Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!

 

Ну вот мы и созрели...женихи у нас не стеснительные, а очень серьезные и избирательные. Мы просто сражены красотой заморской принцессы Дениз. Plaza, мы к вам с предложением руки и сердца

Ссылки скрыты.

 

А это вас с даткой

 

Cvetochek_mama, не держите на нас зла, Катюша просто очаровательна :giverose: ...просто мы давно положили глаз на Дениз...ждали подтверждения, что невеста свободна :blush:

 

Мамочки, подскажите:

1. Крещеные детки как у вас крестики носят, не снимая или на ночь все таки снимаете? а то мы как покрестили, так повесили его над кроваткой. Но я начала одевать уже на все время.

2. Кто собирается использовать зимой положение ребенка "лицом к миру" и только. Вышла сегодня в прогулке в таком положении - очень неудобно. А другого положения у нас нет. Вот думаю, придется наверное вторую коляску брать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Поздавляем вас с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас невеста Аришка Уменялялькина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ЖИТЕЛИ алматы а у вас в июне че тоже жарко?в степях? когда не больше 35 бывает? и вот кто на самолете летал с детем как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас уже есть 5 серия 7 сезона, но я не смотрю этот серияал. Как то изначально посмотрела пару серий и всё. :pardon:

Львица-мама, а ты одна воспитываеш? Вот козёл... поймёт да поздно будет. Плохо что не понимает, что дети от этого страдают А тебе найти настоящего мужика и пусть этот козёл логти грызёт.

 

К стати про Новый год, девчёнки а вы будете деткам овогодние костюмы покупать, шить или ещё какие-то варианты.Я вот думаю стоит ли заморачиватся, ведь дочка пока ничего не понимает, да и всё равно спать будет, да и думаю этот новый год спать будем все.

Plaza Денизочка будущая пожирательница сердец, такая красотулька!!! Это недавние фотки смотрю вы совсем без головного убора здорово вам.

 

Ой столько невест, я бы в девках дочку не оставила пошла бы искать в другие месяцы...

lu-Таша ой не подавай на развод ты чего, а вдруг погостить к рожителям уехали, вот как мы к примеру, думали уехать на недельку, а уехали на 2 месяца, так жених наш ждал и дождался.

Никитка наш это тебе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мы крестик Лере не одеваем, так как она его сьест 100% , она мой хватает и сразу в рот тянет, буду одевать ей, когда она уже постарше будет и не будет его в рот тянуть!

Ans, Я покупать костюм не буду, сооружу что нибудь из подручных материалов, для фото, а шить я не умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы крестик Лере не одеваем, так как она его сьест 100% , она мой хватает и сразу в рот тянет, буду одевать ей, когда она уже постарше будет и не будет его в рот тянуть!

И мы не одеваем, а держим над кроваткой. Думаю, не скоро осмелюсь ему на шее оставлять, да еще и ночью. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже над кроваткой крестик повесила

А это нашему жениху

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у нас прогулка только лицом к миру. Пока я ее только на балконе использую в качестве спального места, но в зиму идем в ней. Пару раз нашу люльку переставляла лицом к миру - непривычно ужасно. Но надеюсь привыкну.

А что именно тебе неудобным показалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я шучу конечно. Написала ей в личку, может чего ответит.

Перемерила сегодня ребенка в длину, вышло 68 см. Не мог же за 2 недели 3 см набрать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, ой, я на эти измерения почти забила. Все время разные результаты.. Дома меряем - 72см, прихожу на следующий день в поликлинику - 70. Дома еще раз измеряю - 71.5 Вот и поди разбери где правильно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, когда наш трансформер поворачиваю лицом к миру(ну т.е ручку) тоже неудобно, она как то тяжелее поворачивается.А надо обязательно так возить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВОТ обьяснити мне поведения человека.муж лег спать встал и начал ругаться что телек спать ему мешает я выключила звук потом сказал что ему мешает звук нажатия кнопок на телефоне.перестала писать.мин через 10 встает и говорит ДОЧА храпит спать не дает.ваты в уши засунул. ну вот что это и чем лечить я с ним по ночам уже 3 года мучаюсь.а первый год чутьли не до разрыва отношений доходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже , когда ночью просыпается (спит почти всегда на животе),сначала ножки под себя, хочет подняться, новидемо спросони сил еще не хватает и он буравит кроватку пока не упрется головой, а потом по всем известной схеме, на четвереньки, на колени и на ноги.

Сашка точь в точь делает, даже не знаю как с этим бороться., ведь потом сам не может лечь и уснуть. Приходится вставать и улаживать (по 5-6 раз за ночь :Crazy: )

 

Ссылки скрыты.

нашей конфетке-Полиночке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza с 7-ой Вас

Ссылки скрыты.

Блин девочки пипец у нас все еще ни одного зуб,а а во рту все набухло слюни рекой. Мы только можем сидеть, ползать у нас не получается отклячиваем только попу и она нас перевешивает и тут же падаем :rotfl:

Львица-мама это нашей принцессе Машеньке

и для мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя ёлочка желаний!!!!

Ссылки скрыты.

Начинаем играть!Дарим друг другу подпрки и пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, спасибо и от меня и от Машеньки!!!!!Не волнуйтесь у нас тоже зубов нет,все красное,набухшее.У моего племянника с 10мес стали сразу 4 лезть,так что будем ждать :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже ползаем, сидимся,пытаемся встать пока только под углом в 90 г получается и на шпагад садиться через пол мин у опоры 2 мин стоит и падает причем когда стоит её всю как жиле гнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я чего-то не поняла что с этой ёлкой надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже зубьев нету(((

а мы частенько ездим лицом к миру, так дольше катется. и не боиться колясона, но как Сагита писала, у трансформеров центр тяжести меняется и регулировать совсем неудобно(((

крестик висит на кроватке. потом вряд ли она носить будет. к школе может быть.

а мне на почсте всё тоно даже в копейках почти сказали и что 2 недели будет идти. так что жди мой адресатик в середине декабря посылочку.

девочки, как отправляйте, отчитывайтесь тоже)))

ааа..и еще...можно сфотать подарок отправителю. а то вдруг не будет возможности у получателя сфотать или к примеру выставить фотки. то у отправителя они будут. эт так на пожарный)))

я уже делаю малой костюм..как же без него??? у нас еще утренник для деток тута))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,жениха из-под носа увели! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСİБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНİЕ!!! мы уже совсем большие! :friends:

 

хочушка777, ну мы долго думать не будем, женихи у нас сейчас на расхват! :D в общем, мы принимаем ваше предложение! :give_heart:

 

кстати, на счет ''лицом к миру''. мы так с 3 мес ездим. я уже привыкла! Денизку тоже нравится! у нас прогулка типа трости.

 

Ans, да это мы сегодня на прогулке сфоткались. у нас около 17 сегодня было. я с коротким рукавом была. Дениз была в боди с длинным рукавом, но истекла вся слюнями, пришлось сверху накинуть кофточку что б не продуло по мокрому :Crazy:

 

на счет измерений. у меня с больницей всегда разница в 3 см. дома я мерю обычным метром, а в больнице деревянная фигня. у подруги с Москвы такая же разница в 3 см, дома мерят метром а в больнице тоже деревом. вот тоже не знаю чему верить... :scratch:

 

yli, ну так у вас попа до размера маминой доросла уже. :lol: :giverose: это нормально что перевешивает. ГЛАВНОЕ ПЫТАЕТСЯ!!!

 

маникЮЛЯ , у нас тоже будет при консульстве праздник для деток. с дед морозом, снегуркой, подарками и т.п. вот думаю стоит ли вести дочу туда??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ну , блин, слов нет!!! Казел!!! :rant: :rant: :rant:

Девочки, мне тоже про пасылку так же на почте ответили.Ч то делать будем??? Может давайте сейчас уже начнем отправлять?

Plaza, С СЕМЕРОЧКОЙ ВАС!!! Красавица дочка!!! :good:

А мы крестик носим, но так чтоб он его не видел и в рот не мог засунуть, носим не снимая.

Подсадили вы меня на сериал, скачаю и буду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин щас посмотрела у меня детки один в один идут разница всего 100 гр. Щас на старшего смотрю и где те щечки которые были а их нету................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, да бегать начнет-все кг уйдут. пусть щас наедается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...