Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку!!!

ну вы понаписали :sorry: Я на 35 стр....

Молока стало меньше, хотя вроде стараюсь себя успокоить!!! Главное, все живы!!!

Всех с датками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно не забегала к Вам. Девочки у кого детки сидят? Они сами сидят или вы помогаете? У меня не сидит сама, если только посадить и то вперед наклоняется. Это нормально?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave: Сегодня убираю ходунки окончательно. Мы в них пробегали с 5,5 до 6-ти месяцев, интерес к ним потеряли. Зато мама сегодня опять Ваню воткнула в них, и опять крушение :doh: - перевернулся вместе с ходунками и упал. Благо, я рядом была, сразу же подхватила. ВСЁ!!! Хватит! Убираю :spiteful:

бэлаз, я сама такая же, как твой муж. Это неизлечимо. :Crazy: Телевизор мне спать мешает, клацанье мыши - тоже. И т.д. и т.п.

Львица-мама, что ни делается, все делается к лучшему. Если он кобель, так и будет бегать туда-сюда. А вот то, что Машенька к нему не привыкнет, как к папе, это даже хорошо. Детки очень страдают при разводе. А так будет потом твоего нового мужа папой называть. :good:

AnastasiyaKadisheva, все у вас хорошо. Недельки через две и сама садиться будет.

 

Блин, просыпались сегодня опять сто раз. А засыпаем каждый раз только с титькой. Так что титьки утром пустые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двое-малышница,у меня панасоник на 4,5 литра. На НГ заказала в подарок на 2,5 литра, т.к. хочется например каши сварить на 2 порций и т.п., т.е. маленького объема или гарнир на одного человека. Это надо смотреть по семье как вы едите. Мы обычно кушаем 1 раз в день (я и муж) вечером. Днем я перебиваюсь кусками или то, что от ужина осталось. Старший в школе питается. Вообщем полноценное питание только в выходные получается, если никуда не идем. А если по фирмам рассматривать, то я выбирала еще между супрой и брэндом. У супры не отложенного старта, а брэнд побоялась брать, т.к. отзывов мало, это чисто китайская фирма, хотя дизайн прикольный у них и по навороченней по программам, может маму раскручу на такую. Покупали здесь

Ссылки скрыты.

Смотрю еще мулинексы появились. Вот здесь почитай, может поможет

 

Кнопикайзик, ПинаКолада, с почтой везде бардак :grin:

 

Львица-мама, а чего года ждать, чем раньше алименты начнет платить, тем лучше. Смотрела как-то "давай поженимся" (обожаю комментарии Гузеевой :) ), так там говорили вот приходит девушка и умница и красавица и вообще супер-пупер, под все требования какие мужик выдвинул подходит, приходит другая, станцует танец живота и угадайте кого он выбирает с одного раза. А потом еще плачутся, что любят только их деньги. Убила бы :banghead: .

 

У моей мамы стоит хлебопечка в дальнем углу, пару раз испекла и все, а я забирать тоже не хочу и без хлебопечки прет во все стороны :cray:

 

бэлаз, один в один мой муж. То я носом шмыркаю, то ворочаюсь. Посылала его в зал.

 

Plaza, конечно сходите, может знакомства заведете новые.

 

yli, у меня старший уже вперед вырвался на 300гр. В год вешал 11кг, сейчас 27кг, рост 134см.

 

AnastasiyaKadisheva, у нас у многих сами еще не сидят, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур, Шанталь, Сойя, с 7-ками ваших принцесс!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГ конечно можно спать отдельно но!!!это первый шаг к разводу.(мое мнения).

по себе знаю чем больше я нахожусь от него отдельно тем меньше я к нему привязана.я по этой причине не пустила его на вахту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :Hello:

У нас тоже петрушка со сном сегодня :glare: Но ничо, детки не вечно такие бывают. 7 месяцев вытерпели, и еще вытерпим. :grin:

Elik а мой ходуны наоборо любит. Ходуны мое спасение. И они не переворачиваются, сама пробовала, над оооочень постаратся чтоб перевернуть :scratch:

бэлаз, как житель Алматы говорю что у нас жарко с конца мая до середины сентября. А по степят вообще Ж полная. у меня сестра в этом году ехала из Саратова в плацкарте в июле. Говорит что деток там рвало от жары.. да и сама чуть не спеклась. А на самолете я думаю хорошо. Вот мартовские во всю летают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

бэлаз,у меня жена брата на самолете с детьми с 6 мес летала.Без проблем вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! Я сегодня раньше дочи проснулась в первый раз!!!!!!!!!

 

Жду Марику...интересно как наш друг Сашка спал ночь)

 

А еще что-то мы давно не показывались!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Красотень наша! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Львица-мама, ну и папаша, ну и на хрен он нужен в таком случае? А ты однозначно найдешь своего! У тебя дочка красавица, а у него нет ничего!!!!!!

Plaza, Idoll, детки красотульки маленькие

SkySoul, да да давно мы вас не видели! А по поводу Бишкека +100000

Юэлаз, соглашусь со SkySoul, у нас жара пипец какая. У нас в городе то выше 35 поднимается неговоря о степи! Лучше на самолете!

ANS, я тебе там написала. А это моя елочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, посмотри пожелание осталось? ато чтото у меня показывает что нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, на алименты можно подавать, и не будучи в разводе. Я так и делала. :pardon:

У нас с питанием та же история. На перекусках сижу. Мужа дома никогда нет. Егор в школе два раза кушает. Вечером, если Егор соглашается посидеть с Ваней, что-нибудь готовлю на скорую руку. А если Егор гуляет, то уж :pardon: продолжаем сидеть на перекусах :spiteful: .

SkySoul, у меня оба раза переворачивался, когда с силой наезжал ходунками на что-то (типа с разбегу :grin: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, офигеть, у нас тож доча ходунки любит и ниразу не переворачивалась. А у вас сколько колесиков и по сколько штук. У нас просто 8 штук по 2 колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши горе-ходунки. Ваня здесь еще совсем маленький :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Вы ходунки сами покупали или кто добрый подарил? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а ну у нас просто колес побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, пришли мне полноразмерную фотку Сашки с матрешкой (или другую, но чтоб лицо примерно в таком же ракурсе было). [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Слушайте, а вы не боитесь сажать детей, пока они сами не сидят. Ведь врачи говорят это вредно. Раз сам не сидит, значит спина не готова. А если мышцы спины не готовы, то они не держат нормально позвоночник. И можно искривление заработать. Мне и невролог и массажистка строго запретили сажать ребенка. Мы если присаживаем, то буквально на полминутки для фотки, или держим ее подмышки, чтобы весом не давила..

А тут смотрю все сажают.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_ , незнаю если чесно то я сажу дочку, хотя она сама не садится. Меня садили в 4 месяца ТТТ с позвоночником все нормально. Я стала подсаживать месяцев в 5,5. Врачи нам говорили что в полгода можно по чуть чуть начинать давать кашки, хотя мы уже вовсю ели, в 7 месяцев пришла им говорю мы уже все едим, они ну и молодцы, правильно делаете. Где правда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Про сидение я долго думала. Моя сама не догадывается сидеть. Но пытается это сделать месяца 3 точно. Спрашивала у невролога, у педиатра. Еще у умной теты хирурга из Питера. Вот тетя из Питера сказала, что можно ребенка в кресле сажать полулежа, а также 90 градусов спина, то только не ровно чтоб кресло было, а как бы лежа. Как в автокресле максимальный наклон. Мою полулежа в стульчике садишь и она сама садится. Хоть придавливай к стулу. Сама сидит, спину хорошо держит. Но я тоже долго не сажу, боюсь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, послала фотки. Выбирай какую надо. Это для конкурса женихи и невесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас то же самое. из полулежа садится сама и неплохо. еще за пальцы сама подтягивается, мы ее не держим и не тянем, пусть пресс тренирует.

и да, полулежа можно, там вес же вниз не давит.

не знаю, я боюсь. тем более девочка, у них еще стращают искривлением тазовых костей, что потом в родах чревато.

в общем, меня напужали. Пусть лучше пару месяцев еще поваляется, но я буду спокойнее.

 

Женечка_22, не знаю, где правда. С прикормом вообще непонятно кого слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да кстати у нас тож из полулежачего положения садится сама. У нас говорят норма в 6 месяцев чтобы с полулежачего положения садился а к 9 месяцам с горизонтального положения. Мы тоже если в стульчик садим то немного с наклоном, но иногда прям садим на диван, она может долго с игрушками играть сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, С прошедшим днем рождения))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...