Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, мы назвали в честь нашей прабабушки,она у нас очень добрый человек,всем помагает,по-этому ни кто не был против,а муж мой уже когда я была Б,сказал что с нами жить не будет,ему в принципе было все равно как назовут.Анастасия тоже красивое имя....Ой а пульты и телефоны это вообще самое лучшее средство для стимуляции ползания!!!!! ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИЧКА 22 я ездила туда в декабре 2008.через 2 таможни и не че нормально вещи взяли дешевли чем у нас в два раза гдето .ну например джинсы за 500 сом а у нас самые дешевые на рынки 800р.и у них рынок огромный на дурдои за 4 дня весь не обошли.так что я была довольно.вот теперь хочу в июне поехать на иссыкуль с дашай ну и на рынок обязательно.только вот вопрос а реально ли с ней почти трое суток в поезде летом по жаре в пласткарте ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу купить мультиварку. у кого есть, посоветуйте какую лучше брать, плииииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз , я незнаю. Это лично мое мнение. Да рынок у них большой. Мы как раз на этом Дурдое и ходили. Я написала чисто свое мнение! Просто я туда больше ни ногой. Хотя тоже было желание на Иссык Куль съездить! А по поводу поездки м Дочей, то мне кажется это надо по ребенку смотреть. Вот с нашей девушкой такое не прокатит! Но у нас ехать то всего 2,5 часа. 208 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох и заботливый сын растет,

- отдахни говорит мам, поспи часочик днем.

- Сынок мне дела надо делать.

- Потом всё сделаешь, полежи.

И главное ласковый такой, прижмется ко мне,сисю в рот возьмет и не отпускает :pardon: :banghead: и водчку пробывала подсунуть толку 0.

 

Ремонт у нас стоит на 0, четвертую неделю живем раздельно с мужем, видимо он отдыхает просто от нас. :club: :rant:

Радует одно последнию неделю живем с Максимом вдвоем, в однущке сама себе хозяйка, ни кто не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, с дочкой у мея проблем не было, спала с 21 до 6утра и то я сама всавала и кормила смесью.

А мне сказали до года это последний :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ой какая красотка!!! Я что-то не так поняла: папу ушел от вас когда ты была беременная?!? :shock: Как так? А сейчас? (извини если задела, бл..ь убила бы таких мужиков!!!!) yli,с выздоровлением вас!!! Хватайте невесту пока не поздно!!!

Снег у нас тоже как пульт или телефон увидит так мчится!!! А еще Владка достал ему старый пульт безботареек, так Эдька научился различать их( у нас два одинаковых пульта, один сломанный а другим сейчас пользуемся), переворачивает смотрит там где батарейки должны быть крышечки нет , значит не тот, откидывает его и ползет за нашим!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

idoll у нас доча садится по разному , но в основном сначала на бочок а потом как бы перекатывается, а бывает что встанет у кроватки и по-тихоньку прижымает ножки и садится.

 

Мы кроватку уже как недельки две как поставили на нижний уровень, то есть с того момента как научилась подыматься в кроватке, уже столько раз было что себе говоря как вовремя опустили кровать, а то было бы уже не одно сальто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, невеста у нас красотка! :giverose:

Надо тоже показатся чтоли. Завтра фото сину)

Про Бишкек. По мне так наша барахолка тот же базар в киргизии. У меня подруга весной ездила туда...тоже не в восторге. Особенно не в восторге от людей. С таким подходом они там еще долго будут жить в саманных домах и на лошадях скакать. Единственное что есть хорошего у них это Иссык-Куль. Вот ток аза счет него и живут. Бэлаз мое мнение что с ребенком 3 суток ехать в поезде летом да еще и в плацкарте это самоубийство. Летом взрослому человеку и то тяжело ехать через казахстан по степям, жара неимоверная стоит, а тут еще и плацкарт. Вот если в купе, еще куда ни шло, может и кондер будет..а плацкарт не советую. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Делаем вам предложение :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Ну как вам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погнали мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, у меня мультиварка паносоник на 4.5 литра.Очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, так написала смешно )))))

а что это ваш папа за отпуск себе решил устроить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

какие длинные выходные, до инета ообще не добраться))) зато начали с мужем 6-й сезон доктора Хауса смотреть))) как в старые добрые беременные времена, мы тогда все 5 сезонов пересмотрели))) у кого как выходные прошли?

А мы уже 7-й сезон смотрим=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда копировать ВВ код, что бы внизу под сообщением надпись светилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да хреново у нас дела.Завтра приеду с больницы,расскажу что нам будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, моя страница - сбоку слева форум - профиль - подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница, что с твоей авой?)))) :grin:

На$тёна, во во,моя тоже так делает,невролог сказала плохо((( Завтра еще раз узнаю,че почем))А вы уже ползаете,сидите,стоите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, оболдеть, а что уже и седьмой есть? вот серия где Хаус в психушке- это начало 6-го или 7-го сезона? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, 6й!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, хотела фотки в радикале покрупнее рассмотреть,а они там не открываются(((( :cray: :cray: :cray:

SkySoul, не факт,что в купе будет кондер.Мы ехали с Милькой летом,что туда,что обратно,нифига,никакого кондера.Кондером была выломанная форточка в купе)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Первый раз ушел когда я была первый раз беременна,потом вернулся прощение просил,простила,прожили еще 3года,решили поробывать еще раз Б,и вот я Б,он счастлив,а потом с недель 30,как подменили я поняла опять связался с любовницей как первый раз,решаю оставить как есть до рождения малышки,но он уходит в загул на неделю,я рожаю Машулю,он возвращается и 1мая на крестины Машки он говорит все ухожу от вас....а теперь приходит иногда играется и ему это нравиться,но я не могу простить и наверное уже и не приму. yli, мы принимаем

Ссылки скрыты.

Нашему рыцарю!!!

Sagita, радикал чвсто глючит и у меня((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наша посылка новогодняя готова!!! :yahoo: Почти... Осталось отправить. :pardon: Сегодня заехала на почту спросила сколько она идти будет, ответ мне не очень понравился, сказали "этого никто не знает!!!", тогда я поставила вопрос по другому "Если я ее отправлю завтра, она к Новому Году дойдет?", мне мило улыбнулись и сказали "Будем надеяться!" Ей блин не хватало добавить "Будем надеяться что ВООБшЕ дойдет!" :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, Птичка84, мы тоже хаус 7 сезон смотрим! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...