби рассказывали,у нас сегодня так было,я чуть инфаркт не получила,ночью пошла малой еду готовить ,потом думаю пока остывает зайду гляну,а она сонная с полуоткрытыми глазами висит на бортике кровати,еще чуть чуть и падение вниз головой было бы обеспечено :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо, я вас поздравляю с экспериментом!!!!!

Сагита, а мы так не умеем. Дочка такая сладенькая! Так выросла!

sneg :rotfl:

Львица-мама, нифига себе, как это она умудрилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Настя такая молодец!Так садится ловко :good:

Эликс, Держись!Все наживете потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, обалдеть! у вас кроватка на нижнем уровне уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сагита, Красавица доча растет! Не скучайте там в больнице, главное, чтоб Милька была здоровенькой! :give_heart:

Эликс,Ну как же так! Не расстраивайтесь сильно, хуже смерти ничего не бывает.

Женечка, доча очаровашка !

Мне что-то последнее время такие дурные сны снятся, сегодня всю ночь змеи снились...гадость. :(

Жалко, что у меня инет тормозной, не могу ваши видео смотреть, а хотелось бы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконецто посмотрела видео про нашу Настюшку!! Супер!! Такая умничка!!!

Снег а у нас Эдюха так быстро ползает, что такой ощущение что бежит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, она всегда так висит,но днем когда я за ней смотрю,а это ночью да еще я кроватку немного отставила и получилось она повисла,хотя до этого кроватка стояла плотно к быльцу дивана :banghead: теперь только бортик поднимать.Это примерно так выглядело

Ссылки скрыты.

.

А еще на вых сделала на подоконнике место для сидения,так Машке так понравилось смотреть на улицу,что прям не оторвать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, офигеть так опасно же. А по поводу подоконника классно придумала, у нас узкие подоконники, ну не совсем но и не широкие. А там чем то огорожено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну даже и не знаю, моя очень часто так делает, еще и руки отрывает, типа лодочки. Ей нравится, а невропатолог нам ничего не говорила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, хочу со временем сделать типа металич ограждения как на балконе ,пока быльце от кровати стоит,но в основном я рядрм стою или сижу,чтоб не упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Наконец то мы выздоровели :yahoo: Всех у кого были датки поздравляем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А мы кстати то же женихи холостые без невесты. Щас выложим несколько фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, с выздоровлением. Ой какой богатырь!!!!!!!!Мы тоже без жениха,мы маленькие и очень нежные!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у нас быстро ползает когда пульт видит бесхозный, прям скачками к нему.

Львица-мама, классное местечко устроила! Я дочу тоже хотела Машей назвать, муж против был.

yli, сватайтесь пока такую красавицу не увели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а ну понятно

Ули, с выздоравлением! И правда вы такие богатыри. Сколько у вас рост и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...