Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

_Irenka_, С прошедшим днем рождения))) :giverose:

Даже так? От меня тоже принимай поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашка красотка! Кто обидел мелкую на первой фотке? Автокресло у вас вроде группы 0+/1?

Детское автокресло группы 0+/1 можно посоветовать для малышей старше 3-х месяцев. Кресло этой группы можно использовать примерно до 3-4х лет - до тех пор, пока ребенок не достигнет веса в 18 кг. С первых дней жизни мы не рекомендуем использовать автокресло группы 0+/1 потому, что положение ребенка не столь горизонтально, как в автокреслах-переносках группы 0+. На первых месяцах жизни позвоночник малыша еще не окреп и нуждается в максимально горизонтальном положении. Детское автокресло группы 0+/1 можно установить как по ходу, так и против хода движения. Пока малыш не достиг веса в 10-12 кг автокресло следует устанавливать против хода движения, потом же автокресло группы 0+/1 можно установить по ходу движения (лицом вперед). Почти во всех моделях предусмотрены специальные вкладыши для младенцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, доброе утро!!!

sneg,у меня тоже панасоник на 4, 5л, но я каши на 1-2порции могу сварить.Просто кидаю например 2 сл.л. гречки и 2мерные ч молока и все.

Ой мой, только что сказал мам.Что-то сегодня очень капризный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да такое кресло, до 18 кг. Я и не знала, что против движения надо. Мы ездили в нем-то всего 2 раза еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ Сцу на самолети их столько падает.НУ а по деньгам в два раза дорожи плюс еще надо до новосиба доехать на поезде.а так от нас прямой НОВОКУЗНЕцк бишкек и всего за 3000.(пласткарт)

в купе я думаю не прохладней.а если на самолете.сначало надо 600р до новосибирска.потом 4000т.р до манаса а там еще до иссыкуля добраться надо.муж против самолетов.ну и против по жаре ребенка мотать.ЧЕ делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, забыла я, зачем тебе куда-то ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., здорово, я все боялась попробовать! Надо завтра сделать и заказ на подарок, если что отменить :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я на лето подсматриваю уже. Буду наверное сразу 1/2 брать. Сейчас у нас 0+ (до 13 кг или до года).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 2 ложки если на 1порцию(небольшую), а так я для себя и для дочи засыпаю 0,5 мерного стаканчика и 2мерного стаканчика молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, idoll, спасибо :) Хотя самый бестолковый ДР в моей жизни ))))) Съесть ничего нельзя, выпить тоже, мелкая весь день ныла, все работают. Ну его в болото )))

 

Насчет кресла. У нас сейчас 0. А потом я в сомнениях какое брать. 1 и потом 2/3, или 1/2, а потом 3, или 1/2/3 сразу.. :scratch: Вроде по безопасности лучше всего по одной группе, а не совмещенные. Но так дороже получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll Для конкурса.

sneg, у нас тоже 0+, но мне кажется что до года его не хватит. нам 0/1 отдали (племянник в нем до 4 лет катался), вот никак не пересядем в него, очень уж привыкли, что кресло на коляску ставится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а почему думаешь, что не хватит нулевки до года? Смотрю, вроде вы не высокие. А прирост веса к году резко замедляется. Вряд ли вы за 13кг уйдете. Я как-то надеюсь, что наша откатается до года в нулевом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, с прошедшим Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

А мне понравилось на трезвую голову праздники встречать :D . И вообще я решила бросить пить (в смысле и не начинать) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын на бустере катается. Удобней, чем с креслом, да мобильнее с ним. Поэтому и хочу 1/2 взять, окатаемся лет до 4-х, а потом тоже на бустере пусть ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша посылка со шмотками в Красноярск пришла! Так приколько сейчас на сайте Почты отслеживать где твоя посылка!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, откуда заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, да впринципе и на поезде не безопасно. А вообще я бы подождала хотя бы до следующего лета. Прям такой необходимости же нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДОЛ ребенка хочу летом на озеро свозить ну и в бишкеки на рынок сходить.у мужа там родня живет.он там родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Ленусик Е., пасип :)

На трезвую можно, но на диете из вареного мяса с вареной крупой - совсем грустно праздники отмечать )))))

 

sneg, бустер - это такая "сидушка", а пристегивается ремнем штатным, да? Не знаю. Я вообще фрик по безопасности, надо поискать краш-тесты что ли..

Я вообще смотрю, тут у всех такие девочки-припевочки, миниатюрные. Наши с тобой самые большие получаются что ли ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, сайт

Ссылки скрыты.

, из Питера.

 

_Irenka_, Моя фея тоже немаленькая. :grin:

 

бэлаз, доживи до лета, а там решай. Может еще лето супер холодное будет, так и покатишь спокойно но поезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, пасибки большое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, в бустере по безопасности вообще никак, чисто что ремни не под шеей проходят.

Мы по сравнению с вами просто слоники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю кто наш форум сейчас читает. И вижу знакомый ник ОлечкаLaw. Помню в беременной болталке активный пользователь!!! Ну-ка выходи на связь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...