Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, самое смешное что и мне так ответили !! :friends: :pardon:

Львица-мама, я в шоке!!!! самое главное что у тебя такая замечательная дочечка растет!!! а вот он мусть теперь себе локти кусает..

у меня родители разошлись 7 лет назад, так у отца жена моложе моего брата на 3 года, у него дочка в 1 класс пошла. Проблем смотрю у него .... Мама иногда с ним общается говорит спрашиваю чего тебе не хватало? Я уже замужем была, брат доучивался, сейчас мы с ним совершенно самостоятельные, низависящие от родителей, мама захотела собралась загранницу отдыхать поехала .. а он...

слов тоже нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я понимаю главное доченька,выстраданная и очень долгожданная......муж до сих пор не может сказать что же ему в нашем браке не нравилось,а ведь 7лет прожили....увлекся молоденькой,а я мало времени ему уделяла,тк была Б,вот его и ответ.Но Бог ему судья я надеюсь найду достойного человека кот будет любить меня и мою Машуню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну будем надеяться, что не затеряются нигде!!! А ты уже отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, согласна на все сто!!!! а мужики ... извиняюсь такие к....лы бывают.... а ты еще встретишь свою половинку обязательно!!!!Бывают "неродные"папы роднее чем "родные"""!!!

Девочки а я начала заниматься по диску капец!! Все болит!!!

*********

Кнопикайзик, еще нет!! буду в 20х числах отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приглашаем вас на конкурсы апрельчат:

Фотоконкурс "Детишки и зверушки"

Конкурс "Тили-тили тесто жених и невеста"

Конкурс "Новогодние ладошки!"

КОНКУРС "Луший новогодний костюм"

 

Ссылки скрыты.

 

Sagita, я на твою Мильку не могу как она спит, ухохоталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спроси пожалуйста про эту позу, она признак чего именно??? Буду ждать ответа. Мы садимся сами, с бочка, стоим, если поставишь, не ползаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, оболдеть, а что уже и седьмой есть? вот серия где Хаус в психушке- это начало 6-го или 7-го сезона? :pardon:

Это начало 6-го. С сентября в америке выходит 7-й. Уже пять серий вышло, сегодня должна 6-я выйти. Посмотреть можно здесь

Ссылки скрыты.

Девочки, вы про такую вот позу? (там в тексте есть). Если про нее, то в календаре развития ребенка пишется, что это просто очередной навык развития ребенка =) Дословно "Лежа на животе, малыш может делать «самолетик», он поднимает вверх головку, выравнивает и разводит в стороны ручки и поднимает вверх ножки. В таком положении он может пружинить на животике, что доставляет ему массу удовольствия."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. в общем это мы БЕЗ ЖЕНİХА!!!

 

x_ac57d5ae.jpg

x_475fed5f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что этим мужикам надо, такая красотка скучает в одиночестве :shock:

Мальчишки, признавайтесь, кто еще без невесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Денизка - красавица!!!! :giverose: :man_in_love: :give_heart: Супер. Ах как жаль, что я не мама мальчишки!!! А то такая невестушка растет!!

Катюша, да!! Именно такая поза!!! Фуух, надеюсь ничего страшного в ней нет. Спасибо за ссылочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, oj , u menja est' detskaja fotografija, gde ja kak raz v takoj poze! :pardon:

Plaza Deniz super-krasotka! A glazki kakie hitrie!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, да не волнуйся! моя тоже так не делает. везде написано что это очень даже полезно (лодочка). и врач наша не паникует. :D

мы кстати тоже не ползаем, да чего там, даже на четвереньки не встаем! :scratch: :banghead: садимся с лежачего положения если ей что то надо (бывает очень редко), сидит сама без поддержки, стоит хорошо и подолгу держась за что нибудь или оперевшись руками на стену, топает ножками сама, держась за мои пальцы чтобы не упасть. а еще недавно перед баней решили походить голышом и нассали бабушке на пол. :D Потом заржала, высунула язык, пошлепала по луже и ПОБЕЖАЛА! :Crazy:

 

Anney ,кнопайзик, спасибо. взгляд у нее папин :spiteful: я кстати, сообщения через транслит.ру пишу

 

МУЖİКİ, ВЫ ГДЕ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, к молоденькой, при том, что тебе 29 всего?? Одуреть, что за мужики пошли. Беременная жена мало внимания уделяет. Слушайте, у меня просто слов нет цензурных..

Ну ничего, ему еще воздастся. А ты обязательно найдешь своего человека, который и тебя будет ценить и Машу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати, сообщения через транслит.ру пишу

 

я тоже, мне это так надоело... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Все детки хорошенькие!

А мне ребенка подменили позавчера. Это что-то невозможное, хнычем по любому пустяку. Неужели прививка :scratch: От прикорма второй день ПОЛНЫЙ ОТКАЗ. Короче все как у Зайчика :spiteful:

Ans, ник поменяла, чтобы был похож на тот, что на новом сайте. Я там почему-то подумала при регистрации, что ИМЯ это не НИК. Ну, и Таша мне нравится больше, чем tasha :pardon:

Нашей невесты уже 2 месяца на сайте нет :bye: На развод что ли подавать? Столько невест симпатяшных :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, первый раз когда ушел мне было 25,а связался с 20летней......Ревность у него была к малышу....да ладно вот годик Маше будет разведемся и все...будет свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, смотрю по программе, нету Хауса(((((((((((((Он же по домашнему идет? Нету в программе и все тут(((( Уррааа, нашла, он 15-го начнет идти)))

Plaza, ну Денизка как всегда звезда)))) :giverose:

ПинаКолада, Кнопикайзик, не поверите, мне тоже самое ответили на почте, один в один))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, А я вообще, на новом сайте зарегистрировалась как Неуловимая, почему, фиг знает?! :pardon: :blush:

А хто ваша невеста?

Sagita, Почты оказывается, везде одинаковые!!! :friends: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, тут многим детей подменили в последнее время :glare: Моя чудо-дочь уже 2-е суток ноет непереставая и не спит ночью... :help:

Мне на почте тоже так сказали, как и всем :Crazy: Буду скоро отправлять посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, тут многим детей подменили в последнее время :glare: Моя чудо-дочь уже 2-е суток ноет непереставая и не спит ночью... :help:

Моя последние дни, плохо есть стала... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Милька супер,а спит как прикольно :good: не переживай всё у вас отлично, будем держать за вас@@@@@@!!!!

Львица-мама, дочка красавица :giverose:

yli, вот это богатырь симпотяга!

Plaza, вот это улыбка, красавица :giverose:

 

мы вот тоже сегодня капризные, вечером покушал и уснул уже 2 часа спит, я так счастлива сына вечером один раз назвал меня МАМА!!! ещё мне завтра привезут хлебопечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, с семерочкой вас!

Ссылки скрыты.

У куста набухла почка,

Куст отходит ото сна.

У двоих родилась дочка,

В этот дом пришла весна.

Расцветет из почки роза,

Красотой к себе маня,

Устраняя жизни прозу,

Вытирая серость дня.

Мамы с папой повторенье,

Жизни маленький росток,

Ваша дочка-загляденье

И красива, как цветок.

Пусть цветет, как роза в мае,

Пусть уйдут все беды прочь.

Этот тост я поднимаю

За родителей и дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чего то не могу найти в закладках страничку, где скачки развития и кризиса.Киньте кто нибудь плиззз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая я ворона, Денизку не поздравила!!! :blush:

Плаза, солнышко, поздравляю тебя и твою замечательную дочурку-красавицу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни одна фотография не открывается... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...